Контакты индейцев с инопланетными цивилизациями

1890 4
http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/rdb82zdem3e.jpg?itok=rSLO_bzH Цивилизации с особым пониманием метафизики Вселенной, которые верят в существование тонких миров, до сих пор хранят память о том периоде своей истории, когда земляне свободно взаимодействовали со «звёздными людьми». Представители культуры доколумбовой Америки, порабощённые и истребляемые европейцами, не разделяли ни религии, ни убеждений своих колонизаторов. На этих территориях сформировалась уникальная система моральных и религиозно-философских взглядов. Словно драгоценный клад, индейцы всеми силами старались сберечь древние знания своих предков. Многие легенды были безвозвратно утрачены, но какая-то часть информации, к счастью, уцелела, пройдя испытание временем. Британские учёные не в состоянии объяснить некоторые факты из истории коренного населения Америки, ведь оказалось, что отправные пункты индейского мировоззрения противоречат сложившейся западноевропейской парадигме. Представители разных индейских племён рассказывают похожие легенды о потусторонних существах – «звёздных...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Индейцы видят свою историю как наличие контактной связи с инопланетными цивилизациями, которая сохранилась в легендах и мифах.
2. Эти цивилизации были благожелательными и делились знаниями с первобытным человечеством, что контрастирует с опытом их колонизации европейцами.
3. Легенды о звёздных людях, с которыми у индейцев установлен контакт, свидетельствуют о высоком уровне технологий и духовных практик.
4. Индейская культура акцентирует внимание на духовной стороне взаимодействия с инопланетянами, в отличие от европейской, рассматривающей это через призму научного познания.
5. Современные проблемы человечества, по мнению индейцев, обусловлены утратой связи с природой и мудростью, и решение требует коллективного для всех сдвига в сознании.

Вывод:
Статья подчеркивает уникальный взгляд коренных американцев на инопланетные контакты, рассматривая их как важную часть духовной и культурной наследия, а также как ключ к решению современных проблем человечества. Взаимодействие с инопланетными цивилизациями представляется индейцам как возможный путь к восстановлению утраченными связей с природой и возрождению осознанности.

Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы конспирологии и не подтверждаются современными научными фактами. В то время как культура индейцев и их взгляды на мир действительно уникальны и интересны, большинство из представленных в статье утверждений о контактах с инопланетянами остаются на уровне мифологии и не имеют эмпирической основы. Взаимосвязь между индейскими верованиями и реальными научными данными следует воспринимать критически.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 373 245

    Инопланетяне не совершают межпланетных перелетов.Они,также
    как мы,смотрят на небо и ждут,что прилетят инопланетяне и дадут им
    такие знания,что они сразу завоюют
    свою и полетят завоевывать соседние планеты.Летают те,кого
    мы называем Богами.А вот кто такие
    Боги?В Казхстанской газете”Ленинская Смена”за 23 февраля 1991г.в рубрике “древние легенды” легенда”Боги пришли с Венеры”,так отвечают на этот вопрос-Кто же они,эти Иерархи,именуемые Белыми Братьями?
    Все они когда-то были людьми-в других мирах.Они бывшие люди,выросшие в Богов.Нет Богов,которые не были когда-то людьми.”

    • 13363 12033

      “И наступил 2017 год, и небо опустилось на землю, и живые позавидовали мертвым. И только один человек ничего не боялся. Это был человек выжженный изнутри. Безумный Макс. Часть вторая. Воин Пустоши”

  • 54 28

    это говорится для ободрения людей, чтоб побудить их к совершенствованию

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru