Рейтинг самых красивых народов России. Часть 1

3151 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://2planeta.ru/news/rejting_samykh_krasivykh_narodov_rossii_chast_1/2017-09-29-56554 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1350 498

    Автор указал 304 народов проживающих в РФ. Вероятно он прав, но у меня другое мнение. Я считаю, что нация – первична, а народ – вторичен! Нацию не имеющей государственности нельзя называть народом. Таким образом, в РФ 22 нации имеют государственность, следовательно 22 народа. Все остальные нации, включая и русскую не имеет государственности! Русского народа нет! Более того. Официально, национальности – русский нет. А есть носитель русского языка. Следовательно, официально, нет и русской нации! Далее. Выражение: “национальный язык” упразднено в 90х годах. И так далее. Теперь по теме статьи. Для конкурса нужно было бы выбрать ныне живущую, русскую, девушку.

  • 82 64

    Блять, где русские. У нас что одни ускоглазые, да еврейки красавицы?
    Совсем охренели. Самые красивые русские, а не эти……..

  • 44631 23599

    Что то у большинства красавиц мамы русские,может потому и красавицы.)))А если взять чистокровную из этих инородцев,то она совсем может и не очень,а скорей даже совсем не красавица.)))

  • 3052 2506

    Не касаясь наций и народностей можно заметить одно: определять степень красоты женщины или девушки надо сразу,как она вышла из душа (или бани).А эти,перештукатуренные,отфотожопленные,сейчас из какой угодно замарашки можно прекрасного лебедя вылепить.И из личного опыта,все южные дамы после 30,становятся страшны,как смерть,усаты,дородны и брррр…Но это только мой вкус.Лучше славянских женщин – нет! Субъективное мнение.

  • 837 687

    После развала СССР с его “железным занавесом” и установления широких контактов между Россией и европейскими странами выяснилось: красивых женщин в России гораздо больше, чем в Западной Европе. А тогда ещё не было кавказско-азиатского десанта на просторы России. Причиной этого феномена, по мнению чешского историка Густава Фусака, признанного знатока Средневековья, была… ЗАВИСТЬ.
    Оказывается, когда во Франции, Германии и других странах этой части континента велась охота на ведьм, её жертвами в первую очередь становились “самые обаятельные и привлекательные”. Именно на них чаще всего доносили, обвиняя в колдовстве соперницы, завистницы или отвергнутые мужчины.
    В результате жестокие инквизиторы без счёта жгли на кострах и топили несчастных красавиц, нанеся невосполнимый урон женскому генофонду своих стран.

    Кроме того, по результатам исследований, проведённых на протяжении многих лет в школе экономики Лондона, У КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ IQ. Высокий коэффициент интеллектуального развития и красота ходят рядом, вопреки огромному количеству анекдотов про светловолосых красоток. Но справедливо сказать и наоборот: БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ IQ ВЛИЯЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА ВНЕШНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ. В этом нет ничего противоестественного, и красота, и IQ – признак «породы», так скажем.
    Не в обиду кавказским и азиатским женщинам: ведь их IQ до недавнего времени находились, да и сейчас ещё находятся в прямой зависимости от их национальных традиций и обычаев, которые не лучшим образом влияют на возможности их интеллектуальное развития. Их удел – покорность мужу (часто деспотичному, малообразованному), обычно не способствующая потребности женщины в высоком интеллектуальном уровне. И как правильно подметил предыдущий комментатор Pol Roger южные и восточные женщины с возрастом быстро дурнеют. Прятаться от общества в тряпки не стимулирует женщину к повышению своего IQ. Однако, всегда есть исключения, к ним и относятся избранные красавицы, фото которых в статье. Подчёркиваю: исключения, а не правило.

  • 10793 6001

    Для любого (нормального) человека, самая красивая на свете его мама!
    Потом, самые красивые это его дети – дочери. И с этого момента (их рождения) ничто в мире не может быть важнее его детей
    Дальше, среди всех женщин мира, самые красивые (в сексуальном плане) это его жёны (бывшие и действующие), иначе он бы не сочетался с ними браком, и не “зачал” детей.
    -
    п.с. для меня, “конкурсы красоты” ассоциируются со “смотринами” в сауне – “мамка” с “гейшами” .

  • 18504 14334

    Все можно понять,принять…Но у грузин однозначно есть более красивые женщины,чем….Тина Канделаки.Хотя…мне пофигу,лучше славянской красоты-нет.Это же…корни.На лице женщины написано все.Если товар-это видно,пусть и красивая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru