Астраханцы высмеяли Навального, а Собчак его “успокоила”.

642 1

Скандальный блогер Алексей Навальный не сумел вызвать симпатии у жителей Астрахани, где он собирается организовать очередной протестный митинг.

 

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/10/1508679953c07f243e19a81dfc409a7ce76daf74e4.jpeg

 

Пользователи соцсетей не смогли без сарказма отреагировать на запись Навального в Instagram о том, что он «вышел. Готов к работе. Вечером выступаю на митинге в Астрахани: парк «Дружба» (бывший парк АТРЗ), остановка «Жилгородок», сообщает РИА ФАН. Большинство пользователей Сети откликнулись на эту новость в том духе, что жизнь Навального ничему не учит, а некоторые считают, что раздуть скандал из этого у Навального и его сторонников не получилось, так как никому не интересно наблюдать за этим «сумасшедшим домом».

 

Ранее пользователь группы «Астрахань Life» «ВКонтакте» Гуля Асанова задалась вопросом, «А что тут Навальный забыл?» Ей вторит Алевтин Сигизмундович в группе «Подслушано Астрахань», вопрошающий: «Парни, а из-за чего весь сыр-бор? А кто такой Навальный? Чего его все ждут как манны небесной». При этом в целом на просторах соцсетей (в частности, в Twitter) тема проведения митинга в Астрахани в основном освещалась журналистами, а не рядовыми пользователями, что подтверждает отсутствие интереса к нему со стороны астраханцев.

 

 

Кучка Наваленная

 

 

4582191

 

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, подтвердила готовность сняться с выборов, если до участия в них будет допущен оппозиционер Алексей Навальный. Как заверила Собчак на первой пресс-конференции в Москве, со своей стороны она сделает все, чтобы Навальный был зарегистрирован как кандидат.

«Я буду делать все, чтобы он был допущен на выборы. Он больше других в этой стране сделал, чтобы стать участником выборов. Это самый значительный политический проект за последние пять лет», — сказала Собчак.

По ее словам, если Алексея Навального зарегистрируют, она снимет свою кандидатуру и войдет в команду политика. «Не потому, что я с ним во всем согласна. А потому, что в этих условиях нам необходимо объединяться», — сказала Собчак. 

znakcom-1625948-580x387

Она поблагодарила Алексея Навального за его взвешенную позицию, выразившуюся в комментариях по поводу ее выдвижения на президентские выборы. «Надеюсь, он эту позицию сохранит, в конце концов поймет, зачем я это делаю. И мы останемся друзьями», — поделилась Собчак.

---

https://jpgazeta.ru/astrahantsyi-vyismeyali-navalnogo-za-gotovnost-k-rabote/

 

https://www.znak.com/2017-10-24/sobchak_podtverdila_gotovnost_voyti_v_komandu_navalnogo_esli_ego_dopustyat_k_vyboram

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10793 6001

    На рынке “корову”, мущинка “сдавал”,
    Никто за “корову” цены не давал.
    Кому-то “корова” была и “нужна”,
    Но, в целом, не нравится людям “она”.
    -
    (оригинал – Михалков Сергей; редакция – Кирилл)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru