Москва и Хиллари: Клинтон увязла как муха в «российском скандале»

1416 1

Снимок мм

Экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон заподозрили в связях с корпорацией «Росатом», а значит с Москвой, что намного серьезней обвинений в адрес Дональда Трампа. Сотрудник газеты The Hill Джон Соломон ранее опубликовал на эту тему серию репортажей, раскрывая подоплеку данного дела.

В ту пору, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря, на нее и ее мужа пыталась влиять Москва, по словам Соломона. Так до сих пор никто не смог объяснить, почему в 2010 году была одобрена сделка о покупке компании Uranium One, в результате которой 20% запасов урана в Штатах попало в руки российской компании.

Трамп тоже интересуется этим делом, полагая, что ситуация серьезная и с ней нужно разобраться как следует. Тем более что накануне заключения столь важной сделки Билл Клинтон встречался с российским чиновником. Помимо этой встречи были другие обстоятельства…

Хиллари Клинтон в московской поездке развила активную деятельность по запуску многих деловых процессов между Россией и Америкой. И тут сделка с «Росатомом». Совпадение? Вряд ли… Фактов пока нет, но подозрений хватает. О чем же беседовал Билл с российским представителем? Сколько могли стоить услуги семейки Клинтон за удачное заключение сделки?

соломон

фонд кл

Лицом «перезагрузки» России и США на тот момент была как раз Хиллари Клинтон, чья репутация теперь под вопросом. И вот американцы задаются вопросом: почему от демократов в таком случае столько криков слышится о «российской угрозе», «агрессии», «вмешательстве в дела США»?

И, правда, странно… Хиллари получила на хлеб с икрой миллионы долларов, но до сих пор в обиде на Россию. Сделка оказалась для нее очень удачной в то время. Теперь же удача повернулась, судя по всему, лицом к Дональду Трампу, заинтересовавшемуся этой историей. Ну, а мы просто посмотрим, как пауки в банке грызутся, пытаясь выяснить, кто более виноват в «российском скандале», выдуманном американскими конгрессменами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2773 2049

    Теперь понятно, почему Хиллари обиделась на РФ: её “кинул” деловой партнёр. Трампу надо посадить её в тюрьму, как это сделали с Тимошенко вна Украине, и дело с концом. Говорят же, что США стали похожи на Украину. “С кем поведёшься …”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru