Свобода должна быть гарантирована

544 0

В День памяти жертв политических репрессий "царь всея России", участвует в заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. 

 

"Царь" проводит заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

 

Как вы думаете, русский - это проблема для Н.К. Сванидзе?

KMO_077917_00089_1_t218

"В 1975—1991 годах — член КПСС ( вступил в партию в возрасте 20 лет ).
 
Из семьи потомственных «революционеров-ленинцев»..Отец — Карл Николаевич Сванидзе (р. 1921), в советское время - заместитель директора Политиздата при ЦК КПСС. Мать — Ада Анатольевна Сванидзе (род. 1929), историк-медиевист.
Дед, профессиональный революционер, а затем партийный деятель Николай Самсонович Сванидзе,по словам Николая Карловича Сванидзе был расстрелян в 1937 году.   (Врёт "редиска", сведения о расстреле Н.С.Сванидзе не найдены в архивах Лубянки, что было подтверждено обществом "Мемориал"  -  http://kprf.ru/rus_soc/84512.html)
 
Бабушка Сванидзе по отцовской линии — Циля Исааковна - старая большевичка, работала в женотделе ЦК, которым руководила Коллонтай, дружила с женой Бухарина Анной Лурье. Была знакома в том числе и с Троцким, Каменевым, Радеком.
По словам Сванидзе, она ненавидела Сталина. Семья Н.К.Сванидзе, по сведениям приемного сына И.В. Сталина А.Ф.Сергеева, якобы, не имеет никаких родственных отношений к семье первой жены Сталина  (http://zlobnig-v-2.livejournal.com/235325.html)
Врт "редиска"!?
 
Следом за Сванидзе "взяли слово" ещё какие-то "журналистики ", и так же "нёсли чушь и враньё" - о Фельгенгауэр, и о том как она "пострадала  за убеждения" (мы то знаем что она "пострадала за беспорядочные, виртуальные и флюидные радиосекссвязи" )
 
И вообще, "царь"  выглядел через чур уж "виноватым" ... перед кем - перед "ливером протухшим"?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru