«Решение принято», — Россия создаст на Курилах военно-морскую базу

1391 2

http://img11.nnm.me/9/9/d/8/1/239611becf9fff365c0f9600b7c.jpg

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU — Россия приняла принципиальное решение о создании базы Военно-морского флота на Курильских островах, сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

http://img12.nnm.me/1/1/4/6/7/5ae71cd50fe99ef29833beb12bc.jpg

"Решение принято. Оно в стадии реализации", — сказал Клинцевич "Интерфаксу". По словам сенатора, сейчас "идут организационные вопросы". В 2016 году военные сообщали о планах создать на курильском острове Матуа пункт базирования кораблей и восстановить там аэродром.

http://img12.nnm.me/c/d/a/5/5/203dfbcffe5fafba7d929b019cd.jpg

Прошлой осенью официально сообщалось, что Россия разместила на Курильских островах новейшие береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион". Боевое дежурство усиленными батареями несет дивизион комплекса "Бастион" на острове Итуруп и дивизион комплекса "Бал" на острове Кунашир, сообщала газета Тихоокеанского флота (ТОФ) "Боевая вахта".

http://img11.nnm.me/f/1/3/4/c/fc8b79a6f63dff9662a544d6619.jpg

На островах Курильской гряды развернута пулеметно-артиллерийская дивизия. В мае 2017 года в пресс-службе Восточного военного округа сообщили, что на вооружение дивизии поступают новые образцы вооружения и военной техники, в том числе беспилотники. Сообщалось, что для военных на Курилах идет развитие инфраструктуры.

напомню некоторые заявления

Кремль начал официальную сдачу Курильских островов Японии

Комментарий. Эта новость прошла тихой сапой и ее почему-то даже в прокремлевских сайтах. Про то, что об этом по ТВ не сообщили, я вообще молчу. Так вот, исходя из этой новости, сбываются худшие мои прогнозы. И Кремль уже официально начал сдачу Курильских островов Японии, перед визитом Путина в эту страну 15 декабря. И снятием режима погранзоны с Курил, Путин дает понять японцам, что он готов сдать российские территории Японии. Если те ему дадут сохранить его рожу и не будут требовать сразу все острова Курильской гряды. Тогда под видом совместного управления и за большие бабки, Путин надеется окончательно сдать острова япошкам, совершив тем самым тяжкое государственное преступление. Потому что никто ему не дает прав разбазаривать территории, которые ему не принадлежат.

https://eduard-456.livejour…

Путин открыто признался о намерении сдать Курильские острова Японии

А потом через 1-3 года Японии отойдут сперва Шикотан и гряда Хабомаи. А еще через 3-4 года Кунашир с Итурупом. На другое он не согласится, боясь конца своей политической карьеры и народных волнений. Вот примерно такой план разрабатывается в Кремле по сдаче островов Японии. И если мы не помешаем совершиться чудовищному государственному преступлению, то это повлечет за собой цепочку сдачи российских территорий очередным путинским партнерам.

hitriy-plan.livejournal.com…

очень активен по теме Эдик-коммунист весь интернет завален его постами с истериками.

В сложившейся острой внутриполитической и международной обстановке, Путину совсем не к стати иметь Курильскую народную республику ещё один конфликт, уже на Дальнем востоке, вместо этого не помешает ещё один статус — большого друга японского народа, тем более, что, как говорят, во времена работы в Питерской мэрии у Путина и его тамбовской братвы были хорошие связи с японскими товарищами
oldgoro.livejournal.com/397…

Не далее как вчера был пост о всепропальщиках и их предсказаниях — это возмутило местных всепропальщиков. Вот и ещё одно доказательство глупости их предсказаний.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Отличная новость.
    Создание базы ВМФ России на Курильских островах ускорит их развитие, укрепит нашу границу и выход в океан.
    Японии, союзнику США, от мертвого осла уши, а не Курилы.
    Русские своих не сдают.

  • 547 345

    Где заявление официально,а не пропаган…я перед выборами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru