Потомку Господина Аврахаама и Последователю Господина Йешуа

1298 0

        Так же, Как не ИСЧЕЗНЕТ предо МНОЙ Этот ЗАВЕТ - СКАЗАЛ ГОСПОДИН - Так и Семя (Сына Человека - Йакова-) Йисраэль никогда не ПЕРЕСТАНЕТ Быть Родом предо МНОЙ. (Йермэйау 31:35.)

 

        В Очередной Раз БОГ АДОНАЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ ДОВЕРИЕ к Старательному Человеку из (Числа Людей) Рода Йисраэль через ПОМОЩЬ [Как ДАР {СВЫШЕ (из Небесного Святого Города Йерушалаим)}] для Осознания МУДРОСТИ Учения о Благочестии.

 

Ревностному (Усердному) Человеку -

Потомку Господина Аврахаама и Последователю Господина Йешуа

из Рода (Сына Человека) (Йакова-) Йисраэль

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ

(ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ - ПРЕДЛАГАЕТСЯ и ВРУЧАЕТСЯ)

Главная Новость XXI века н.э. Жизни:

 

ПОМОЩЬ БОГА АДОНАЙ

{в Лице Святых Ангелов - ЖИТЕЛЕЙ (третьего) НЕБА - на планете Земля}

для (Индивидуального) Осознания МУДРОСТИ

Учения о Благочестии

(в Присутствии и Действиях Личного Святого Ангела)

ради Исполнения - Обретения Угодного ГОСПОДИНУ Поведения.

 

        Зачем Это Нужно? (Ответ:) Чтобы Осознать Удовлетворение ЖИЗНЬЮ Как Дар СВЫШЕ. И Осознав Это - Поделиться Словом Праведного Знания с Другим Человеком. Наступила Очередная (Следующая, Другая) Седмина ЖИЗНИ, Чтобы Продолжить (или Начать) Обучение Исповедания Поведения Образца Праведной и Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ в Школе Индивидуальных Наставлений Святых Ангелов.

        Только для Дерзающей Души (души) Человека, Призывающей Имя Господина Йешуа и Решившейся Ступить на Трудный, но ВОЗМОЖНЫЙ (в Реализации) Путь - к Обретению Душой Человека Начала Удивительной Радости, Смысла (Как Цели) и Выгоды в Личной ЖИЗНИ {Как Достижению Цели: Приобщения к СОЗДАНИЮ Начала Рода - Праведного в Поведении (во время Её Жизни на земле - в Теле из Материи) (Подробнее - «Предисловие»)}.

        Необходимо Помнить - не только о Праве Знать (- слышать или читать) Истины Учения о Благочестии {об Уважении* БОГА ЭЛОХИМ (в Лице ЕГО Ангелов-Сынов) - Личным Праведным Поведением}, но и о ещё (пока) ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ Выбора Предпочтения - Принять или Отвергнуть ПОМОЩЬ БОГА АДОНАЙ.

        После Этого – Кто Решится Сесть за Парту, Наступив на Предыдущий Опыт личной Жизни? Весьма вероятно - не Многие. По Этому - Эта ПОМОЩЬ ОБРАЩЕНА Конфиденциально (от лат. confidentia - «доверие») (Доверительно) к Душе (душе) Человека, Ищущей Встречи с ЖИТЕЛЯМИ (третьего) НЕБА на планете Земля, Чтобы Она (она) Смогла Осознать ИХ Действия для Принятия (Сознательного) Решения (-) Продолжить (или Начать) Общение {и даже Начать (Личное) ОБЩЕНИЕ с ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ в НЕБЕ Святым Ангелом по ДОВЕРИЮ СВЫШЕ - во время ЖИЗНИ Души Сына Человека на земле}, Чтобы (затем -) через Подчинение (Постепенно) Узнаваемым Истинам из Учения о Благочестии (однажды) Стать Введённой в Пределы Небесного Святого Города Йерушалаим - по ДОВЕРИЮ СВЫШЕ (и во время Освоения Пути к Воротам ДОВЕРИЯ СВЫШЕ Принять Ответ на Вопрос - «Как Стать и Быть Удовлетворённой ЖИЗНЬЮ?»).

        Прилежный Человек, Посмотри в Своё Сердце - Как Оно Откликается на записанное (и читаемое Тобой) Слово (Графе)? Возможно, Ты Решишься на Начало Общения? Наставление и Обучение РАЗРЕШЕНО - Исключительно с Твоего Однозначного (Сознательного) Согласия и Участия.

        Ответ Будет Вручён Потомку Господина Аврахаама и Последователю Господина Йешуа из (Числа Людей) Рода Йисраэль - не Игнорирующему ГОСПОДИНА и Господина Йешуа - после предварительного Краткого Знакомства из письма-ответа, потому что практическое доверие Молодой (по Уровню Развития) Души Человека Порождает Доверие СВЫШЕ.

 

          2017 год н.э. Жизни по календарю «нового стиля», Установленному Человеком.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru