Российская власть активно кормит народ ГМО-продуктами

2493 4

Вы уверены, что в России поставлен надёжный барьер проникновению на рынок ГМО-пищи? Заблуждаетесь, уважаемый читатель. И я заблуждался, пока не наткнулся на небольшую заметку как раз о продажах ГМО в нашей стране. Показательно, что „Известия” подают факт широкой продажи массы ГМО-продуктов в России как некое положительное достижение. Мол, в Европах аж 300 наименований с ГМО разрешено, а у нас ТОЛЬКО 24. „В России, как и в Таможенном союзе, можно продавать продукцию с генно-модифицированными организмами и изготавливать из сырья с ГМО товары. При этом речь идет исключительно о зарегистрированных в стране модифицированных организмах. Это 24 линии трансгенных сельскохозяйственных культур — сорта кукурузы, сои, риса и свеклы. Эти ограничения следуют из техрегламента «О безопасности пищевой продукции». Все остальные товары с ГМО запрещены.” Если не вдумываться в содержание сообщения о „только 24”, то, вроде бы, ничего страшного. Однако, например, соя входит в состав множества - сотен и сотен наименований продуктов! „Сою добавляют в привычные нам сосиски и колбасу,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    После вражеского, государственного переворота 1991 года, когда к власти дорвалась алчная, продажная свора прозападников, в стране появилось огромное количество продуктов питания, разнообразных сортов, в основном, импортных. Но, как разительно они отличались вкусовым качеством от продуктов, производимых в СССР.
    В прихватизированных магазинах, цены были намного выше, чем на такие же продукты на рынках, и основная масса населения питалась продуктами питания приобретаемых на рынках. Я недоумевал, но оказалось, что новые русские покупали магазины не для извлечения прибыли, а для отмывания наворованных денег. Наше население, ещё не знало о таких продуктах питания, как ГМО, которыми уже давно питалось население западных стран. Понадобилось более десяти лет, чтобы население хоть как-то начало ориентироваться в большом ассортименте продуктов питания.
    Стало много рождаться детей с патологией, но медицинские светила, на вопрос “Почему?” только мычат что-то не членораздельное, и переводят разговор на тему реформирование реформ в области здравоохранения.
    А, не связанны ли массовые патологии новорождённых, с употреблением ГМО продуктов их родителями? У “гламура” и новомодных тусовщиков, дети могут рождаться с патологией из-за употребления их родителями наркотиков и спиртного, но такие дети рождаются и в нормальных семьях.

  • 38846 34178

    Вот, суки… А ведь как морды кукожат, как выёживаются на экранах дуроскопов, клянутся, что ни-ни…

  • 1998 922

    “И биосфера, деградирующая от сопутствующих ГМО эффектов… Например, вытеснение опыляемых и дающих потомство видов безплодными растениями с ГМО.” – это прямой путь к управлению миром через голод. Так задумано прислужниками дьявола.

  • 16519 10348

    Путин ни при чем! Это виновато его окружение, 5-я колонна. А Путин пушистый!
    Вот почему в РФ не строят заводы и фабрики! А зачем их строить? Кто на них будет работать? Ведь следующее поколение будет бесплодным…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru