Навальный. Собчак. Я тебя, конечно, очень уважаю…

0 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 908 220

    Насральный обос…ся!

  • 52 30

    не ожидал от Пандоры такую ху–ю тут выставить!!!

  • 10792 6002

    “Пандора” – это “площадка” для выражения и обсуждения различных догм, теорий и мнений, в том числе и собственных, в том числе и блогера Шария.
    Вот и вы “высказались”, правда с “тонким” намёком “юного разума” на “ненорматив”.

  • 13529 11687

    Для того что бы пойти на второй срок вна Украине людьми Януковича и было придумано некое молодое движение ультра нациков. Мол русские и нормальные украинцы испугаются и будут голосовать за него. Чем всё закончилось мы видим! Но самое смешное как бы Собчашка не высказывалась в адрес русских и в обще россиян, найдутся немало кто за неё проголосует. Хотя это чистой воды клоунада и мне стыдно честно говоря за Россию!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru