Украина: скачки на майдане не проходят даром. Вижу то, чего нет!

1850 1

an-ukraina-polsha

Новости с Незалежной можно читать взамен анекдотов в дружной компании. Порадовало очередное творение «мыслительной деятельности» украинского дипломата Марьяны Бец, заявившей, что украинское консульство в Польше расписала оскорбительными надписями «рука Кремля».

Да, именно так: протянулась до Жешува и расписала стены краской, устроив провокацию. Нам ведь больше заняться нечем, не так ли? А поляки повсеместно Незалежной в любви и дружбе признаются, так что вне подозрений? Вероятно, эту версию событий и скормили украинские дипломаты польской полиции, начавшей следственные действия.

bec

Вот только одна нестыковка: на стены консульства были нанесены красной краской надписи «Украина = ОУН-УПА (запрещенная в России организация) и «Ваффен-СС Галичина». Имелись там и другие надписи типа немецкого слова «Raus», что значит «Убирайтесь вон!». В социальных сетях уже отметились по этому поводу:

raus

konsulstvo

konsul2

И помнится, именно в Жешуве в начале этого года произошла драка между студентами на национальной почве. Да, просто любовь и взаимопонимание…

zheshvu-draka

В начале года отметились и украинские националисты, расписавшие подобными надписями украинский и польский мемориалы под Киевом, а потом пытающиеся разорить польское военное кладбище. Так что не стоит обвинять Россию в подобных глупостях. Мы не сносим памятники и не разрисовываем здания. Это лишь «обмен любезностями» между поляками и украинцами. Разбирайтесь со своими мелкими проблемками сами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 462 -232

    С двумя высшими образованиями и.. “плаваешь” ниже плинтуса. Или ты “бот”? Тогда понятно. Перечитай тогда, что тебе прислала русская тетка (со словом убивать). При чем тут евреи?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru