Спасение (Это не религия и не философия).

474 0

Спасение – (Начало:) Избавление Души (Человека) от Продолжения Исповедания Зла и Добра (Брейшит 2:17) из Нутри {Как Присутствия (в Теле) и Действий (из Тела) Ангелов-Бесов}, (от) Греха Ангела-Дьявола [Где Грех – (Это) Приобретённое Внутреннее Сопротивление души (Души) Человека Против СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии или «не Исполнение (Личного) Назначения», «Отклонение при Исполнении (ОПРЕДЕЛЁННОЙ) ЦЕЛИ (- то есть ВОСПИТАНИЯ Ясного Осознания Ответственности ради Достижения ОПРЕДЕЛЁННЫХ Целей) {Служения Одного Разумного Существа для Всех (для Каждого из Числа Всех) Других (Участников Единого Общества) (в однажды ОПРЕДЕЛЁННОЙ Области Деятельности и ОПРЕДЕЛЁННОМ Месте) и Служений Всех (Каждого из Числа Всех) Других (Участников Одного Общества) для Одного (ради Поддержания Служения Каждого Участника не Делимого Общества)}»] и (Завершение:) (Избавление) от Зла и Добра из Вне (Как Значительного Ослабления Влияния Ангелов-Бесов).

Есть Событие Осуществлённого ДОВЕРИЯ СВЫШЕ в ЖИЗНИ Человека. Состоит из двух Фаз – (Спасение) Как Рождение Доверия Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ к Поведению Человека и Как РОЖДЕНИЕ ДОВЕРИЯ БОГА ЭЛОХИМ (по Ходатайству Святых Ангелов) к Человеку Как Ученику-Последователю МУДРОСТИ из Учения о Благочестии. [Звание ЖИТЕЛЯ Небесного Святого Города Йерушалаим на планете Земля Получит Тот Человек, Кто (Лично) (Сознательно) Исполнит Объявленные ЖЕЛАНИЯ ГОСПОДИНА (ДЕЙСТВУЮЩИЕ в Течении 61-ой Седмины ЖИЗНИ) (с Участием Святых Ангелов) на Протяжении весьма Краткого времени Исповедания Поведения Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ (во время Жизни на земле) {- то есть Тот, Кто (однажды) Станет Приобщён (Святыми) Действиями СВЫШЕ к Началу Исполнения Рамок (Границ, Правил) Поведения Образца Святой ЖИЗНИ (из Числа 12 и 144000) в Святом Присутствии и Действиях; Когда Святые Ангелы Будут Знать, Что Этот Человек уже не Предаст, не Обманет Их Доверие}.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru