Как Обрести СЧАСТЬЕ (Совет) (Это не религия и не философия).

368 0

Счастье (Счастье) (от Др. греч. - «eudaimonia») – «жизнь человека под покровительством Бога (Ангела)».

Сегодня Это: Кратковременное Эмоциональное Удовольствие (Блаженство, Удача) от Возможного или Конкретного Поступка (События). Это Состояние (в Том Числе Неожиданное) «радости, упоения, торжества, восторга, блаженства». Это Эмоциональное Состояние души (Души) после Определения (Выяснения, Установления) Некоторых «объективных обстоятельств» Жизни Человека («работы, досуга, пола, социально-экономического статуса, возраста, семейного положения, здоровья и так далее»), которые Он Считает (Определяет) «важными в данный момент жизни». Есть Представление (Суждение, Мнение, Взгляд, Точка Зрения) о СЧАСТЬЕ.

СЧАСТЬЕ – ЖИЗНЬ Человека под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ БОГА ЭЛОХИМ (в Лице ЕГО Ангелов-Сынов).

СОСТОЯНИЕ Зрелой (по Уровню Развития) Души Человека после Приобщения к ЖИЗНИ Радости и Удовлетворения (в Том Числе во время Жизни на земле).

Предельное (Конечное) ВОЗМОЖНОЕ (в Реализации) СОСТОЯНИЕ от Начала Жизни души Человека, Когда (Живое) Разумное Существо Способно Ясно Осознать СОДЕРЖАНИЕ (Уникальной) ЖИЗНИ в Позитивных Эмоциональных Переживаниях через Достижения Святых Ангелов.

Повод для Обретения Начала ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ – (Это) Нужда или Ясное (Отчётливое) Осознание Молодой Души Нужды, Потребности Стать Удовлетворённой ЖИЗНЬЮ.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru