Дедушку подставили?!

2601 4

078

1. Дедушку подставили или как?

(правда Гоблин все просто объяснил на RT https://russian.rt.com/opinion... )

1.1. Попробуйте протащить в гостиницу 10 автоматических винтовок и цинк патронов. Я посмотрю на это зрелище. Порядка 70-80 кг надо перетащить.

1.2. Попробуйте сделать 800-1000 прицельных выстрелов за 10 минут с перезарядкой. Именно прицельных. Потому что просто так поливая автоматическим огнем 60 трупов и 400 раненных не получится. Да и винтовка сдохнет раньше https://youtu.be/HeUQYmbNPWk

1.3 Отожмитесь 100 раз от пола. Можете примерно за 10 минут. Как дышится ? Это примерный эквивалент 1000 выстрелов из М16 (или АК-47). А лет вам сколько ? Во-во. А дедушке 64.

1.4 Сколько выбивали из ростовой мишени ? А расстояние с 34 этажа минимум 150-200 метров по траектории. Там малейшее движение и улетело все в сторону. Надо иметь очень хорошую подготовку, для того, чтобы с такого расстояния покрошить в капусту несколько сотен бегущих людей.

2. Акция направлена против Трампа

2.1 Основной актив Трампа - это NRA (Национальная Стрелковая Ассоциация). Уберете силу NRA - уберете Трампа. Сейчас поднимутся волны говна за запрет оружия и тд и тп. И NRA будут активно топтать.

 

2.2 Место просто идеально для наступания Трампу на больную мозоль. И напоминание того, что скрываться негде.

2.3 Мероприятие тоже знаковое - кантри-фестиваль. Белые мужчины среднего класса, типичные фермеры из глубинки. Никаких черных, лезби и прочих. Это чтоб случайно своих не покалечить.


3. Реализация топорная, но воняет спецслужбами

 

3.1 Лас-Вегас охраняется лучше, чем Форт-Нокс. Кроме полиции там еще куча штатных вооруженных секурити в отелях и казино, поскольку там большие деньги и безопасность нужна для того, чтоб эти деньги там и оставались и текли туда вновь и вновь. Надо сделать так, чтобы это все бездействовало пару десятков минут. Кто это может сделать ?

https://cont.ws/@roman2307

 

3.2 Надо подобрать место, мероприятие, закупить и доставить снаряжение, снять номер. И сделать это все, не привлекая внимания. Напомню про 80 кг оружия и боеприпасов. И все это в центре игорной индустрии, где каждый портье может по вашему виду определить, сколько вы проиграли сегодня.

Ну, в общем, классика. Можно еще несколько пунктов добавить, но уже лень.

P.S. ИГИЛ вообще не при делах. А их запоздалое заявление показывает, что силы порядком истощены, если приходится примазываться к чужим событиям.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Но пиндосы тупые и всё схавают как с убийством Кеннеди!

  • 18792 17210

    ИГИЛ заявило, что это их теракт.
    Дедушка застрелился, теперь докажи, что это не так.
    Он был очень богатый и донести в номер 80 кг оружия, разве
    для него было проблемой?
    Возможно был и пулемет, а не только 10 винтовок.

    • 13529 11687

      Нет большой уверенности что дед застрелился, а не был мёртв ещё до стрельбы. Пулемёт тут то же бы не помог! Лучший в мире фронтовой пулемёт Печенег, может зараз выпустить не более 500 патрон и всё перегрев ствола и финита ля комедия. А стрелять из такого оружия поверьте мне не каждый молодой сможет, уж больно отдача сильная. Пулемётчик это знаете очень серьёзная военная профессия и это штучный материал. Ну не верю я в то что в 64 года любитель смог бы хотя бы столько патрон расстрелять за 20 минут, не говоря что так точно, это из Голливуда и к реальной жизни отношения не имеет.

  • 1783 1389

    Америкосы – хорошие спецы в деле морочить головы простой публике. И полет на Луну, и “теракт” 11 сентября 2001, и убийство Кеннеди – разве это не убеждает?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru