США купили 40 роботов у «страны-бензоколонки»

4650 86

http://img12.nnm.me/3/1/b/d/6/df9f66fc39e02d0724a5cf0619e.jpg

Историческое рукопожатие


Эти роботы способны самостоятельно объезжать препятствия и передвигаться, а также контактировать с людьми и делать много чего другого нужного и полезного

Компания из США Cyborg Instruments и российская компания Promobot договорились о поставках сорока роботов Promobot V.3. Креативный класс на обеих полушариях нашей планеты аплодирует, так как еще не разобрался в произошедшем. Многие из них наблюдают закат своих собственных карьер. И насиженные, можно сказать натруженных седалищами, рабочие места, скоро займут вот такие роботы, у которых голова не болит, перекуры им не нужны.

Конкретно эти, указанные 40 роботов, будут использоваться на территории США у Porsche design, Trump towers и Armani. Нужно отметить, что Promobot V.3. является сервисным роботом, способным стать частью многих самых разных процессов, например, может взаимодействовать с клиентами.

Так что, в России да впрочем и в других развитых странах, уже через какое-то десятилетие многие непрестанно ноющие в социальных сетях индивидуумы, которые по 2 раза ездят в отпуска и чем-то вечно не довольны — останутся не просто без работы, а вообще без перспектив её получить. Ну разве что им всем дружно придется отправиться строить БАМ-2 или на освоение бескрайних просторов Севера.

В компании Cyborg Instruments пояснили, что они постоянно занимается расширением своего бизнеса и поиском новых технологических решений. Именно поэтому ими было принято решено начать общение с российской Promobot, так как их «изделия» очень впечатляют.

Нужно отметить, что Promobot на сегодняшний день является одним из самых крупных производителей роботов для сервиса в Восточной Европе. Продукция компании уже продается в тринадцати странах. Эти роботы способны самостоятельно объезжать препятствия и передвигаться, а также контактировать с людьми и делать много чего другого нужного и полезного.
http://img12.nnm.me/b/6/f/f/a/24d0823ffa4c82f5c25b659baa6.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
86 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Такие новости дорогого стоят, их не часто встретишь. Встаем значит с колен.
    Жаль автор и уважаемый админ забыли дополнить радужную картину структурой экспорта РФ. Какую долю там занимает машиностроение и какую сырье и ресурсы? Хотя калейдоскопичная информация лучше подходит для ватных мозгов

    • 10793 6001

      Ты права, “встаём с колен”, и это только начало технического возрождения и технологического подъёма России.
      Но в приличном обществе себя следует вести так, как будто-бы ты культурная девушка (хотя бы попытайся) – не хвались своим “окраинско-прибалтийским происхождением”, и не разбрасывай свою вату (которая у тебя в голове)!

    • 24668 12834

      Целая свора троллей шлейфом. Польщен. Но нужно больше комментов. Живо за работу, люськи.

      • 44630 23598

        Большего не достойна.)Иди учи букварь начинающего страдальца за народ.)Слишком не убедительно страдаешь,не верю,п.сачок.)))))

        • 24668 12834

          Неплохая дрессировка. Команду голос ты у меня освоил. А где еще два трольченка?

          • 44630 23598

            Ну вот,а где айкью потеряла.)))Каждый раз одно и тоже,скушна ты муся.)Понавесила розочек вокруг шейки,и думаешь что кому то интересна.)))))Кстати тебе надо сразу троих что ли,экая ты шалунья,по розочке на брата.))))))

      • 10793 6001

        Тсс, тсс – успокойся, “милая”, не истери …
        -
        Единая для вас, Урсул, “утеха”,
        Без коей, ты не можешь “засыпать”,
        От “мыслей тех”, большая уж, беда -
        Резиновый, с моторчиком “о, да”.

      • 24668 12834

        Второй трольченок теперь тоже на поводке. Правило для путанных ш**** простое – тупым флудом будете отрабатывать каждый мой пост, днем и ночью. Усекли?

        PS Кирюша, ты зря свои фантазии здесь раскрываешь. Это не то место.

        • 44630 23598

          Пока что флудишь здесь ты,и кучка ботов помельче.)))Твои подпиндосные посасывания своим хозяевам выдают в тебе не просто шавку,а и тупого тролля,ведь ничего умного за 7 лет на сайте ты так и не написал.)

          • 24668 12834

            Степа, знаешь что? Если ты на аватарку тоже песика добавишь как у кирюши, то будет реально что я вас – свору путанных троллей на поводке выгуливаю.

            Кстати, я польщен, что ты 7 лет внимательно читаешь меня. И каждый раз пишешь свои тупые ответы. Обратно утверждать не могу, твой флуд я просматриваю только адресованный лично мне.

          • 10793 6001

            Ты скучная и не оригинальная, и (только прошу “носик не морщить”) “страшеная”.
            Я, всё меньше и меньше “люблю” тебя, сделай что-нибудь с собой – парик купи, “жирок растряси”, гардероб смени и сделай что нибудь с “произношением”, с “языком”.

          • 10793 6001

            п.с. кстати, а сколько получают сейчас spiegi vai aģenti ?

          • 44630 23598

            Допекли девочку,смотри плачет уже.)))Семь лет пашет на пиндостан,а шавки почему то мы.)))))Ладно пусть уж успокоиться,мяско нарастит,а то вишь как исхудала от “кремлевскихупырей”.)))

  • 12631 7260

    Неужели не понятно,что дальнейшее развитие технологической цивилизации – это ТУПИК и ПОГИБЕЛЬ для человечества? Чему радуетесь? Сама по себе ЦИВИЛИЗАЦИЯ – это устройство общества,лишённого притока жизненных сил! Цивилизация-это и есть технократизм…Люди должны жить в КУЛЬТУРАХ,а не цивилизациях!И развивать свои ,человеческие возможности,а не пользоваться техно-костылями…

    • 44630 23598

      Обсолютно с вами согласен КУЛЬТУРНАЯ(хотелось написать фактурная) женчина.)Немедленно отключайтесь от технокостыльно-постыльного инета,и обчайтесь с нами телепортически,но культурно.)

      • 16519 10348

        А как же тогда до вас, технократов проклятых достучаться и вразумить???

        • 10793 6001

          Привет.
          Я знаю способ – в полнолуние, выезжай в лес, в глухую чащу, разожги костёр, там зарежь красного петуха, собери всю его кровь (не пролей ни капли).
          Разденься до нага и обмажься петушиной кровью – “тушку” кинь в огонь, и громко (во весь голос) 3 раза прокричи это заклинание;
          -
          के रूप में रक्त की आग से बचा जाता है, के रूप में आग का डर है, रक्त,
          और दुनिया उसे त्याग करना, बुराई,
          से बचा जाता है, सच करने के लिए जिस तरह से भूल नहीं है.

          и кровь 3 дня не смывай (важно).
          -
          И будет тебе счастие, желаю здравствовать!

          • 44630 23598

            Ему проще головой об дверь с разбегу,тогда достучится.)))А это ему очень сложно,он пока только одно заклинание выучил-(Путинская Россия).)Понаберут гостарбайтеров по обьявлению,один жертву режима изображает черепушкой,другой поскакал на баррикады на лошадке,третья изображает непротивленье злу(дескать хватит вооружаться,пора по лесам “культурно” разбегаться).)Прям лебедь,рак и щука,поют нестройно,невпопад,изображая детский сад.)))

          • 16519 10348

            Ну до тебя лично я и не рассчитывал достучаться, поскольку ты и сам все понимаешь, просто отрабатываешь свои серебренники…

          • 16519 10348

            Кирюша Израйлевич, я не понимаю по иудейски, ты меня не за того принял! Идиш не мой язык!!

          • 10793 6001

            Полиглотушка – Шаманушка, а хинди не разумеешь?
            Ай – ай – ай, переселяйся в каменный дом, скоро зима, в юрте шибко студёно будет…
            И Ладушку с собой забери, устала поди “колдовати” на камушках и рыбих косточках (через “высшие сферы”), что-бы у в интьерньэти буковки появлялися.

          • 44630 23598

            Эх Кирюша попал и ты под раздачу случайно(страница все время вниз прыгает).)У них всегда так,либо агитки,либо антисиметизьм,на большее ума не хватает,скушны уж больно.)Тут “славянин” был раньше,вот тот отжигал,а эти жалкие боты,больше одного предложения написать уже мозги клинит,то он стучится,то не пытается,по ходу у клиента путаница в показаниях.)))))

          • 0 0

            через три дня станешь петухом

      • 12631 7260

        Степаныч,заметил,как к тебе ТЁМНЕНЬКИЕ клеются…подобное притягивает подобное…Но я вас понимаю…надо же вам как то ВЫЖИВАТЬся…Дети вы ещё малые,несмышлёные шалуны…какой с вас спрос…

        • 44630 23598

          А кто тебе сказал что ты светленькая,у тебя матушка бесенята в глазу скачут,вот и темненькими все кажутся.)Ты их сбрось,так и посветлеешь сразу.)))))

        • 0 0

          взрослый ты наш мудрец, серьезный, а за че спрашивать то будешь, светлый? сотвори чудо, освети нас светом темненьких. Хех

    • 907 747
    • 4 4

      Вы спутали понятия “технологическая цивилизация” и “техноКРАТическая”! Это совершенно разные пути. Если первый направлен на ПРЕОБРАЗОВАНИЕ мира (как к лучшему, так и к худшему), то второй вариант ориентирован исключительно на ПОТРЕБЛЕНИЕ ресурсов, причем бездумное потребление, по принципу “я живу сегодня, а после меня – хоть ПОТОП”. У нас пока технократия – от технологий мы далеко. К сожалению…

  • 4607 3465

    Глобалисты российские и американские едины; на словах одно (для народа) на деле другое.

  • 5883 2513

    Дополнительный стимул офисным хомячкам к развитию своего интеллекта…)))

    • 44630 23598

      Я так подозреваю что энтими самыми робатоми планируют заселить пиндостан после йолстоунскога феерверка.А что,препятствия объезжают,с людьми контактируют,себя ремонтируют(хотя это я загнул по ходу.)

      • 4 4

        Судя по вашему стилю и грамматике этими роботами будут заменять таких как вы…
        Я понимаю опечатка может быть, но чтобы так как у вас – извиняюсь – я лучше с роботами общаться стану, нежели с такими вот “себе подобными”.

    • 3022 1120

      сначала офисы, а потом и производство. ну а как?

  • 4607 3465

    Если эти разработки ИИ в планах Создателей, то всё нормально, если нет, то рано или поздно эти действа пресекутся. Создатели сказали, что независимо от кошелька или должности все в одном аквариуме. Нужно соблюдать вселенские правила и нормы морали.

  • 4505 3053

    Больше всего мне понравилось мнение, что роботы будут сидеть в офисах, а люди поедут строить БАМ или осваивать Север.
    Кажется кто-то уже забыл, что роботы изначально создавались работать там, где людям очень тяжело, очень опасно и очень трудно. И это не офис :)

    Неужели проклятые враги и здесь всё перевернули с ног на голову?
    Или просто технологии ещё не позволяют роботам работать там где не хочет или не может человек? Так мы создаём робота-бездельника, который заменит нас тунеядцев, а сами возьмём кайло, тачку, и будем строить социализм по-новой? Это конечно пойдёт на пользу, государству и людям, да и роботов жалко, они же денег стоят, а люди у нас как были так и остались – бесплатные.

  • 3845 1887

    40 белых роботов заменят 40 негров в США, отняв у них работу.
    40 негров приедут за работой в РФ, с семьями естессно.
    Их радостно встретят, и дадут работу, отняв её у 40 росиян.
    40 негров +40 негрилл начнут бешено размножаться.
    40 россиян +40 россиянок затянут пояса и будут вымирать.

  • 24668 12834

    В этой ветке даю мастер-класс общения с путанными троллями. Степа, Кирюша? Вперед.

  • 546 314
    • 24668 12834
    • 44630 23598

      Да ты прям спец по роботам,и не все гнойные раны в стране еще раскрыл,а так молодец чо,танцы нам не нать,нам чернухи побольше,мы ж с колен встаем а тут роботы.)Уже как то стыдно про страну бензоколонку.А в какой стране проблем нету,даже где главный печатный станок проблем выше крыши,там же не просто распил,а распилище.)))У тебя надо чтоб все глобально,как в анектоде- …а армией командовать могешь,могу петька,а робатами космодесанта могешь,не могу петька,пароли не знаю.)))))А давай тебя поставим хотя бы дорожным хозяйством управлять,ты там все ямки зафиксируешь,и будешь орать чтоб засыпали,пока кто нибудь лопатой тебе не е.нет по голове,и самому предложит засыпать.)))Извини что грубо,но твой вой ни о чем.Хочешь что то сделать конкретно,иди и займись,а крикунов на сайте и без тебя вагон(так бы и отправил в нем сучки рубить в тайгу),толку то от таких правдорубов.Все на каком нибудь картавом протеэстном движении потусуются,и свалят,а закатали бы рукава,да отнесли бы по бревну как дедушка ленин бесплатно старушке на дрова,глядишь и мир бы стал чуточку лучче.)))))

      • 1998 922

        “толку то от таких правдорубов” – это еще вопрос. От брехни толку точно не будет.
        “да отнесли бы по бревну…” – и в голову не приходит, что здесь бывают и те кто таскает эти “бревна”? По себе “не суди и не судим будешь” – а, мануальный эзотерик? (Эзотеричный мануал(?) – не упомню, как вас там…)

    • 1998 922

      “Отвлечение от глобальных- насущных проблем-вот зачем ИМ нужны эти беспонтовые игрушки.” – правильно, так им! Обухом по башке всяким степанычам и люсям. :-))

  • 24668 12834

    Мастер класс на сегодня завершен. Выводы – тролли не отличаются большим умом и легко выполняют все ваши команды. Но пока вроде не боты, как в статье выше.

    • 10793 6001

      Слушай Урсула, зла тебе я не желаю, купи себе “робота” (хотя-бы даже такого, которых приобрели амеры), может это “снимет твою напряжённость”, твоё “б@ш@нство” :)
      Обрати внимание – в соседней теме, некто “sr” оскорбил женщину, как ты на это отреагируешь, как женщина?

      • 44630 23598

        Да он и есть робот,неужель непонятно.)Робот для секос услуг,вишь как тебя заводит,и судя по сленгу ее слепили с образа чириковой,типичной пиндосской шавки.)Пусть полает ишшо,главное сильно не обижать,а то админу пожалуется.)))Не дают работать бедняжке,семь лет без отпуска,вот и истерит девочка.)

        • 10793 6001

          Доброй ночи Степаныч – Здрав будь, во Времени и в Пространстве!
          Да нет, меня Урсула “не беспокоит”, и тем более не “заводит” – ну “не нравятся” мне женщины с “выщипанными бровями”.
          Сегодня я тут засиделся, меня безумно “радуют “вопли и истерия” Урсулы и заSиRа”. Вынужден констатировать факт -
          всё-ж, видимо я “вампир энергетический” (хотя в реальной жизни не замечал), и тут на “Ящике” полно моей “ливерной (либеральной) добычи”.

          • 44630 23598

            Приветствую и тебя Кирилл.)И это правильно что истерят,надо им “профилактику” делать,а то зас.рают сайт реально скулежом,ступить негде чтоб не наступить на очередного народного “страдальца”.)Не нравиться что то,предлагай свое решение проблемы,а кричать лозунгами и я могу,тока броневик дайте и пьяных матросов побольше.)))

    • 24668 12834

      Второй тролль также успешно выдрессирован. Кирюша, давай закрепим. Голос

    • 1998 922

      “Но пока вроде не боты, как в статье выше.” – да куда им. Даже на калькулятор не тянут…

  • 24668 12834

    Итог мастер-класса общения выше с путанными троллями.
    Существа довольно примитивные и легко манипулируются. Любой тролль вылезет из кожи, чтобы последнее слово оставалось за ним. Есть и спать даже не будет. Тупой флуд – это его реакция на ваш пост – стимул. Стимул – реакция как у собаки Павлова.
    Здесь большое поле для вашей дрессировки этих безобидных существ.

  • 546 314
    • 44630 23598

      Похоже на отмазу.)Вот бывало,да и я давала,по три нормы на поддувало.)))Не в обиду если что,ты же вроде мужик умный,и кому ты тут гнойники раскрываешь,людям кто 90-е пережил,и семью умудрялся кормить а не только себя без всякого блата.Да я до сих пор неофициально работаю по договорам,и пензия нуль.Сейчас можно жить гораздо лучше если с руками и головой,только не ленись.А политикой занимаются сам знаешь кто,и дуют в ухи как раз покемонам,про свободу равенство братство те самые упыри которым корыто не досталось.Хочешь помочь им,так жги глаголем,сливки то все равно тебе не достанутся.)))Вроде старый говоришь,а ума не нажил,либералы,демократия,все игра слов и пустозвонство,не можешь сделать мир лучше,сделай себя.Не можешь себя,помоги другим,это зачтется в небесной канцелярии,зря что ли поговорка -терпи казак атаманом будешь,а гнойники вскрывать спецы нужны,а то заражение занесешь и карму испортишь.)Есть у тебя такой допуск,нету,ну на нет и суда нет.)))

      • 1998 922

        “Сейчас можно жить гораздо лучше если с руками и головой,только не ленись.” – там крошку урвать, тут подгрести… Философия таракана.

        • 44630 23598

          Да да Сьюзи,о себе любимом точнее не скажешь.)))Здесь вырвал из контекста,там пару лозунгов подгреб,и получи крошку с барского стола,или печенюшку.)))))Работать не пробовал,не вздумай такие мысли работягам ляпнуть,они таким дармоедам сразу профилактику делают,филозофф.)))))

  • 546 314
    • 1998 922

      Это про них.

      “О России говорили, что это государство пространное и могущественное, но идея об отечестве, как о чем то кровном, живущем одною жизнью и дышащем одним дыханием с каждым из сынов своих, едва ли была достаточно ясна.

      Скорее всего смешивали любовь к отечеству с выполнением распоряжений правительства и даже просто начальства. Никаких «критик» в этом последнем смысле не допускалось, даже на лихоимство не смотрели, как на зло, а видели в нем глухой факт, которым надлежало умеючи пользоваться.” Салтыков-Щедрин.

      Всех обзывают “либералами”, “воюют с либералами” – на деле – кондовые продвигатели либерального мировосприятия.

    • 44630 23598

      Да мне как то по. что ты там думаешь,я тебе про фому а ты попрыгать.Не нравится “солнцеликий”,иди голосуй за другого,хочешь свергать кого то,иди свергай,”..сурьезные люди мене сказали..”,ты кому грузишь,косишь под 90е,так щас упор на покемонов.Если такой нервный какого х.. тут строчишь,иди на сайт знакомств дедуля.)))Скушен ты уже,кроме лозунгов думать не пробовал,или так и будешь изображать страдальца за народ,предложи свои кандидатуры менять систему,нету,ну так и не вякай.)))

      • 546 314
        • 10793 6001

          Эй – эй, ты чего так “занервничал” – видимо ты не уверен в себе, и в своих словах? “Новичок” в работе на “варшавский филиал вашингтонского рейхстага”? Ты расслабься – подыши, не то “под санкции попадёшь” за ненормативную лексику.
          п.с. (ваш Вова) – так что-ж ты “хлопче” тогда российский триколор “нацепил”?

          • 44630 23598

            Да обычный картавый покемон.)))Завел я его,вот он и спалился,ручонки то только по клаве стучать,а мозгов тока на лозунги тупые,битой меня пугать вздумал хорек носатый.)))Еще позовет как урсулка на боксу в фитнесс центр,а сам сидит в пиндостане завербованный,поди достань этого заморыша.)

  • 2 2

    Каждый скоро будет жить в том мире, куда его больше всего тянет.
    А роботы они создают для себя, так как народ скоро перестанет на них работать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru