Кто такая Татьяна Фельгенгауэр?

6232 1

23 октября 2017 года неизвестный напал на ведущую радио «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр прямо в офисе. Мужчина полоснул 32-летнюю женщину ножом по горлу. Фельгенгауэр госпитализировали. По словам врачей, ее жизни ничего не угрожает. Нападавший был задержан внутренней охраной радиостанции, передает «Эхо Москвы». По данным телеграм-канала Mash, нападавших могло быть двое — один брызнул из баллончика со слезоточивым газом в охранника и нейтрализовал его, а другой поднялся в офис на 14 этаж и набросился на журналистку с ножом. Позднее эта информация не подтвердилась — судя по всему, нападавший был один. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, причиной нападения мог стать личный конфликт. Сейчас жизни Фельгенгауэр ничто не угрожает.

 

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Кадр youtube.comНиколай Некрасов

 

Биография

Татьяна Фельгенгауэр — российский журналист, корреспондент и ведущая программ радиостанции «Эхо Москвы», заместитель главного редактора. Приходится падчерицей военному обозревателю Павлу Фельгенгауэру.

Родилась в Ташкенте 6 января 1985 года.

Окончила магистратуру Московского педагогического университета по специальности «социология политики».

 

В 2010 году она стала лауреатом премии Москвы в области журналистики.

В 2011 году около полугода была замужем за бывшим лидером фанатского объединения «Спартака» «Фратрия»Евгением Селеменевым.

Детей нет.

Чем известна?

Более 10 лет Фельгенгауэр работает на радиостанции «Эхо Москвы». 

Первую известность получила в 2005 году, когда в качестве корреспондента участвовала в программе, посвященной аварии в московской энергосистеме. Особую популярность получила как ведущая программ «Утренний разворот» с Матвеем Ганапольским и Александром Плющевым, а также «Особое мнение», в которых журналисты вместе с приглашенными гостями с критической точки зрения обсуждают происходящие в России события. 

Почти все интервью у Михаила Горбачева для «Эха Москвы» брала именно Фельгенгауэр.

 

---

http://www.aif.ru/dontknows/file/kto_takaya_tatyana_felgengauer?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=aif.ru&utm_term=1272671s1953&utm_content=5767007

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru