Саша Корпанюк: Будущее Украины!!! Молодёжь?????

733 0

Будущее Украины это её прекрасная молодёжь. Умная, высокообразованная, культурная, физически крепко развитая, красивая, самостоятельная. Готовая жизнь отдать за президента и его страну. Обожающая своего народного президента, верная его нации, его армии, его государству с его народом.

Веришь ли, читатель, слезы умиления по щекам капают, когда слушаешь речи президента Украины за будущих генералов НАТО, президентов ОБСЕ, ЕС, генеральных секретарей ООН, СЕАТО, СЕНТО, ФИФА, АБВГД, нобелевских лауреатов из числа украинской молодой поросли.

Вглядитесь в светлые лица сегодняшней будущей Украины, читатели. Дрожь по телу, желваки на щёках, слёзы на губах от понимания великого европейского завтра...
И, будьте уверены это положение на столетия!

Именно столько намерял себе президент Украины Петро "Чэл Маре" Порошенко, который уверен, что Украина никогда не сойдет с пути его демократии, потому что закалилось новое поколение свободных людей, и он гордится тем, что молодежь всегда стояла в авангарде исторических изменений, борьбы за независимость Украины - от Героев Крут до первых студенческих палаток Революции на граните, от Помаранчевой революции до Евромайдана, Героев Небесной сотни и "киборгов”, от доблестных героев УПА до доблестных защитников Украины от агрессии.

"Закалилось новое поколение - поколение свободных людей". Отлил в граните П.Порошенко.
Но это только с одной стороны. А с другой стороны, госстат и официальные источники. 

Внешнее независимое оценивание выпускников школ 2017. Или ЗНО, на державной мове.
ЗНО по английскому языку не сдали 15% абитуриентов.
ЗНО с украинского языка и литературы:
-Не допустили 94 абитуриента, сдали 230 тысяч абитуриентов, "провалили" 7,5% абитуриентов - это чуть более 17 000 человек.
То есть 230 тысяч человек сдавали обязательный экзамен! 
Из них 192 тысяч 778 человек- это выпускники общеобразовательных учебных заведений 2017 года".
А в 2016 году их было 200,5 тысяч, выпускников.
Грустно, девицы...

“Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.”
Якобы поэт Гесиод, 720 лет до Р.Х.

Интересное наблюдение... Так что имеем в Украине прекрасное будущее. Президент сказал. Только то будущее наверное очень далёкое.

Перелистав со старанием решительно всю историю от разных там, извините, эфиопов и халдеев и от сотворения мира вплоть до нашего времени, рисуется следующая акварельная кинокартина: - видимо понимали, древние, что без воспитания молодёжи в стране наступает революция достоинства и народ заслуженно имеет то, что сейчас происходит в Украине.

Все украинцы досконально проштудировали повадки своего беспробудно весёлого президента, с его широкой улыбкой до лацканов элегантного пинджака! Не кривит душой никогда!!! Правдоруб!!!
Верит нация новых украинцев своему президенту. Никогда не врёт, болеет душой и сердцем за свою нацию, рубашку отдаст голодающему. Или мяч инвалиду. Сам в дырявых носках, но народ обул.

Слепые начинают ходить и хромые видеть, когда президент на своём английском жгёт напалмом агрессора с трибун, куда его иногда допускают.

Вон свежее, на последнем заседании Совета Европы наш миротворец 29 раз произнёс слово "Раша", и что? Сняли с России эмбарго на заседания в ПАСЕ.
Может быть потому, что английский имени П Порошенко сейчас в Европе не главный, в связи с фортелем Англии? Или не понимают президентского английского языка бюрократы. Или президента Украины хорошо знают?
Эх, Европа... А Украина ей безвиз объявила... Простилась с немытой Россией. Ушла от Российской империи! 24 раза за последний месяц произнёс эти исторические заклинания президент.

В общем, именно только народ и нация грудью стоит за своего любимого президента-миротворца. 

Депутаты-миллиардеры, политики всех неуважаемых мастей, олигархи-революционеры майдана, вся обслуга главарей страны, богатеющие на глазах, несмотря на катастрофическое обнищание независимой Украины, ведут политику против надёжи-президента украинского народа, которая стремительно приближается к горячей фазе. 

Хотят расшатать стабильность достоинства, завоёванного на революции майдана! Мало им квартир и захапанных миллиардов.
И поэтому вся надежда на молодёжь, сдающую ЗНО! И собирающейся учиться в Украине.

Дети революционеров майдана, депутатов, министров, короче всех приближённых к корыту власти, все как один учатся за границей, на дизайнеров, экономистов, просто гениев...
На 2017 год только в братской в Польше находится около 17 тысяч студентов из Украины. Всего же в европейских вузах обучается около 60 тыс украинцев. Тем более, во многих странах ЕС Австрии, Польше, Чехии, Германии, Исландии, Финляндии, Норвегии обучение бесплатное, можно получить работу и паспорт.
Или грант на стипендию и бесплатное обучение.

В 2017 году в России также выделены квоты на обучение украинцев. Причем это могут быть не только абитуриенты, желающие получить степень бакалавра, а и магистры, аспиранты.

В Украине тоже декреты имеются, для облегчения жизни юных строителей светлого будущего нации президента и премьера.
Например в августе 2017 году сын надёжи-президента выиграл грант на БЕСПЛАТНОЕ обучение и стажировку в Сингапуре, в сфере государственного управления и планирования, а также формулирования стратегий развития на примере работы правительственных структур Сингапура.

Скоро Украина заживёт по-сингапурски, чует сердце... Может долю в Малаккском проливе приобретёт за шоколад и вышиванки?

Которые не дети революционеров-миллиардеров, волонтёров-миллиардеров, депутатов-триллионеров, чиновников тоже имеют право учится.
Но у них дилемма: или учится, или быстро стать миллионерами, а затем миллиардерами. Спросите как?
По порядку.
Октябрь 1990-го года. Первый украинский Майдан. Голодовка на граните. Дети высокопоставленных партийных бонз несменяемо стали у корыта власти, и привели страну к теперешнему состоянию. И стали миллиардерами!
Почитайте официальные биографии!

Зачем учиться?
Изучайте биографии современных главарей Украины! 
Самый яркий пример.
Активный участник голодовок, от гранита до расстрельной тюремной камеры, полевой командир всех майданов, комсомольский активист, сын коммуниста, - теперешний генпрокурор.
Человек без юридического образования. 5 лет был министром внутренних дел Украины. В системе МВД имеется АКАДЕМИЯ, и прочие институты! Мог бы получить высшее образование.... Мог бы даже доктором наук стать...
Премьер! С девятого класса учился своим университетам на базаре! Образование-младший специалист-заочник Университет АБЫРВАЛГ. Миллиардер!

Так что лучше скакать на майдане... Прибыльнее...
И студентов осенило.
Ноябрь 2013-го года. Студенты первыми вышли на столичный Майдан Независимости с требованием возобновить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Ну и...
Что же такое сегодня революционная молодёжь? Будущее европейской Украины.
"Не обязательно необходимо, чтобы все имели высшее образование. Я считаю, что не каждый может быть ученым и не каждому человеку необходимо высшее образование", – заявил Гройсман. И премьер не оставил выбора... 
С января 2017 года стипендия выплачивается не за хорошую учёбу, а за преданность делу нации и государства.
Минимальная стипендия студентов 30 долларов, учащихся ПТУ 15 долларов, максимальная академическая 80 долларов. 
"Каждый вуз разработает свои критерии составления рейтингов, для получения стипендии, которые будут утверждаться ученым советом университета по обязательному согласованию с органами студенческого самоуправления университета ", – министр-галичанка Л.Гриневич!

И что же мы видим братья? Поглядев на светлые одухотворённые лица посетителей майданов, протестов, акций, рейдерских захватов, шествий, волонтёров и активистов.

Полнейшее отсутствие жизненного и нравственного опыта, отсутствие привычки к преодолению трудностей, нет навыка добиваться успеха, мощная безграмотность, неумение выразить свои мысли. 
Но главное все хотят хорошей жизни! Не прилагая никаких усилий! Все им должны!!Главное требовать!
Тем более перед глазами пример горлопанов депутатов, политиков. 

Все эти неокрепшие умом революционные студенты, которые полагают себя свободными, умными и неповторимыми, не замечают, что живут в своём интернетовском мире, где политики и певцы ртом обрабатывают их на любые телодвижения, где жулики-волонтёры и провокаторы-активисты цинично пользуются ихним, незамутнённым знаниями, революционным потенциалом с политическими целями, для своего личного обогащения.

Так что, читатели, осилившие сию белиберду, наверное затронутые вопросы о переустройстве всей нашей жизни, и о возможностях этого переустройства, о капитализме, о социализме, о выработке мировоззрения, поиски потерянной молодости, возвращение свежести чувств, и другие не менее важные вопросы, взятые в самом их наивысшем значении и в свете текущих дней, заставят задуматься Вас о будущем Украины!
Могучего, независимого государства! Где молодёжь спасёт мир...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru