http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/rdb82zdem3e.jpg?itok=rSLO_bzH Цивилизации с особым пониманием метафизики Вселенной, которые верят в существование тонких миров, до сих пор хранят память о том периоде своей истории, когда земляне свободно взаимодействовали со «звёздными людьми». Представители культуры доколумбовой Америки, порабощённые и истребляемые европейцами, не разделяли ни религии, ни убеждений своих колонизаторов. На этих территориях сформировалась уникальная система моральных и религиозно-философских взглядов. Словно драгоценный клад, индейцы всеми силами старались сберечь древние знания своих предков. Многие легенды были безвозвратно утрачены, но какая-то часть информации, к счастью, уцелела, пройдя испытание временем. Британские учёные не в состоянии объяснить некоторые факты из истории коренного населения Америки, ведь оказалось, что отправные пункты индейского мировоззрения противоречат сложившейся западноевропейской парадигме. Представители разных индейских племён рассказывают похожие легенды о потусторонних существах – «звёздных...
Читать далее 1004 слова 84%.
Инопланетяне не совершают межпланетных перелетов.Они,также
как мы,смотрят на небо и ждут,что прилетят инопланетяне и дадут им
такие знания,что они сразу завоюют
свою и полетят завоевывать соседние планеты.Летают те,кого
мы называем Богами.А вот кто такие
Боги?В Казхстанской газете”Ленинская Смена”за 23 февраля 1991г.в рубрике “древние легенды” легенда”Боги пришли с Венеры”,так отвечают на этот вопрос-Кто же они,эти Иерархи,именуемые Белыми Братьями?
Все они когда-то были людьми-в других мирах.Они бывшие люди,выросшие в Богов.Нет Богов,которые не были когда-то людьми.”
“И наступил 2017 год, и небо опустилось на землю, и живые позавидовали мертвым. И только один человек ничего не боялся. Это был человек выжженный изнутри. Безумный Макс. Часть вторая. Воин Пустоши”
это говорится для ободрения людей, чтоб побудить их к совершенствованию
да брось! кого это к чему-то побудит? да никого