Мысли о прошлом и будущем. Записки экстрасенса

1318 0

Мысли о прошлом и будущем. Записки мага

11:48. 23 октября 2017 Просмотров - 1 Нет комментариев Опубликовал: максим Редактировать

Однажды придя к своему приятелю-экстрасенсу я увидел, что он что-то пишет в своем ноуте, попросил почитать, а прочитав, понял, что это что-то новое, то, что  до этого нигде не читал. Я попросил его опубликовать, он пожал плечами и сказал, что писал это для себя, что ему это неинтересно, хочешь-публикуй. И я решил, что будет неплохо, если кто-то прочитает это. Рукопись не закончена, потому что в какой-то момент мой приятель решил, что это никому не нужно. Думаю, если он узнает, что это кому-то интересно, то напишет продолжение. Сейчас публикую первую часть, а всего их их пять

 

Так получилось, что наша цивилизация движется не по тому пути, который нам определен, то ли кто-то нам в этом помог, то ли мы сделали это сами, но то, что путь не тот - совершенно точно. Мы забыли все, что знали наши предки, признали глупостью мудрость, собирающуюся по крупицам в течение веков, и в результате, не понимаем даже толики происходящего вокруг и внутри нас. А предки наши умели многое, если судить по обрывкам сохранившихся знаний: в том числе управлять землетрясениями и вулканами, строить огромные пирамиды – энергостанции, использующие мощь планеты. Также они могли создавать здания, причем такого качества, что многие из них уже просуществовали не одно тысячелетие, и просуществуют еще неизвестно сколько. Предки умели использовать мощные энергии, о которых мы ничего знаем, причем они были безопасны и не наносили вреда окружающему миру, у них получалось использовать гравитационные силы в своих целях, переговариваться телепатически на любом расстоянии, лечить себя и других без лекарств, и многое, многое другое, о чем мы даже не догадываемся. К сожалению, цивилизация предков погибла, а на их месте пришли мы. Все, что когда-то было наукой древних, мы сегодняшние люди называем магией, иногда волшебством, хоть на самом деле это всего лишь использование других энергий и иного правильного знания.   

 

Немного информации о том мире, в котором мы живем.

 

Мы, потеряв связь с предками, утратили и знание устройства мира, а он совсем иной, чем нам рассказывают. Но даже это не настолько большая беда, как то, что мы создали цивилизацию построенную на использование резаной бумаги, на ложных принципах и на лжи во всем. Сегодня практически нет ни одной области знаний, где нет вранья и глупости, причем это было сделано специально. Мы учим детей ложной картине мира, причем чем больше живет наша цивилизация, тем больше лжи становится, она у нас стала что-то вроде смазки между людьми, и это ведет нас в пустоту, в никуда. Мы поставили во главу угла человека, придумав для этого теорию эволюции, которая говорит, что мир развивается от простого к сложному, и на вершине пирамиды оказывается самый сильный и разумный. А кто более разумен, чем человек? С нашей точки зрения – никто, хоть это далеко не так, например, дельфины нас умнее, как и некоторые виды китов, причем намного – средний ай кью китов зашкаливает далеко за двести, у дельфинов он чуть меньше ста девяносто. Среди людей единицы имеют такой уровень интеллекта, а у этих, с нашей точки зрения животных, таков средний уровень.

Умнее нас волки, тигры, вокруг нас вообще достаточно много других более разумных существ, но, тем не менее, мы считаем, что этот мир создан для нас, а все, что существовало раньше, являлось лишь ожиданием гомо сапиенс. Именно для такого умного и сильного существа, как человек, развивался этот мир, нас он ждал, и наконец дождался. Глупость страшная. До нас были гораздо более мощные и развитые цивилизации, создавшие столько всего, что археологи, находя те или иные артефакты, предпочитают прятать их в запасники или уничтожать, потому что иначе придется признать, как мы неразвиты и примитивны.

Человечество создало религии, а если точнее, то переписали чужие книги, которые пришли к нам из далекого прошлого, причем переписали под себя, убрав из них то, что на самом деле рассказывало о душе и ее развитии, и теперь наши религии говорят нам лишь о нашей исключительности. Если учитывать, что наши предки не обладали большим воображением, не старались выдумать новый мир, а писали о том, что на самом деле видели и понимали, и о том, что на самом деле соответствовало действительности, то возникает вопрос – а что такое религия? И ответ получается только один, религии — это другой способ познания, другая картина мира, это путь развития души, реальный, правильный, который действительно развивает нашу духовность и делает нас равными богам.

Может поэтому это знание было сфальсифицировано, извращено, вычеркнуто из памяти людей, и когда-то правильные обряды, которые выполняли свою задачу и достигали нужной цели, превратились сегодня для нас поглупевших потомков в театральное, бессмысленное действие, что-то вроде пляски первобытных людей возле костра.  

Наука, которую мы создали на обломках знаний предков, подтасовывая одни факты и отвергая другие, придумала множество теорий, которые доказывают именно то, что мы умнейшие и лучшие существа во вселенной. Об этом говорит теория Дарвина, и возможно потому, что она нам так льстит, и существует уже не одно столетие, несмотря на то, что изначально не верна. Теория абсолютно нелогична и неправильна, ибо как говорят настоящие ученые, любая теория должна давать точный прогноз, эта же не только не может предсказать будущее, но даже не может объяснить прошлое – все логика, которая в ней заложена, рушится как карточный домик, как только появляются новые факты. Впрочем, эта теория не стала парадигмой и основой новых знаний, она так и осталась теорией. И все археологические и палеонтологические находки, которые не соответствуют теории эволюции либо уничтожаются, либо прячутся в запасниках музеев по команде сверху.

Количество этих спрятанных и уничтоженных находок уже давно превысило число официально выставленных, и это уже не смешно. Кто-то из власть предержащих очень не хочет, чтобы человечество узнало о том, что оно не первое на этой планете, и точно не самое развитое и умное.  Я говорю, например, о найденном молотке из железа, возраст которого о радиоуглеродному анализу равен миллиарду лет, причем он не проржавел и не рассыпался за тысячелетия, или об украшениях, сделанных из золота, которое по чистоте и примесям не соответствует сегодняшнему благородному металлу, возраст их приблизительно триста миллионов лет. Какие-то пружины, гайки, шестеренки, астронавигационные приборы, и так далее и тому подобное.

Этих находок так много, что археологам дают с каждым годом все меньше денег, чтобы они не откапывали то, что рушит представление сегодняшних людей о себе и мире. Но они все равно это находят, и снова и снова навлекают на себя гнев власти, которой совсем не хочется иметь другое знание.

Увы, мы лишь одни из множества существ, живущих на этой планете. И точно не самые умные и не самые развитые. Например, кроманьонцы, живущие до нас в Европе, и которых якобы мы уничтожили, имели намного больший мозг, чем наш, жили семьями, а не стаей, как хомо сапиенс, использовали сложные орудия труда, и явно соображали лучше нас, поскольку рисунки, сделанные ими, найденные в пещерах, по смыслу и качеству дадут фору даже сегодняшних художникам. Умнее нас были и неандертальцы, жаль что мы своей агрессивностью не дали им развиваться. Но не об этом я сейчас хотел рассказать, хоть это тоже имеет свой смысл.

При всем выше сказанном все же мы отличаемся, и имеем преимущество перед другими видами. Между нами людьми и всеми остальными существами, есть одно отличие, и именно оно сделало нас такими, какие мы есть. И именно это почему-то и хотят вычеркнуть отовсюду тайные общества, которые правят нами.

Так что же это за преимущество, которое мы получили, и чем мы отличаемся от других? Ответ прост – душа. Никто из людей живущих сегодня не знает, что это такое, и существует ли она на самом деле. Многие готовы продать свою душу за доллар, не понимая, что они делают и для чего. Лет двадцать назад поступили два ученых в Америке предложили продать всем желающим душу за один доллар и разместили о покупке душ объявление в интернете, уже через два дня число желающих превысило сто тысяч. Понятно, что это была шутка, но в любой шутке есть доля истины. А правда в том, что сегодняшнее поколение не знает, что такое душа.

Большинство из нас не уверены в том, что она существует, и почти все сегодня живущие делают все для того, чтобы она погибла, и преуспевают в этом. А человек без души превращается в зомби, не в того, которое рисует нам американские фильмы, опять перевирая истинное положение дел, а в тех самых зомби, в которых превращают людей на Ямайке и других ближайших островах. Это когда в пищу человека подсыпают парализующий яд из морского ежа, и человек погружается в кому, его хоронят, душа уходит, погребенного выкапывают, дают противоядие, и мы получаем настоящего биологического робота, который может выполнять простую работу, ничего не помнит, не думает, и не понимает происходящего –существо без души.

Наверное, именно этого добиваются власть предержащие, они давно мечтают видеть вокруг себя тупых, добросовестных исполнителей. И если судить по многочисленным фильмам проводятся работы в секретных лабораториях, впрочем, есть и официальные сведения о том, что с ядом морских ежей работали с шестидесятых годов, но результаты, похоже, власть не устроили, уж слишком получаются тупые существа. 

 Большинством сегодняшнего человечества душа отвергается, признается несуществующей, что по меньшей мере смешно, и точно глупо. Душа дала нам создать свою цивилизацию, поскольку сохраняет память о прошлых жизнях, а значит и прошлый опыт, позволяет связываться с сущностями и богами, а также черпать знания из ноосферы, и тем самым давая нам возможность создавать новые машины и устройства. Именно душа делает нас людьми, а не ущербная наука, которая развивает в сегодняшнем человечестве только умение убивать, гадить и уничтожать мир, в котором мы живем. Благодаря душе мы стали превращаться в духовных существ и достигли в этом определенного прогресса, пока, примерно тысячу лет назад, человечество вдруг решило отказаться от этого преимущества перед другими, признало душу несуществующей, все упоминания о ней крамольными, и перешло к планомерному собственному уничтожению - самоубийству.

К сожалению, в это время бездуховности и постепенной деградации мы и живем. 

 Сказать, что душа приобретение только человека будет абсолютной неправдой, на самом деле душа имеется у животных, у птиц, у деревьев, травы и даже у камня, хоть надо сказать, что у растительного мира душа мала и функционирует несколько иначе, чем у животных. Она более медлительна, но по-своему интересна, у нее тоже есть свой банк знаний, и свое понимание окружающего мира.

Так что же такое душа?

Ответ прост - это энергоинформационная матрица, проще говоря слепок с нашего мозга. Все слышали о призраке, некоторые видели их, раньше этих созданий называли «духи».  Душа перед тем, как уйти наверх - вот такой энергоинформационный слепок и есть. Такой она находится на земле, но когда уходит, то превращается в шар, который является оптимальной формой сохранения энергии.

Души есть у животных и у всего живого, у нас она отличается тем, что организована в определенный порядок, который позволяет планомерно ее развивать. Сразу скажу, что сделано это не нами, и не для нас. То, что выбрали нас лишь случайность, каприз, удача, бог мог выбрать и других существ, и возможно это было бы гораздо правильнее. Тогда человек давно бы вымер, как вид, и точно бы не придумал сегодняшнюю неправильную и глупую с точки зрения законов вселенной цивилизацию. Но нам повезло, хоть мы отказываемся от своего везения, и считаем, что только наш развитый мозг и наука, которую мы придумали, создали то, что мы находится сейчас вокруг нас.

Так кто же дал нам это преимущество, которое мы так бездарно использовали себе во вред? И почему его дали именно нам? Великая тайна в том, почему бог решил, что обезьяноподобные существа смогут развить свою душу быстрее и лучше, чем дельфины, кроманьонцы, или те же слоны. Думаю, это было ошибкой, хоть в ней конечно же имеется своя логика.  

Как на самом деле устроен этот мир?

Начну с организации вселенной, дома, в котором мы живем, и не только мы, а множество иных разумных существ. Наша вселенная не единственная, таких домов много вокруг, одни ближе, другие дальше, просто мы не можем представить себе масштабы окружающего нас мира, поэтому решили, что вселенная одна, планета с единственно разумными существами тоже одна, и единственные разумные существа тоже мы. Но это не так. 

Если смотреть со стороны, то почти бесконечные с нашей точки зрения вселенные, это огромная гроздь своего рода мыльных шаров, в которых существует жизнь, в большинстве своем не похожая на то, как мы ее себе представляем.

Кто же создал эти вселенные, и для чего потребовалось создавать столь сложную систему? Ответ прост – программу создали огромные с нашей точки зрения, не имеющие материальных тел существа. Для чего? Тоже понятно, они исполняют главный закон существования - создают подобных себе существ. Ради этого сотворена наша вселенная и множество других.  Они создают ту энергетическую матрицу, зачатки, которой мы видим в человеке, и называем душой, а более развитые формы называем богом, создателем, творцом и тому подобное. Названий много, суть одна, конечным результатом должен явиться огромный мыслящий шар, созданный из энергии – в нашем понимании это бог.

Неведомые нам творцы критически подходят к результату, и из тысяч, десятков и сотен тысяч появившихся богов принимают в свое пространство немногих, остальных уничтожают и запускают новую программу сотворения жизни. Жестоко? Может быть…Но мы также поступаем с бактериями и мелкими формами материальной жизни, когда создаем что-то необходимое нам. Так в наших лабораториях, в которых выращивают бактерии, после опытов стерилизуют результаты неудачных опытов. Наша вселенная такая же лаборатория. А вот в других, не экспериментальных вселенных, где никто не меняет программу, она отработала до конца, поэтому там нет ни звезд, ни планет, зато в центре висит огромный мыслящий шар, тот самый бог, ради которого все и создавалось. Он настолько велик, что занимает четвертую часть, а то и половину пустой вселенной. Какими размышлениями о жизни и мире он занят, представить не берусь, не думаю, что для нас это интересно, но он это тот финал, которым должен заканчиваться пьеса о жизни.

Появился бог из маленькой души, той самой, существование которой мы не признаем, и от которой отказываемся. Именно она и есть зародыш той новой энергетической жизни, которая когда-нибудь при правильном развитии может превратиться в бога. В этом логика и смысл всего живого вокруг. Все имеет душу, и все живое располагает возможностью превратиться в бога. Кстати само слово «живое» в русском языке, происходит от слова «джива», так на санскрите называют душу. Отсюда живой, тот, что с дживой – то есть с душой.  Это я к тому, что биологи потратили не одно столетие, чтобы найти определение жизни. Теперь официально считается, что жизнь - это форма существования белковых тел. То есть бог, это уже не жизнь, призраки, духи, сущности, роящиеся вокруг нас, тоже не жизнь, да и мы сами временны, поскольку наше белковое тело погибает, и нас не становится. Но это не так! Это очередное вранье, которым нас кормят.

Кому понадобилось убрать из нашего сознания огромное количество потусторонних существ, с которыми жили, и которых почитали наши предки? Кому потребовалась создать у нас ущербную картину миру, убрав из нее больше половины явлений и фактов, объявив это суеверием? Нет души, значит, живем один раз, и тогда главная цель жизни - потребление, секс, а средство достижения всего этого - насилие. Но нам не следует ублажать тело, которое не что иное, как всего лишь носитель, сосуд для души, которую мы должны развивать душу, увеличивать каждый день, и тогда она пройдет весь полный цикл своего развития на планете и уйдет дальше, чтобы больше никогда не возвращаться.

Это понимали наши предки, во многих древних трактатах написано об этом, как и указано то, что и как следует делать для развития души. Сегодня эти знания считаются сакральными, доступными единицам, а сам путь развития души считается невероятно трудным, долгим и никому ненужным. Да и зачем, если само существование души под большим вопросом? Нет ее, она выдумка, а мы лишь зомби, задача которых жрать, пить, заниматься сексом и работать, работать, работать… 

Нас низводят до уровня низших животных, но они то, в отличие от нас, знают, что призраки и души существуют, они видят сущностей, а значит абсолютно уверены в их существовании. Для чего родился обычай в новый дом запускать сначала кошку? Он же и нужен как раз для того, чтобы кошка увидела сущность, которая обосновалась там, и предупредила об этом хозяев, а уже те позовут волхвов или других магов, и те эту сущность уберут, отправят как можно дальше или уничтожат. 

Мы потеряли знание наших предков, точнее их планомерно уничтожили те самые теневые правители земли. Как доказательство этого могу привести следующий пример. Когда разрушили Советский Союз и пал железный занавес, первыми к нам поехали на волне демократии странные люди, и отправились они в первую очередь в далекие Сибирские поселения и там стали скупать за хорошие деньги старинные, древние книги, причем большую часть тут же сжигали на кострах на глазах изумленных людей. Зачем?

Таким образом у нас забрали знания предков. И результат не заставил себя ждать, мы потеряли цель и смысл жизни, но что хуже всего – утратили путь, который привел бы нас к гармонии и счастью, к исполнению всех желаний, к массе новых знаний и многому чего еще. И теперь развитых душ в нашем мире почти нет, наоборот, сегодняшнее человечество вместо того, чтобы приумножать души, их теряет, и к концу жизни, у большинства живущих почти нет шанса уйти на перерождение.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru