Знание (Это не религия и не философия).

295 0

Знание – Сведения (Сообщения, Информация) Отражения Причинно-Следственных Связей в Окружающем душу (Душу) Человека Мироздании.

Осознание душой (Душой) Человека Существующего Знания Реализуется через Проверку Части Доступного Знания. Различают: Пассивное и Активное Знание. Пассивное Знание – Наличие Сведений (Сообщений, Информации) от Других Людей уже Осознанного (Ими) Опыта Жизни (ЖИЗНИ); Знание о Существовании Сведений уже Доступных для Анализа Интересующейся души (Души) Человека (при Отсутствии Умения Пользоваться Ими). Активное Знание – (Это) (практическое) Использование Сведений (Сообщений, Информации) Осознанных душой (Душой) Человека через Их Возможные Действия в Жизни (ЖИЗНИ). Источник Знания Является из души (Души) Человека или Души Ангела через Слово (Логос, Графе) (СЛОВО) или Мысль {- то есть Предоставленный из Вне и Увиденный Интуицией След О́бразного Влияния (Рема)}. Определение Источника Знания Возможно через Прямое Общение или через Влияние Интуиции. Подлинное Знание Содержит Последовательно Оформленные (Собранные) Сведения, Явленные в Слове (СЛОВЕ) Как Результате Анализа О́бразного Мышления. Знание Состоит из Осознания Части Материального и Духовного Мирозданий. Сохранение Знания Возможно в Памяти Разума.

(К Сведению: «подсознание» – действия Мозга; «сверхсознание» – Действия Разума.)

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru