Освобождение от Бесов. (Начало) (Это не религия и не философия)

473 0

{(Внутренние) Удостоверения (Знаки) (Внешних) Свидетелей - Коген для Разумного Человека из Рода Праведного и Святого - Господина Йешуа и Личного Ангела-Воина (от) ГЛАВЫ Воинства НЕБЕСНОГО о Событии Освобождения Тела (- Человека). А так же - Рождение Души Чада (Как Ученика-Последователя, Уважающего* БОГА ЭЛОХИМ - в Лице ЕГО Ангелов-Сынов) по ДОВЕРИЮ и РЕШЕНИЮ СВЫШЕ. Что Это Обозначает?}

Обычно - Жизнь Человека Проходит на земле в Заботах и Тревогах. И Он не Стремится Задуматься о Бо́льшем Содержании Жизни, Чем Преодолеть постоянно Возникающие Проблемы и Ну́жды в личной и Общественной Жизни. Такой Образ Жизни Присущ и Сегодня Каждому Живому Существу - Жителю планеты Земля.

Но однажды, Когда Человек Сталкивается с Серьёзной - на Его Взгляд - Проблемой или Нуждой в Жизни, Он Способен Обратиться за Помощью к Власти и Силе не Материальной. И Тогда Заметить Помощь - временное Облегчение в Обстоятельствах Жизни. Затем - Обращения Становятся Некоторой Нормой (Привычкой) Поведения и Он Постепенно Приобщается к религии Вероисповедания (русск.) (Как Следования за Предложенной верой - надеждой, упованием) - Одной из Множества Существующих (Живых) Сегодня в Мире Людей. Один Человек Предлагает Другому Человеку (с Помощью Злых и Добрых Ангелов) поверить - во Что-то или в Кого-то, «чтобы обрести Покровителя в личной жизни».

Так Процветают душевные Блуждания (Строго - Блуд души Как Явление Смерти, Отлучение от Общения с Ангелами Святыми). Потому что ни Тот, Кто Предложил, и ни Тот, Кто Принял (практическое) Исповедание веры (Как надежды, упования) - не Осознали (не Знают) (Начальных) Условий ВОЗМОЖНОГО (в Реализации) Общения с ЖИТЕЛЯМИ НЕБА (- Святыми Ангелами).

На Тему Исповедания веры (Как надежды, упования) записано весьма Много Размышлений - Представлений об Истинах из Учения о Благочестии, но для Выгоды в Жизни Человека Осознано весьма Скромно.

Почему же Способный в Осознании Материального и Духовного Мирозданий Человек не Приближается к Осознанию (ВЛИЯНИЯ) ВЛАСТИ и (Действий) Силы Святых Ангелов? Почему Ведутся Разговоры и Споры Вокруг да Около о Проблеме Общения с Миром Ангелов ради Осуществления «счастливого бытия человека» {через Борьбу со Злом (не с Добром!)} {хоть Необходимо Помнить о весьма не Выгодном (для Человека) Опыте Жизни (-) Приобретения Знания о Пользе (Как Добре) и Зле (Брейшит 2:17)}, а дня Победы (Как Начала Общения) Нет?

Почему?

Потому что душа Человека Ослеплена Невежеством - Отсутствием Осознания МУДРОСТИ Учения о Благочестии (ДАРОВАННОЙ через ИЗБРАННЫХ СВЫШЕ для ОБЩЕНИЯ - Праведно и Свято Служащих Людям Рода Йисраэль) - ради Воздержания от ещё (пока) ВОЗМОЖНОГО Осознания Истин Учения о Благочестии для Обретения ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)» (только для Детей БОГА ЦЕВАОТ)} (Начиная с Некоторого дня Личной ЖИЗНИ) в Непосредственном Присутствии (и Действиях) Святых Ангелов.

Чтобы Снять (временно не Видимый Молодой Душой Человека) Покров из Тайны Обретения (Угодного Святым) Поведения (для Человека на планете Земля) Образца Праведной ЖИЗНИ, в Жизнь Человека из Рода от Йакова-Йисраэль однажды НАПРАВЛЯЮТ Знающего Человека, уже Наставленного СОДЕРЖАНИЮ Истин Учения о Благочестии - об Уважении* БОГА ЭЛОХИМ (в Лице ЕГО Ангелов-Сынов) (Праведным и Святым Поведением - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ). Не верящего Представлениям об Истинах Учения {не уповающего на религиозные (или Другие) Доктрины («религиозные концепции, системы воззрений») Мудрости Человека}, но Знающего (Как Познавшего и Осознавшего) СОДЕРЖАНИЕ Истин Учения (и Использующего в Личной ЖИЗНИ). Человека, Который Стал Приобщённым (по ДОВЕРИЮ и РЕШЕНИЮ СВЫШЕ) к СОДЕРЖАНИЮ Истин Учения о Благочестии и Который (уже) Способен Поделиться СЛОВОМ (в Том Числе Словом Праведного Знания) с Другим, Считающим Себя Дерзающим и Решившимся Узнать МУДРОСТЬ Учения о Благочестии (не только Слово Праведного Знания) для Обретения ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ. Не «между прочим» - среди Существующего Знания, но ради Выгоды (пока Это ВОЗМОЖНО во время Жизни на земле ДАРОВАННОГО душе Тела).

Для Живущих на планете Людей Создано и Предложено Много религий - Исповеданий веры. Далее - Речь не о религии (Какой бы Мудрой она ни Была), Когда Люди практически доверяют только Некоторому Вероисповеданию (в Том Числе Исповеданию «доктрин Библии - постулатов учений о главных или основных истинах христианской веры»), но о (пока) ВОЗМОЖНЫХ Живых Отношениях между Человеком и Святыми Ангелами.

Оказывается, Это МОЖНО (РАЗРЕШЕНО) Реализовать (Осуществить).

Есть ли Выгода от Такого Общения? Только Узнавший Ответит – «Да».

Ангелы - Как и Люди - Бывают Злыми и/или Добрыми, Святыми. Исключим Рассмотрение Общения со Злыми и Добрыми Ангелами {- (то есть) Бесами (Проклятыми, Отлучёнными - от ОБЩЕНИЯ с Ангелами Святыми)} (Это Происходит ежедневно в Жизни Грешника, хоть Он даже не Подозревает об Этом). И Приобщимся к Знанию {сначала - к слушанию (для Начала Осознания), и затем - к Осознанию в Святом Присутствии (и Действиях) Рядом} о ВОЗМОЖНОМ Приобщении к Общению с Ангелами Святыми.

Как Приобщиться к Такому Общению? Как Осознать То, Что Общение Существует и Как Происходит? Как Узнать, Что Общаешься Именно с Ангелом Святым, а не со Злым и/или Добрым?

Это Касается только Тех (из Числа Людей), Кто практически Стремится к Такому Общению и Кто однажды Принял Святого Ангела Как Личного Наставника и Попечителя {через Совместное Обращение к Господину Йешуа с Одним из Числа Детей БОГА ЦЕВАОТ (Как Следствие Его Доверия) о Явлении ДАРА (ПОМОЩИ) Присутствия и Начала Действий Святого Ангела в личной Жизни (и Кто однажды Заметил Разумом души Начало Этого Общения в Некоторых Событиях, Обстоятельствах личной Жизни - с Помощью СВЫШЕ}. {Здесь - Главное не Поиск Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ для Осуществления Совместного Прошения, но Искреннее Стремление Молодой (- не Зрелой) Души Человека Обрести Святого Наставника; Необходимое Условие Будет однажды Даровано (-) по Доверию СВЫШЕ.}

Причины Установления Такого Общения Могут Быть Разными, но Обычно Они Являются Следствием Тяжёлых (с Точки Зрения Человека) Обстоятельств Жизни. Итак, Есть Некоторая Причина (Повод) и (Сознательное) Решение души Принято; Ясно - к Кому Обратиться, с Кем и Когда.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru