О Возвращении Господина Йешуа. (Начало) (Это не религия и не философия)

871 0

        И когда они (Ученики) внимательно (Впившись не мигающими Глазами) смотрели в небо - во время Его (Господина Йешуа) восхождения, вдруг перед ними предстали (Явились) два Мужа (Святых Ангела) в Белой (Сверкающей, Сияющей) Одежде и Сказали: Мужи галилейские! Почему вы стоите, (всё ещё) всматриваясь в небо? Этот Йешуа, поднявшийся в небо, вернётся таким же образом (и в Этом же месте!) - как вы видели Его восходящим в небо. (Удостоверение Сына Человека, Чада БОГА ЦЕВАОТ - Ученика-Последователя - Луки.)

        Подобно молнии, которая вспыхивает на востоке и проносится по Небу до запада - Станет Явление (Образа) Сына ГОСПОДИНА (Неожиданно и видимо) (в Небе над землёй). Сразу - после Бедствий Тех дней, Солнце Станет Тёмным (Померкнет) (Произойдёт не Обычное затмение) и Луна не отразит Свет (Солнца), (Яркие) звёзды упадут с Неба («метеорный дождь» из Космоса), Небесные Светила (Космического Пространства) будут Колебаться (весьма вероятно, что Возникнет «Возмущение» атмосферных слоёв воздуха по Причине приблизившейся к планете Земля кометы, и с земли будет видно, что звёзды Как будто Колеблются). И Тогда Явится Знак – Сын ГОСПОДИНА в Небе (над землёй Потомков Людей Галилеи). И Когда Люди увидят Его, Приходящего (Возвращающегося) на облаке с Многочисленной Силой (Братьями - Святыми Ангелами) (из Неба над землёй) - Тогда зарыдают, Станут Бить Себя в Грудь (Знак Скорби). Он Направит (Святых) Ангелов (Его Братьев) с громким трубным звуком (к земле), и (Они) Заберут Отмеченных Жителей (Оставшихся в Живых), (Подняв в Небо) (- то есть Подобрав с земли) - Сказал однажды Помазанный Сын Человека Йешуа.

        ГОСПОДИН ПРИДЁТ и не Будет МОЛЧАТЬ - ЕГО огонь Обожжёт (Людей), и нём (будет) Неистовство (Ярость, Исступление). (После Этого) (ОН) ПРИЗОВЁТ (ЖИТЕЛЕЙ) НЕБА, (Жителей) земли и (Людей) ЕГО Рода (Избранных СВЫШЕ для Общения и Подчинения) на СУД, СКАЗАВ: Соберите Людей, Заключивших ЗАВЕТ (ДОГОВОР - от МЕНЯ) над Жертвой (- Помазанным Йешуа). (ЖИТЕЛИ) НЕБА Возвестят ЕГО ПРАВЕДНОСТЬ, и по Этому ОН (Станет) СУДЬЁЙ. (Теиллим 50:3-7 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.) (ГОСПОДИН СПОСОБЕН Быть ЛЮБЯЩИМ ОТЦОМ для ЕГО Детей и СПОСОБЕН Быть ГЛАВОЙ Воинства НЕБЕСНОГО для Противников и Врагов Исповедания Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной и Образца Святой ЖИЗНИ.)

        Вот!! Возвращается на облаке (из Неба на землю) (Господин Йешуа) и видит Его Каждый (Всякий) Глаз (Человека) (на земле Потомков Людей Галилеи), а так же Те, (Предки) Которых (однажды) Пронзили Его (Убив Тело на кресте распятия). Люди (рыдают и) бьют Себя в Грудь (Знак Скорби и раскаяния) в Его Присутствии.

        А́мен (верно) Говорю Вам (Ученикам - в Том Числе Сегодня, и Особенно к Тем, Которые Станут Отмеченными СВЫШЕ в 70-ой Седмине ЖИЗНИ на земле) - не Исчезнут (Люди) Рода (Йисраэль) (с Лица земли), пока Это не Осуществится.

        Ни Кто не Знает, Когда Наступит Этот день и Этот час - ни Ангелы НЕБА, ни Сын ГОСПОДИНА. Только БОГ (АДОНАЙ) ЗНАЕТ.

        Так же - Как было в дни ЖИЗНИ (Праведного Сына Человека) Ноах («Утешивший»), будет Явление Сына ГОСПОДИНА. Как было в дни перед потопом - наводнением (катастрофой Великого наводнения) - Люди кушали и пили, Женились и Выдавали Замуж - до дня, Когда (Господин) Ноах вошёл в Ковчег. Не Думали и не Подозревали Они, пока не Обрушился дождь, и воды не Забрали Всех (Живых Людей) (в их Глубины). Таким же Неожиданным (не Ожидаемым) будет и Явление Сына ГОСПОДИНА (Помощника БОГА ЭЛОХИМ на планете Земля).

        Бодрствуйте, потому что не Знаете, в какой (по Счёту) день Вернётся Ваш Господин(*). Если бы Хозяин дома (Примерно) Знал (- слышал), Когда придёт Вор, То Бодрствовал бы и не Позволил Ему Сделать подкоп под дом. По Этому - Станьте Готовыми (к Встрече), потому что не Знаете (ещё не слышали) - в какой день Вернётся Сын ГОСПОДИНА.

        Удовлетворёнными Станут Те Служащие, Которых Возвратившийся Господин(*) Найдёт Бодрствующими. А́мен (верно) Говорю Вам - (Он) опояшется и Предложит (Им) возлечь за столом трапезы; подойдёт, и Станет Служить Им. Будьте же и Вы - постоянно Готовыми (Подготовленными, Приготовленными), потому что не Способны (даже) Предположить - в котором часу Вернётся Сын (ГОСПОДИНА) (Ангел), - Предупреждает Учеников и Сегодня Господин (Ангел) Йешуа.

        Не Знаем (- не слышали) – ни дня, ни часаНи дня, ни часа … Не Известен день. В году 365 (366) дней. День года – не Известен. Не Известен час. В сутках 24 часа. Час суток – не Известен.

        А год? Известен ли год Возвращения Господина Йешуа - Главы Избранных Святыми Ангелами для ЖИЗНИ в ПРИСУТСТВИИ и ДЕЙСТВИЯХ ГОСПОДИНА?

        Да, год Известен - с Достаточной Степенью Точности, Чтобы Сделать Праведные Выводы из Этого Знания.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru