Учение. Учение о Благочестии. (Это не религия и не философия)

612 0

Учение – (Краткое) Изложение Совокупности Положений Некоторого («теоретически» Предполагаемого или «практически» Осознанного) Знания из Отдельной Области Явления Жизни (ЖИЗНИ).

Благочестие – Праведное (или Святое) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведение Человека Как Подтверждение Оказания (Явления) (Личного) Почтения (Строго - Уважения*) к ЖИТЕЛЯМ НЕБА на планете Земля.

{Благоче́стие (калька с греч. εὐσέβεια) – «уважение, страх, преданность». Благо (греч. αγαυόν, лат. bonum) – «условие совершенства». Честь – «нравственное достоинство (души) человека, честность, чистая совесть». Почтение – «глубокое уважение к кому-нибудь, чему-нибудь»; «особый вид уважения».}

Учение о Благочестии ОПРЕДЕЛЁННЫЙ Образец Поведения Праведной (в ВЫСШЕЙ Степени Справедливой) и (Начала) Святой (в ВЫСШЕЙ Степени Совершенной) ЖИЗНИ (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) {для Осознания Чадом (или Ребёнком) БОГА ЦЕВАОТ (Как Учеником-Последователем) Угодного Святым (Ангелам и Людям) Поведения и Исповедания в Личной ЖИЗНИ}. {Подробнее - Часть II-10-1 «Учение о Благочестии» (Образцы Поведения - Праведной и Святой - ЖИЗНИ).}

[Не Является (Особым) Учением для Воспитания Морального (Внешнего) Поведения (- то есть Каким Должно Стать Поведение) Молодой Души Человека (Это не Достижимо практически - по Причине Внутреннего Помазания Злыми и Добрыми Ангелами), но Является (Единственным) Учением о Нравственном (Внутреннем) Состоянии Зрелой (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Души Человека {- то есть Какой Может Быть Душа Человека в Присутствии и Действиях Святых - Ангелов и Людей, Очистившись от Исповедания Греховного (Ошибочного - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Образа Жизни}.]

Состоит из: а) Перечня Рамок (Границ, Правил) Праведного (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведения [из Заповедей и Предписаний ЗАКОНА, ВРУЧЁННОГО (Праведному) Сыну Человека Моше {для Сознательного Исполнения Силой (- Волей) Каждой Молодой Души Человека из Рода от Йакова-Йисраэль (Строго - из Рода от Моше, через Пример ЖИЗНИ Господина Моше) - без Оказания Помощи СВЫШЕ (до Начала 9-ой Седмины ЖИЗНИ) и с Оказанием Помощи СВЫШЕ (в Исполнении ЗАКОНА) в Течении 61-ой Седмины ЖИЗНИ}];

                     б) Перечня Рамок (Границ, Правил) (Начала) Святого (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведения [из Дополнительных Заповедей к ЗАКОНУ, ВРУЧЁННЫХ (Святому) Сыну Человека Йешуа {для Сознательного Исполнения Силой (- Волей) ИЗБРАННОЙ для ОБЩЕНИЯ Души Человека (из Числа 12 и 144000) - с Оказанием Помощи СВЫШЕ}].

[Заповеди – «религиозно-моральные предписания («распоряжения; то, что предложено соблюдать»); правила {«требования для исполнения неких условий (норм на поведение) всеми участниками какого-либо действия»} или постулаты {«аксио́мы (др.-греч. ἀξίωμα - утверждение, положение), постула́ты – исходные положения какой-либо теории, принимаемые в рамках данной теории истинными без требования доказательств и используемые в основе доказательств других ее положений»}, которым рекомендуется следовать». Здесь – (Это) Рамки (Границы, Правила) (ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ЭЛОХИМ Порядок; Образец Действий, Поступков) Поведения, Которые Могут Быть Способностями (СПОСОБНОСТЯМИ) Молодой (Зрелой) (по Уровню Развития) Души Человека {с Участием в Жизни однажды Обратившегося за ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ Человека и в ЖИЗНИ (однажды) Обратившегося Ученика Школы ЖИЗНИ за ПОМИЛОВАНИЕМ (ПРОЩЕНИЕМ - Прежнего Греховного и ещё Согрешающего Поведения) (от) БОГА ЭЛОХИМ Святых Ангелов.}]

СОДЕРЖАНИЕ Истин Учения о Благочестии – МУДРОСТЬ СЛУЖАЩЕГО ГОСПОДИНА для Души Человека ради ОБЕСПЕЧЕНИЯ Начала Её ЖИЗНИ в СВЯТОМ ПРИСУТСТВИИ и ДЕЙСТВИЯХ (в Лице Ангела Йешуа и Его Братьев из Рода Ангелов).

Есть Основание для Обретения Доверия СВЫШЕ, Которое Является в Плодах и Дарах (от) Святых Ангелов в ЖИЗНИ Детей БОГА ЦЕВАОТ. Представлено Заповедями и Предписаниями ЗАКОНА {Рамками (Границами, Правилами) Угодного Святым Поведения для Потомков Сына Человека, Праведного ЖИТЕЛЯ планеты Земля - Господина Аврахаама: (из) Рода от Йакова-Йисраэль и Некоторых из Числа Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей (из) Рода от Адама} через Служащих (Людям Рода Йисраэль) Людей (Достойных - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА ЭЛОХИМ - Доверительного ОБЩЕНИЯ).

Учение о Благочестии – Это Образец {«показательный экземпляр чего-либо; то, к чему следует стремиться, объект подражания»; «стандарт, в широком смысле слова – норма (Здесь - Поведения), принимаемая за исходное для сопоставления (сравнения) с ней других моделей (мер, аналогов)»} Поведения, ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ЭЛОХИМ для Живого Разумного Существа (из Числа Людей).

Средство для Достижения Приобщения и Исповедания – Это Наличие СЛОВА Учения и Подчинение Ему {через Осознание МУДРОСТИ (СОДЕРЖАНИЯ) и Приобретение Навыков и Привычек Поведения Образца Праведной и Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ - с Участием Святых Ангелов и Использованием Личного Креста}. Организация Этого Процесса – Это Дело Служений Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ. Искренность и практическая Отзывчивость Молодой Души Человека в Начале Достижения Цели Подчинения – (Это) Гарантия Продолжения Жизни на земле до События Освобождения (Рождения) Тела от Помазания Ангелами-Бесами (и ЖИЗНИ в Теле из Духа - Как у Ангелов - после События Смерти Плоти из Материи). Организация Такой Жизнедеятельности на Земле Подразумевает не только Приобщение к ЖИЗНИ, но и Определение будущего Служения среди Людей Рода Праведного и Святого. ЦЕЛЬ ЖИЗНИ в Небесном Святом Городе Йерушалаим для Души Человека (во время Жизни на земле) – (Ясное) Определение СОДЕРЖАНИЯ (Личного) Служения и Исполнение Его (с Участием Святых Ангелов) для Лояльных и Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей. [Слово Праведного Знания, Касаясь Молодых Душ Таких Людей - Рассыпается Искрами СЛОВА, Которые Производят Впечатление и Остаются в Памяти (для Возможного Рассмотрения и Участия) на Краткое время. Некоторые из Этих Людей (весьма не Многие) Способны Воспользоваться Этим Моментом в Их Жизни и Пойти за СЛОВОМ {для ВОЗМОЖНОГО (в Реализации) Осознания и Внедрения в Личную Жизнь - с весьма Уникальными Следствиями}.] Достижение Мастерства (Профессионализма) в Служении Определит Уровень ЖИЗНИ Общающихся. Среди Мастеров Служений Есть Особо ОДАРЁННЫЕ для Организации Процесса ЖИЗНИ, Которая Состоит из Отдельных Фрагментов Служений Других Служащих (от БОГА ЦЕВАОТ и Господина Йешуа). В Организации ЖИЗНИ (-) Каждый (из Числа Служащих) Должен Заниматься ОПРЕДЕЛЁННЫМ (для Него) Служением. Только Этим Можно Достичь Уровень ЖИЗНИ, Когда у Человека Есть Всё Необходимое для (Личного) Творчества и Развития в Обществе Людей из Рода Праведного и Святого. При Такой Организации ЖИЗНИ Люди Будут Постепенно Освобождаться от Контроля и Помощи Святых Ангелов и Осуществлять Деятельность в Материальном Мироздании {с Ясным Осознанием Результатов (Личного) Труда} Самостоятельно, но под УПРАВЛЕНИЕМ Коген - Господина Йешуа.

Ради Чего Было СОЗДАНО Учение о Благочестии?

(Ответ:) Ради Искоренения (Уничтожения, Истребления) Невежества Молодой Души Человека в Осознании СОДЕРЖАНИЯ Общения (ОБЩЕНИЯ) с Ангелами Святыми (и Друг Другом - среди Людей).

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru