Результат Служения Лейви. (Продолжение 1 из 90) (Это не религия и не философия)

577 0

        Рождение (Сына Человека) Йешуа Было Таким - после Того, Как Его Мать Была Обручена (Вручена, Передана) Йосэфу (Состоялась Помолвка - Заключён Официальный Брачный Договор при Свидетелях, Который Можно было Расторгнуть только Официальной Процедурой Развода), и до Того, Как Они Вступили в Брачные (Союзные, Супружеские) Отношения - Обнаружилось, Что Она Беременна. В Утробе (Девы) Был Зачат Младенец (и Это – ) Осуществление ЖЕЛАНИЯ БОГА (АДОНАЙ) (по Согласию и Решению Молодой Зрелой Женщины, Девушки Мирьам). Йосэф, Её Муж, был Праведным (Признание Того, Что Этот Человек Исполнял Заповеди и Предписания ЗАКОНА от БОГА АДОНАЙ - во время Жизни на земле - Как Уважение* ЕГО), но после Долгих Размышлений (после Того, Как Узнал о Её Беременности) (всё же) Решился - не Позорить Её, Изобличив (Публично) в не Верности (Следствие Публичного Оглашения не Верности Мужу – Предание Тела Жены Смерти за весьма Серьёзный Проступок Человека Женской Части Рода). Он Решил – Тайно (в Частном Порядке) оформить Развод и отпустить (однажды) Признанную (Им) (Молодую) Девушку (в Звании Жены) (- Развестись с Ней). Когда Он Принял Решение Осуществить Это, к Нему Явился (в Видении) Ангел от БОГА (- по ПОРУЧЕНИЮ БОГА) (АДОНАЙ) и Сказал: Йосэф, Сын (Потомок) Давида! Не Бойся Ввести (Эту) (Молодую) Женщину в Твой дом, потому что Порождённое (Зачатое) в Ней – Есть Исполнение ЖЕЛАНИЯ БОГА (АДОНАЙ). (Однажды) Она Родит Сына, и (Ты) Наречёшь Его (Душу) Именем Йешуа («Спасённый»). Он {Как Спасённый (Буквально) от (Личного) Исповедания Зла и Добра (Брейшит 2:17)} Спасёт (Освободит и Избавит) Его Род {Группу Призванных, Откликнувшихся и однажды Избранных (по Доверию и Решению) СВЫШЕ для Общения и Подчинения Людей Рода Праведного; Собрание, Сбор - греч. ekklesia} от Греха (Освободит и Избавит от Внутреннего - душевного, Постепенно Приобретённого через Воспитание после События Рождения Плоти - Греха Ангела-Врага, Сопротивления Против СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии от БОГА АДОНАЙ, за Которым Постепенно Может Осуществиться Оздоровление, Исцеление и Спасение Души Человека от Исповедания Зла и Добра - то есть Обретение ЖИЗНИ из Радости и Удовлетворения от Осуществлённых ЖЕЛАНИЙ ГОСПОДИНА).

        Это Событие Произошло, Чтобы Исполнилось ОБЕЩАНИЕ (ОБЕТОВАНИЕ) БОГА (АДОНАЙ), (однажды) СКАЗАВШЕГО через (Праведно) Служащего (Людям Рода Йисраэль) (от) НЕГО: Вот, Одна Молодая (и Праведная в Поведении - на Тот Период Личной ЖИЗНИ) Девушка (Альма - Девственница) {Наделённая Нравственным Благородством Молодой Души и Моральным Поведением - Поклонением Заповедям и Предписаниям ЗАКОНА от БОГА АДОНАЙ (ОПРЕДЕЛЁННЫМ для Исполнения Всем Людям Рода Йисраэль - по ДОГОВОРУ)} (однажды) Обнаружит в Утробе Её Беременность, и (однажды) Родит Сына. И Назовут Его Именем Имануэль, Которое Истолковывается Как «С Нами Ангел (от БОГА ЭЛОХИМ)». {(Сын Человека) Йешайау (7:14, 15) - «За То - БОГ ДАРУЕТ Вам Знак - однажды Молодая Девушка Понесёт (Забеременеет) и затем Родит Сына. И Нарекут Его (Душу) Именем Имануэль. Маслом и мёдом Он будет питаться, пока (Будет) Учиться не Принимать (в Личную ЖИЗНЬ) Зло (и) (Добро) и Избирать Праведное (в Том Числе Личное) (Поведение) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ).»} [Пророческое Имя Души Машийах (Сына Человека Йешуа) из (Числа Людей) Рода Йисраэль {после Изменения Тела (для Души) из Материи на Тело (для Души) из Духа}.]

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru