Как китайский баскетболист Дуэйна Джонсона “опустил”

2934 2

Киноактер Дуэйн Джонсон, также известный под псевдонимом «Скала», находясь в Китае, сделал фото с самым высоким баскетболистом мира Сунь Минмином. Рост игрока — 236 см.

 

 

Данное фото он опубликовал в своем Твиттере 24 октября 2014 года. Давайте подробно изучим, что нам показывают жесты на этой фотографии.

Сун Минмин спокоен и уверен в себе. Единственный жест, которые выдает его слабое волнение - это спрятанный в карман большой палец левой руки.

А вот Дуэйн очень не комфортно себя чувствует. Он сильный и накачанный актёр, но стоять рядом с таким высоким и большим человек ему явно не удобно. Он всячески пытается с помощью жестов показаться свою уверенность. Давайте их подробно разберем.

 

Ноги и ступни

 

 

Джонсон их очень широко расставил, чтобы захватить как можно больше пространства и показать свои территориальные нападки. При этом широко развернул ступни в разные стороны, чтобы показать всю свою «мужскую силу». Так обычно любят сидеть мужчины, которые красуются перед девушками.

 

Руки и большие пальцы

 

 

Ещё один интересный мужской жест, которые акцентирует внимание на «мужской силе» и демонстрирует уверенность своего хозяина. Также обратите внимание на слегка расставленные локти - это жест подобный расставленным широко ступням - или захват как можно больше пространства вокруг себя.

 

Грудь, голова, мимика

 

 

Грудь выпрямлена, чтобы дышать полной грудью, плечи расставлены, голова слегка закинута назад, чтобы показать свою надменность или крутость. А также обратите внимание на сдвинутые брови - это демонстрация гнева, который ассоциируется с мужской силой.

Да, Дуэйн показывает всем телом жесты уверенности, но почему тогда он не уверен? Потому, что этих жестов слишком много. Он с помощью их пытается добавить себе уверенности рядом с таким высоким человеком.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Вот это статья…Давно ждал подобного.Все на высшем уровне.Объективность,актуальность,полнота.А самое главное…это в духе ЯП.Низкопробный актеришка и неизвестный баскетболист.Просто супер…А какая аналитика…Вот эти вот пальцы в карманах,вот эти вот ноги…Серый тут бьется за свои статьи…ищет.А здесь сразу на “главную”.Почему…Она просто круче.Но нужно расти автору выложенного шедевра.Следующая “статья”-это будет фото еды.Просто глубокомысленный салат.Без описания,рецепта и комментариев.Совершенству нет предела….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru