Русский ответ Моргану Фриману! Он не ожидал!

4835 19
Морган, успокойся ))



На днях, известный американский актер Морган Фриман записал видео-обращение в котором обвинил Путина и Россиию в нападении на США! Мы ему ответили!

Отсюда
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    те же самые ахеджакнутые ,что и у нас Миронов,серебрянников,Чулпан,став прикормленными миллионерами,они не задумываясь участвуют в лицедействе на стороне кормящих их.А мы растерянно помним их роли,образы которые нам нравились.Поистине -не сотвори кумира.Я сейчас в принципе не могу видеть и слышать всю эту культурную тусовку.Американцы, как и украинцы всеравно не услышат правды,она им не нужна,им удобнее в своем созданном мире,силяви

  • 3326 324

    Меня всегда удивляет, что люди всерьез воспринимают высказывание актеров, певцов, танцоров … и. т. п. Как правило это люди малообразованные, в лучшем случае у них есть музыкальное образование или какие-то курсы актерского мастерства(к американским актерам это не относится – у них и этого нет). Кроме того это, как правило люди эмоционально нестабильные с гипертрофированным чувством собственной значимости.
    Если вспомнить историю, то до 19го века это были люди презираемые. Всех их называли одним словом – паяц. Только во второй половине 19го века, в следствии развития средств массовой информации, кино, театра… они стали получать известность, их искусство стало востребованным и модным.

    • 11302 8882

      Всерьёз воспринимают люди истеричные, мнения своего не имеющие согласно психологической конституции, и живущие, как определил Л. Толстой, своими чувствами и чужими мыслями. Но что поделаешь – таких в человечьей стае половина, и Природа эту пропорцию воспроизводит из поколения в поколение.
      Надо это понять и относиться философски.

  • 13529 11687

    Меня именно поразило что этот актёр негр! Знаете ну мы то неплохо всё таки знаем историю США и про рабство и про то что ещё в 70гг там негров за людей не считали, что и сейчас полицейские устраивают отстрел именно за то человек негр. И вот это негр вдруг начинает петь о свободе и равенстве в США которому мешает именно Россия и лично Путин! Это какой же надо быть тварью рабской и именно скотом? Вспомните Скандализу Райс, как она защищала эстонских фашистов. Это просто сумасшествие пиндоских нигеров, может и правда их место рабов в той системе ценностей.

    • 38846 34178

      Воспринимать всерьёз высказывание актёра, да ещё негра, по крайней мере, просто легкомысленно…

      • 13529 11687

        Дело не в нас, мы посмеялись и всё, дело в западном обществе, вот так промывают мозг молодому поколению американцев и европейцев. В американских школах некоторые учителя объясняют школьникам что атомные бомбы на Японию США сбросили по требованию СССР. 70% японцев считают что их бомбил СССР! Европейцам внушают что их предки все были изнасилованы в 1945 году русскими варварами! По тому вот с такими надо вступать в дискуссии и ставить их на место.

      • 1 -1
    • 17490 10580

      Этот актёр просто чёрный еврей, и он говорит, как еврей. Ну, так случается, когда мама-еврейка дала негру, как, например, Обамкина мама… А чёрные неевреи в америге это просто обезьяны, какими они были в Африке, и какими остались и сейчас. Их в кино не снимают. Поэтому для Фримана (чисто еврейская фамилия, как и имя тоже) чёрные гои всё те же обезьяны и в гробу он их видал…

    • 3022 1120

      здесь важнее знать этнографию, чем истоию. и тогда всё встанет на свои места. и относительно фримена, и относительно кондолизы райс. вы хоть раз слышали о том, кто такие фалаши?
      http://s010.radikal.ru/i314/1111/df/13c5786ba7f9.jpg

  • 5883 2513

    Фриман – проплаченый неофашист с примесью еврейской крови и то что он негр не должно ввергать нас в заблуждение (стереотипы вещь опасная,когда их не контролируешь), еще и фамилию выбрал себе кричащую – Свободный человек-какой же ты свободный – ты раб чужих идеологических установок, а для своих собратьев по цвету кожи – продажная шкура. Образы в кино это одно – человек в реальной жизни совсем другое. Не сотворите себе кумира!

  • 165 131

    Очевидно у Фримана совсем плохо с гонорарами стало…

  • 683 583

    старый негр не виноват, ему просто настоящей калбаски захотелось покушать, хоть на старости лет. А выбрали его из-за фамилии, что потом будет использовано, фриман – свободный человек – а в переводе будет адресация не лично к негру, а уже ко всем “свободным людям”, горе если этого не поняли.

  • 3661 2743

    Первый сигнал, что американская пропаганда проигрывает русским в СМИ и в кибервойне. И тут же сразу заголосили. Если бы они преобладали в этих видах войны, то они бы молчали, как до этого, и закусив удила, всеми возможными и невозможными путями пытались бы нас уничтожить. Фриман видимо не знает, что мы платим Америке дань, что это их инструктора сидят в министерстве и выдумывают и проводят через ГД законы геноцида россиян.

  • 3845 1887

    Негр открытым текстом говорит: -НАПАДИТЕ НА США! ИНАЧЕ БУДЕМ СРАТЬ ВАМ НА ГОЛОВУ ВСЮ ЖИЗНЬ!
    Но нет, тщ Путин сделает всё чтобы ни-ни. Лучше 20 Курсков отдать пиндосам на торпедирование, нежели слово против вякнуть.
    Наш ответ будет -очередное кружение российского истребителя над авианосцем США, без выстрелов разумеется, зато российские СМИ победно повопят по этому поводу )))
    Удивительно, как США не нанесли до сих пор массированного ядерного удара по России. Русские терпеливые и скромные, они всё перетерпят, и тщ Путин всех убедит что так и надо, и снова будет Человеком Года, а наши СМИ напишут очередной аяяй Америке. И истребители РФ массово закружатся, пугая американские суда без выстрелов.. ))))

  • 18504 14334

    Знаете откуда все взялось…Морган Фримен,помимо актерской карьеры,вел околонаучную программу а-ля “наука это объясняет так”…Вел несколько лет.Создалось впечатление у американской аудитории…что он не просто актер,а…интеллектуал.И именно поэтому его мнение ценно.Морган Фримен НИЧЕГО НЕ ОКАНЧИВАЛ,НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ…НИЧЕГО.Просто говорящий “е..льник”…и все.Искать ответы старому человеку,который все свою жизнь торговал “еб…ом”-это…бессмысленно.Знайте цену себе люди.Вы,в большинстве своем,лучше Фримена однозначно.Даже Люся…хотя с 2-мя “высшими” манера мышления такая-же.Но я вам с полной ответственностью заявляю…-она лучше Фримена.

  • 9844 8929

    Кто-нибудь сможет ответить, почему нас учат жизни разные лицедеи, которых ранее в приличные дома не пускали, которые живут жизнями играемых ими персонажей, уступая свои сознание и мировоззрение виртуальным (как ныне модно обозначать)? Кои жизни-то не видели. Вся жизнь – игра. А если пьянь – КГБ задолбал.
    Назовите, кроме Вячеслава Васильевича Тихонова, кто из них не осудил советское прошлое. Ну, 3-4. А остальные?
    Почему нет в ящике Непобедимого, Грязева и др., и некоторых уже не будет?
    Почему регулярно нам вещают из ящика о жизни западных и наших “звёзд”,педиков и др. извращенцев, с извечной грустью в глазах? В советское время я с удовольствием читал о своих коллегах и других инженерах и рабочих, о бескорыстии в отношениях между людьми и т.д.? Почему в советское время была уверенность практически в любой девушке, как потенциальной жене? Почему дети вообще не знали об опасности на улицах, а в школах и детсадах не было охраны? Продолжать можно бесконечно.
    Я посылаю на известные 3 буквы всех тех, кто критикует наше славное прошлое и СССР. И запомните: Критикуя его вы не живёте в идеальном обществе, а в весьма далёком от этого первобытном и делаете это в угоду неизвестно кому. Потому что Путину, да и т.н.Медведеву, и на вас, и на ваше задолизущее мнение, глубоко наплевать.

  • 907 747

    Что себе позволяет этот негр?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru