Доверие (Это не религия и не философия).

499 0

Доверие (доверие) – Способность (Греховной) души Человека {в Том Числе Души Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ} Как Следствие Действия (Дружеской) Черты Характера.

{«Доверие (между людьми) – это уверенность в поступке другого человека определённым образом; положительное отношение к объекту или субъекту, основанное на уверенности в его надёжности, достоверности или, соответственно, честности, добросовестности».

«Доверие (понятие) – состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав, информации и объектов иным вольным субъектам. Однако, главным и первым признаком доверия, является наличие такого факта во взаимоотношениях как верность. Это готовность по взаимодействию и обмену конфиденциальной информацией, а также определёнными особыми действиями между субъектами. Доверие зависит от степени соблюдения оговорённых правил, а также от умения правильно действовать, достигая обозначенной цели для субъектов, даже в случаях, когда некоторые правила не оговорены.

Доверие (в социологии и психологии) – открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. Признаком личного доверия служит откровенность, готовность делиться интимной, секретной информацией.»}

Следствием доверия Может Стать практический Ответ (Отклик) на Явление справедливого {с Точки Зрения души (Души) Человека} Суждения (в Том Числе на Явление МУДРОСТИ Учения о Благочестии). Явление Способности {Как личное (Личное) практическое доверие} Приводит в Действие Внутренний Потенциал Сердца - Отзывчивость {Как Внимание, Уважение*, Хитрость; (Как) Явление Склонности, Влечения души (Души) в весьма Дружеских Отношениях (- Любви Как Выражении Привязанности) к Водительству (из Вне, из Нутри)}. Практическое доверие – (Это) явление Решительности последовать {«вручить, отдать себя (Себя) или приобрести не сомневаясь»} за Поверенным, Имеющим Власть (ВЛАСТЬ), через Явленную Взору Разума (- то есть Совести и Интуиции) Выгоду от Удостоверения Искренности, правильного (или Праведного) Поведения, (от) Авторитета, Надёжности, Страха. Сердечный Отклик на Предложение с Преследованием личных (Личных) Целей. Явление доверия Зависит от Состояния души (Души) - (то есть) Помазания {Злыми и Добрыми Ангелами; в Жизни Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ от Действий Святых Ангелов}, Опыта (Сознательной) (практической) Жизни (ЖИЗНИ); Уровня Развития Отдельных Составляющих и Взаимодействующих между Собой Частей Разума (Воли, Интуиции, Памяти, Совести, Эмоций); Способности души (Души) Рассуждать Последовательно, Сравнивая и Анализируя События Опыта Жизни (ЖИЗНИ).

Для Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ Характеризуется Как Начало Преданности - (то есть) Результата Личной веры (Как эмуны) СЛОВУ Учения о Благочестии, Частичной Передачи Личной Власти - ВЛАСТИ и Силе СВЫШЕ.

Практическое доверие Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ Как Ученика-Последователя – (Это) Поручение Личному Святому Ангелу (Наставнику и Попечителю) Действовать для Обретения Подопечным Доверия СВЫШЕ (в Лице Помощи) (в Зависимости от Достигнутых Успехов в Освоении Некоторых Навыков и Привычек Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ) {Как Следствие Конфиденциальных (от лат. confidentia - «доверие») (Доверительных) Отношений (через Помощь Святых - Ангелов и Людей - в Жизни Учащегося Исповеданию Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ) (для Обретения МУДРОСТИ Учения о Благочестии ради Внедрения в Практику Личной Жизни, Чтобы Угодить Святым и Обрести ещё Бо́льшее Ответное Доверие)}. Практическое доверие Молодой (по Уровню Развития) Души Чада-Ученика (или Ребёнка-Ученика) Порождает Доверие СВЫШЕ, Которое Способно (через Действия) Помочь Учащемуся Очиститься (Освободиться, Спастись) от (Влияния и Исповедания) Зла и Добра (из Вне и из Нутри) для Продолжения ЖИЗНИ в Святом Присутствии (Рядом с Учащимся) и Действиях (Помощи Святых Ангелов).

Доверие - Способность Души Святого Ангела (или Святого Сына Человека) Как Следствие ДЕЙСТВИЯ ЧЕРТЫ СОВЕРШЕННОГО ХАРАКТЕРА (ЛЮБВИ) для Обеспечения ЖИЗНИ Удовлетворения в ОПРЕДЕЛЁННОМ Служении (ради Святых Ангелов и Святых Людей, ради Поддержания Их Служений). 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru