Нужно больше «хайпа»: очередная провальная попытка Навального

466 0

afc8bc8c5dacac7a5fa4cbd902fbe36e1

Алексей Навальный в очередной раз бросил призыв своей армии «навяльнят» на создание движухи, именуемой «митингом», во всех населенных пунктах страны. Но за очередной призыв к несанкционированным митингам Алесей присел на 20 суток, и контролировать акции стало просто некому.

После согласованных митингов в сентябре, на которые толком никто не приходил, Алексей сильно почувствовал упадок своего рейтинга среди школьников и понял, что без решительных действий его «схема» может потерпеть грандиозное фиаско. Именно поэтому, сидя на нарах, Алексей призывал народ нарушать законодательство РФ.

Наверняка он рассчитывал на громкий скандал. На этот раз у участников даже был повод собраться: «жертва режима» Алексей за решеткой, Волков за компанию. Для создания шумихи Навальному нужно было лишь подтолкнуть людей на столкновения с правоохранителями. Но он не учел один немаловажный факт – доверие населения. Каждый второй Вася с 9 «А» уже понимает, что Алексей лишь колышет воздух вокруг себя, и реальных действий он совершать не в состоянии.

Так и получилось, что в регионах участников можно было пересчитать буквально по пальцам, да и Питер с Москвой отметились рекордно низкими показателями. При этом люди просто беспорядочно толкались и выкрикивали лозунги, а организаторы оказались неспособны координировать действия толпы. В результате в обеих столицах митингующие расходились отдельными группами, многие из которых, в отсутствие какого бы то ни было контроля, отметились антиобщественным поведением.

Как итог: след из мусора за протестующими, нарушенный покой граждан и, к сожалению, жертвы. В Санкт-Петербурге скорая помощь не успела на вызов из-за перекрытой митингующими Литейной улицы.  В попытках в очередной раз «хайпануть», Навальный просто подвел людей под административные правонарушения за участие в несанкционированных мероприятиях и оставил на их и своей совести вину за жизнь ни в чем не виноватой женщины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru