Перечень преступлений из-за которых 20 октября 2011 года был убит Муаммар Каддафи

2688 17

http://img11.nnm.me/0/7/4/8/b/b5270be7aef50f1c74fe7ce35c2.jpg

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.3. Образование и медицина полностью бесплатные.4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $.

6. Закрыл военные базы НАТО.

7. Зарплата медсестры — 1 000 $.

8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены.

11. ВВП на душу населения — 14 192 $

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

http://img11.nnm.me/3/a/a/f/9/2bd44b43330e7697735d8ec38c1.jpg

http://img11.nnm.me/9/d/b/8/f/578d819c8cdfb204ed19f3d8189.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Вот вам и Содом и Гамора, может эти города так же были сожжены за человеческое отношения к людям?

  • 17490 10580

    Жыды не терпят, когда гои живут, как люди. Жаба душит…

  • 1350 498

    Поразительно! Не знал, что Ливия уже жила при коммунизме! Интересно узнать что думают простые ливийцы.

  • 3327 2209

    Демократизаторы, конечно, бомбили Ливию за все вышеперечисленное. Но убивали Каддафи все-таки ливийцы. И выступавших против Каддафи ливийцев было предостаточно. Это, примерно, как хохлы против России, из-за которой, по их мнению, жизнь и была очень плохой. И те и другие сейчас, как я полагаю, по-настоящему радуются наступившему счастью, изобилию, демократии и свободе. Каждый получил то, за что боролся. Немного жалко других, которые понимали, чем все это кончится, но ничего не могли или не хотели сделать. Немного жалко, потому что те, которые смогли воспрепятствовать демократизаторам (Крымчане, Донбасс), вызывают не жалость, а симпатию и одобрение.

    • 5973 3841

      да и Каддафи играл с Западом ,давал деньги ,боялся или зазнался ,роскошь расхолаживает всех.Вот эти выходцы из пустыни моисеевы, жестко держат свое влияние,не расслабляются-жгут,убивают,пишут ИзТории,ито приходят к упадку от разврата ,вседозволенности ,но так медленно,что много государств уже прекратили существование из-за них ,как и СССР-такой же пример достойной жизни без их кредитной системы(основа Торы ” и будешь давать ты в долг…”И мы могли с таким богатством жить хорошо,роскоши не нужно ,но кто же даст,даже попытки пресекаются.

    • 13529 11687

      всегда найдутся подонки которые выполнят роль палача, но главные не они а кто оплатил и заказал музыку. Да и вна Украине то же самое, кто воспитал такую молодёжь? У кого теперь там власть? Везде и всегда есть люмпен, но не все и не везде в данный исторический момент интересны Ротшильдам и Рокфеллерам!

  • 323 255

    Вечная память этому Человеку!

  • 5 5

    На Ближнем Восоке все сложнее… Самое важное на Ближнем Востоке не нефть, и не газ, а турецкие Проливы и египетский Суэцкий канал. Всё остальное прикладывается к этому. Проливы находятся в крепких руках Турции, туда просто так не сунешься, и поэтому целью «арабской весны» стал Египет, как формальный держатель Суэцкого канала. Суэцкий канал архиважен, и до событий на площади Тахрир его контролировали американцы. Но после свержения президента Мубарака к власти приходят «Братья-мусульмане». А это организация, созданию которой немало способствовали в своё время англичане — в противовес Израилю, в противовес египетским властям. И вот они приходят к власти. То есть, по сути, Британия получила тогда возможность вернуть себе Суэцкий канал.
    Дальше Ливия. Каддафи с благословения Британии практически был готов поджечь Африку. Были заключены контракты с Россией на поставку огромного количества стрелкового оружия, боевых самолетов, модернизацию танков и даже достройку и запуск завода по производству автоматов Калашникова. И в первую очередь изменения пришлись бы на франкофонную Африку.
    Тогда Саркози поступил очень решительно. Французы успели вторгнуться в Ливию буквально в последний момент. Это было вторжение французского экспедиционного корпуса. Они туда зашли и разожгли гражданскую войну. Немедленно к берегам Ливии пошли английские корабли, но было уже поздно. Затем, конечно же, туда зашли американцы. Как слон в посудную лавку. В результате Ливию разделили. Она не досталась англичанам — она досталась всем троим.
    Стоило англичанам оступиться в Ливии, как сразу же американцы нанесли ответный удар. Маршал Сиси свергает президента Мурси и США восстанавливают контроль над Суэцким каналом.
    Далее наступил черёд Сирии. Там практически всё чиновничество было профранцузским. Они учились во французских школах, ездили туда отдыхать, переводили в Париж свои капиталы. Армия же была алавитская, во многом ориентированная на Иран. И это при том, что основная масса населения — сунниты. Политика основана на противостоянии с Израилем. Такая вот гремучая смесь, которую должен был возглавить старший сын Хафеза Асада — Басиль. Но он очень своевременно погибает в автомобильной катастрофе, и его младший брат, Башар, отучившийся в Англии и женатый на обладательнице диплома с отличием Королевского колледжа Лондонского университета, получил возможность прийти к власти. В Сирии не просто схватились американцы, французы и англичане, но добавился фактор Ирана, плюс Израиль в этом вопросе играет самостоятельную роль.

    • 5973 3841

      да я читала такую аналитику ,а какая роль и для кого у России?.Чью сторону Россия поддерживает ,ведь Англия (ротшильды)основные получатели выгод(ГТС) и на украине.Мне показалось,что естественно, всегда концептуальную Англию, а по мелочи и свои интересы понемногу проталкивает ,в качестве з/п.

  • 2216 1734

    Меня поражает только одно, как народ, живший практически в раю, смогли развести на революцию, чего им не хватало? Страшно делается от того, что мы все абсолютное баранье стадо не взирая на жизненный уровень, религиозные убеждения и менталитет.
    Можно понять русских, которым, во все времена, жилось не очень сладко, отсюда и революции и путчи, а эти ливийцы? Имея практически все от государства, практически развалили свою страну. Что за технологии такие, которые сводят с ума народонаселение всех стран?

    • 13529 11687

      А я не мог понять, оказывается детишки Навального которые вышли на марш повально с Айфонами 7 это бедные русские. Да и Егор Гайдар это из голодающих Поволжья! ПАРАДОКС ГЕГЕЛЯ: ИСТОРИЯ УЧИТ, ЧТО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!

  • 16519 10348

    Великий сын своего народа! теперь-то ливийцы это точно знают. Вот только назад уже не вернуть ничего. Как и нам. Не вернуть уже СССР.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru