В России ничего не производится? Вы сильно ошибаетесь (Время-вперёд! #258)

1529 2

Как часто вам приходится слышать рассказы о том, что в России не производится ничего кроме нефти и газа? Нам – постоянно. Именно поэтому в этом выпуске мы уделим особое внимание производственным новостям. И это – новости лишь за одну неделю.

Полный текст выпуска и ссылки на источники здесь: http://www.xn—-ctbbicca6c3afg9o.xn-…

Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/YPhlC1F_MCo

Ролик о электромобилях: https://www.youtube.com/watch?v=PE3b6…

Мы Вконтакте: https://vk.com/rossiya_segodnya
Мы в Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/12576…
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/vremyavp

Связаться с автором проекта: super-ea@mail.ru

Поддержи проект и попади в финальные титры!
Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
paypal.me/Vremya

(При переводе указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    В России ничего не производится! А Росстат значит ошибается! Статья – очередная фантазия “кремлёвских” о светлом будущем. Дело в том, что из статистики видно увеличение зависимости РФ от внешних закупок продуктов. Путинское импортзамещение с треском провалилось. Импорт продуктов растёт с опережением отчественного производства. В настоящее время идут переговоры о закупке в Мексике 300 тысяч тонн говядины (это составляет только 20% от всего рынка). В средствах массовой информации РФ падение экономики называют отрицательным ростом. Чёрное становится белым и наоборот. В путинской команде отсутствуют технократы – научно-технические специалисты. Вместо них какие то Ткачёвы из криминальных кланов. Я всего лишь констатирую официальную статистику, которая публикуется в официальной прессе. Очевидно, Брахман живет в Израиле и не читает российскую прессу.

  • 323 255

    Там один завод построили, здесь один, а вот там что то модернизировали. И это после уничтожения десятков тысяч заводов и фабрик. Работу найти крайне сложно. Что толку от красивых слов и картинок? Как эта показуха отразится на благосостоянии народа?
    Все что перечислено в ролике делает богаче кучку буржуев, но не людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru