Результат Служения Лейви. (Продолжение 10 из 90) (Это не религия и не философия)

453 0

        Проходя по берегу моря в Галилее, Господин Йешуа Увидел двух братьев – Симона (по прозвищу «скала») и Андрея, кидающих Руками тяжёлые сети (сеть, перед падением в воду - раскрывалась в круг; камни, привязанные по краям, заставляли сеть быстро погружаться в воду, накрывая Рыбу; затем тянули за верёвку, привязанную в середине сети, от чего камни сходились к центру, а Рыба - оказывалась в ловушке). Они были Рыбаками - Ловцами Рыбы. И Сказал Им (Здесь и Далее - Озвучил СЛОВО): (Если) Станете Моими Учениками {с Вашего Согласия и (Сознательного) Решения} - Сделаю из Вас (Знающих - Как Спасти) души (Людей) [от Продолжения Усвоения Поведения Греховного (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСПОДИНА) Образа Жизни {из Постижения Плодов Пользы (Как Добра) и Зла (Брейшит 2:16-17)} и Обрести ПРОЩЕНИЕ (ПОМИЛОВАНИЕ) (от) ГОСПОДИНА за Пользование Воспитанным Поведением (с Участием Злых и Добрых - Ангелов и Людей) Греховного Образа Жизни для Обретения Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной ЖИЗНИ {Подробнее - Часть II-10-1 «Учение о Благочестии» (Образцы Поведения - Праведной и Святой - ЖИЗНИ)} (только для Ученика Школы ЖИЗНИ)]. Они сразу же оставили сети(!!) и пошли за Ним. В Другом месте (Галилеи) Он Увидел двух Других братьев - Йакова и Йоханана - в лодке с Их Отцом - Зеведеем, занятых ремонтом (починкой) сетей. Он Призвал и Их. Они тоже - сразу же(!!) оставили лодку и Отца и последовали за Ним. (Брат Лейви не Акцентирует Внимания на Том Как Помазанный Сын Человека Йешуа Призывал Некоторых из Числа Отзывчивых Людей Стать Его Учениками или Начать ОБУЧЕНИЕ в ОБЩЕНИИ.)

        (Сын Человека) Йешуа ходил по (земле) Галилеи и Наставлял Людей в синагогах (греч.) {ивр. «гейт а-кнессет» - «дом (Буквально) для собирания, собрания» (Сбора) Людей из Числа йеудеев для Изучения свитков Танаха и Размышлений о Смысле услышанных Истин; «молитвенный дом» «с периода эллинизма» - с 4 века до Начала н.э. Жизни; Руководители («законники») – Исследователи и Толкователи Танаха, Наставники Людей, не Служащие в Доме Молитвы (не ИЗБРАННЫЕ для Исполнения Служений); Появились после «вавилонского плена» Как Результат «реформаторской» Деятельности Сына Человека Эзры (из Рода Йисраэль)} [йеудеи – «этнорелигиозная группа, включающая тех, кто был рождён евреем, и тех, кто обратился в иудаизм» (совр.); «иудаизм {от имени колена Иуды, давшее название Иудейскому царству, а затем, начиная с эпохи Второго Храма (516 год до н.э. - 70 год н.э.), стало общим названием еврейского народа‎} – религиозное, национальное и этическое мировоззрение еврейского народа, одна из древнейших монотеистических религий»], Возвещая Праведную Весть {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)» (только для Детей БОГА ЦЕВАОТ)} о (Начале) УПРАВЛЕНИЯ (ГОСПОДИНА) {в Лице ВЛИЯНИЯ ВРУЧЁННОЙ (Святому) Сыну Человека ВЛАСТИ и Действий Силы - (Святых) Ангелов} на Земле (Буквально), (Подтверждая Это) Исцелением (Освобождением, Избавлением Плоти) Людей от Любой Болезни и Недомогания {с Участием Его Помазания - Действий (Святых) Ангелов} (ради Обретения и Ими ВОЗМОЖНОСТИ Вникнуть в СОДЕРЖАНИЕ Новости СВЫШЕ, потому что Больной Человек не в «состоянии думать самостоятельно», пока Тело Страдает и Требует Заботы и Внимания для Выздоровления).

        Молва о Нём (о не Обычном Сыне Человека) Распространилась среди Многих Людей - (вплоть) до Сирии. И к Нему Стали доставлять (приносить, приводить) Больных с Разными Болезнями и Болями, Одержимых (Связанных) (Злыми) Ангелами, Лунатиков, Парализованных. И Он Исцелял Их {не лечил, не врачевал, но Освобождал Плоть (Организм) или Тело (Корпус) от Причин Болезни с Помощью СВЫШЕ - (то есть) (Святых) Ангелов, Помазания}. За Ним следовало Множество Людей (-) из Галилеи и Десятиградия - из-за (реки) Иарден, (города) Йерушалаим и Йеудеи.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru