Смерть. Жизнь. ЖИЗНЬ. (Это не религия и не философия)

460 0

Смерть (Плоти) – Событие Следствия (от) Действия Причины - Процесса Умирания [Как Медленного Угасания Жизнедеятельности (Некоторых) Органов для Последующей Утилизации Плоти {«(от лат. utilis - полезный) - использования ресурсов, не находящих прямого применения»} {Строго - не Поддержанного СВЫШЕ (Участием Святых Ангелов) Процесса Жизнедеятельности Тела для души (Души) (по РЕШЕНИЮ ГОСПОДИНА), однажды Согрешившей}] Живого Образца Материи {Как не Спешного (Постепенного) Расходования Потенциала Организма из Материи}; Факт Разлучения души (Души) с Телом.

Смерть Плоти Как Факт Состояния Отжившего, ЛИШЁННОГО Жизни Организма (без Движения обогащаемой кислородом из воздуха Крови) – Событие Прекращения Деятельности Мозга Плоти; Факт Окончания Жизни на земле Живой Плоти - Образца Материи; Событие Разлучения (Разделения) души (Души) с Телом - (то есть) Средой Обитания (Жизни) души (Души). Событие ЛИШЕНИЯ души (Души) (Материального) Средства Жизни - Плоти с Многочисленными Функциями (Многих) Органов для Поддержания Жизнедеятельности и Ощущения Мироздания из Материи (в Том Числе ДАРОВАННОЙ СВЫШЕ Способности Общения через Рот). Есть ЛИШЕНИЕ души (Души) Человека Возможности (-) Передвигаться в Пространстве, Совершать Творческий Процесс Жизни на земле (в Будущем - Творческий Процесс ЖИЗНИ).

{«Смерть (ги́бель) – прекращение, остановка жизнедеятельности организма. В медицине изучением смерти занимается танатология.»}

Смерть Вечно Живой - ещё Молодой в Развитии - Души Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ (из Рода Праведного) – Есть Факт (временного) Отлучения (по Решению СВЫШЕ) от ещё ВОЗМОЖНОГО Общения с Ангелами Святыми {до Момента Осуществления Отречения от Греха (от Ошибки Поведения) Как Исправления в Личной Жизни на земле}.

Жизнь (Человека) Состояние Молодой Души Человека (Приобретающей Знание о Добре и Зле - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Как Действие Творческого Потенциала Живого Существа [Как Результат Существования Единства Молодой Души и Тела, Являющегося в Действиях Силы (- Воли) от Принятых Решений в Поступках Тела {- от Причины (Побуждения из Вне или из Нутри с Участием Помазания - Ангелов-Бесов) к Следствию - Поступку («Следу Жизни») Живого Разумного Существа}].

Различают: Как Абсолютное (Вечное) и Относительное («временное»), Как Реальное (То, Что Существует в Действительности) и не Реальное (То, Что Существует в Представлении Молодой Души Человека), Как Объективное (Существующее Как Принадлежащее Объекту - Независимо от Способностей Воспринимающего Объект) и Субъективное (Существующее Как Знание - Опыт Жизни - в Молодой Душе Человека), Как Материальное (Существование Природы Материи) и Идеальное (Существование Природы Духа). [К Сведению - Вечная Жизнь души (Души) Человека Начинается с 8-го дня Жизни Тела (после События Рождения из Утробы Матери). Весьма вероятно, что Молодая Душа Человека (Как Начало Действий Разума) Соединяется с Сердцем (Человека) (Буквально) с Постановкой Метки-Идентификатора {Конкретная душа (Душа) Соответствует Конкретной Плоти}. При Нарушении Этого Единства Начинается Процесс Отторжения «Чужеродных» Органов Плоти. Исключение СДЕЛАНО для Органов «Родной» Плоти (от) Матери или Отца.]

{«Жизнь – активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку). Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи – генетическая информация, используемая для репликации («реплика́ция ДНК – процесс синтеза дочерней молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты на матрице родительской молекулы ДНК»).

Более или менее точно определить понятие «жизнь» можно только перечислением качеств, отличающих её от нежизни. На текущий момент нет единого мнения касательно понятия жизни, однако учёные в целом признают, что биологическое проявление жизни характеризуется: организацией, метаболизмом, ростом, адаптацией, реакцией на раздражители и воспроизводством. Также можно сказать, что жизнь является характеристикой состояния организма.

Также под словом «жизнь» понимают период существования отдельно взятого организма от момента возникновения до его смерти (онтогенез).»}

ЖИЗНЬ (Человека) – Состояние Души Человека {Как Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ} {Праведной (Исповедующей Поведение Образца Праведной ЖИЗНИ) или Святой (Исповедующей Начало Поведения Образца Святой ЖИЗНИ) - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ} Как Действие Творческого Потенциала Живого Существа {Как Результат Приобщения Души и Тела к ЖИЗНИ Святых Ангелов (во время Жизни на земле - в Теле из Материи - или в Небе над землёй - в Теле из Духа)}.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru