Как укротить Путина. Рецепт американских экспертов

1237 14

Источник: https://ria.ru/ Недавно под эгидой влиятельного американского издания Politico была собрана элитная группа экспертов по международной безопасности, которая получила название «Кабинет министров Politico» (Politico Cabinet). Показательно, что это самоназвание является явной отсылкой к термину «теневой кабинет» («правительство в ожидании»), означающему кабинет министров, созданный для того, чтобы при определенных условиях ему были переданы полномочия реального правительства. Задачей первого мозгового штурма этого экспертного «кабинета» стало изобретение способа «укрощения» Владимира Путина. Затем на сайте Politico был опубликован результат его работы. Миру был явлен рецепт того, как можно «прикончить путинизм» и защитить свободный мир от Путина и от нас с вами, то есть от «российской угрозы». Звезда на Водовзводной башне Московского Кремля. На втором плане слева — Большой Кремлевский дворец Прежде чем перейти к изложению экспертного рецепта, стоит представить самих экспертов, которые так упорно старались найти способ нейтрализовать...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    На Западе и в США принят курс на устранение Путина и замена его на более послушную марионетку вместе с его кабинетом. Путин не пользуется доверием населения. Точно так же был вынужден уйти Керенский, но страны Антанты вовремя заменили его Лениным.

    • 5973 3841

      Николай ,вы все вещаете про Россию ,а можете что-то предсказать про территорию украина,что с ней сделают ваши хозяева.

    • 69 41

      Такой большой а в сказки веришь.
      Езжай в Москву, вступи в свиту анального, там как раз по твоему интеллекту народ.

    • 24644 16415

      Гыыыы, это хохлятине так сказали, что Путин не пользуется доверием населения? вы там совсем мозгами перевернулись??? Не смотри ты хохляттское телевидение – козлёночком станешь.
      яйценюху с турчиновым сильно доверяешь???

  • 17490 10580

    Почитаешь некоторых аналитиков, и оказывается, что пиндосы это какие-то идиоты просто. И мы им проипали…

  • 4 0

    Пусть попробуют и посмотрим, что будет, когда развеется ядерный пепел над США и Европой, раз они так желают уйти.

  • 24644 16415

    Абсолютно очевидно, что в США рулят совсем свихнувшиеся дебилоиды, окончательно утратившие всякую связь с реальностью. И представляющие смертельную угрозу всему человечеству. Поэтому даже их вечные союзники ищут альтернативные точки опоры, ужаснувшись полному отсутствию мозга у амеров.

  • 24644 16415

    Абсолютно неспособная к мирному сосуществованию банда тупых отморозков.

    • 24297 8551

      Эта “элитная” группа “экспертов” специально и собрана для того,чтобы дошло уже до всех,что такое сегодня Америка!То,что действительно в планах истинных хозяев положения в мире не знает никто,кроме избранных и развитых до понимания происходящего,коих единицы в нашем мире.Мировые спектакли создаются для всех остальных.

      • 24644 16415

        хозяйничают там существа, биологически не являющиеся гуманоидами. Поэтому и внедрили на земле секретность – чтобы люди причин не нашли. Своих проблем. И междоусобились.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru