Праведная Весть (Это не религия и не философия).

437 0

Праведная Весть – Новость (Как Дар) СВЫШЕ для Людей Рода Йисраэль (и Некоторых из Числа Людей Рода Адама): УПРАВЛЕНИЕ ГОСПОДИНА {в Лице ВЛИЯНИЯ ВРУЧЁННОЙ ВЛАСТИ и Действий Силы - (Святых) Ангелов} Вернулось на планету Земля, Чтобы Подтвердить Озвученное СЛОВО о Другом ЗАВЕТЕ {о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОМОЩИ в (практическом) Достижении (Обретении) Рамок (Границ, Правил) Поведения Образца Праведной и Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ (однажды) Избранными (ИЗБРАННЫМИ) для Общения и Подчинения (по Доверию Святых Ангелов) Подопечными Людьми} - (то есть) Осуществить Его в Жизни практически Отзывчивых Людей {(сначала -) Рода Йисраэль и (затем -) Некоторых из Рода Адама)}.

Вот ЗАВЕТ, Который Я ОБЪЯВЛЯЮ (Людям) Дома (Рода) Йисраэль после дней Тех (Прошедших) - СКАЗАЛ ГОСПОДИН: Я РАЗРЕШУ ВЛОЖИТЬ МОЙ ЗАКОН в Ваши Сердца {ПРЕОДОЛЕВАЯ Сопротивление из Плотной Завесы Опыта Жизни Силой (Святых) Ангелов} и НАДПИСАТЬ Его в Ваших Душах, (Когда) Вы (Решитесь) Стать Родом (Праведным). (Только Тогда) Я Начну СЛУЖИТЬ Вам Богом {(Свято) Служащим Ангелом (- Коген Йешуа)}. И (после Исполнения Этого) (-) уже не Станет Каждый (из Этого Рода) Наставлять Его Брата - Свободного Гражданина (Освобождённого, Рождённого СВЫШЕ), Говоря - «Узнай ГОСПОДИНА». Потому что Все Вы - от Малого до Великого среди Вас {СКАЗАНО Иносказательно - от (Лично) Свидетельствующего (Подтверждающего - ДЕЙСТВИЯ Другого ЗАВЕТА) до Исполняющего Служение (с Ангелами Святыми - во ВЛАСТИ и Силе СВЫШЕ -) СВИДЕТЕЛЬСТВА СВЫШЕ (в ОПРЕДЕЛЁННЫЕ Седмины ЖИЗНИ)} - Станете Знать МЕНЯ. (После Этого) Я ПРОЩУ Вашу Вину {не Праведного (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА ЭЛОХИМ) Поведения} (- ПОМИЛУЮ) - не Буду ПОМНИТЬ Ваш Грех [Ошибку Вашу Поведения - Сопротивление {и даже Борьбу - Против ПРИЗЫВА (ПРИКАЗА) Срочно Избавиться от  Воспитанного Внутреннего Сопротивления Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии (ради Обретения Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной ЖИЗНИ)}].

Часть МУДРОСТИ Учения о Благочестии.

Отсчёт времени Многочисленного Присутствия (Как Явления) и Действий Святых Ангелов на планете Земля Начался с 9-ой Седмины ЖИЗНИ (из 62-х заключительных) {или с 31 года (I века) н.э. Жизни по календарю «нового стиля»} в ЖИЗНИ Некоторых (из Числа Лояльных и Отзывчивых) Людей (Рода Йисраэль и Рода Адама). С Момента Начала Освобождения Этих Людей (-) Каждая (практически Отзывчивая на Новость СВЫШЕ) Молодая Душа Человека Имеет ВОЗМОЖНОСТЬ Вступить (Войти) в Общение с Некоторыми из Числа Святых Ангелов, Прибывших на планету Земля, через Обращение Устами к Имени Сына БОГА ЭЛОХИМ (Коген - Святого Ангела) - Господина Йешуа и Объявление (Сознательно) Принятого Решения об Осуществлении с Их Помощью (- то есть ВЛАСТЬЮ и Силой СВЫШЕ) [и через ДОВЕРИЕ БОГА ЭЛОХИМ {в Лице Доверия Одного из Числа 12-и ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ в НЕБЕ Святых Ангелов, Стоящих в (12-и) Воротах Стены Небесного Святого Города Йерушалаим}] ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ Стать Введённой в Пределы Небесного Святого Города Йерушалаим (во время Жизни на земле в Теле из Материи или после Смерти Личного Организма).

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru