А.А. Клёсов – Что такое гаплогруппа

3644 4


Из аннотации:

„Почему о гаплогруппах нельзя читать в Википедии? Как работает ДНК-генеалогия? Сколько мутаций генов было на протяжении развития человеческого рода? Каким 200-250 тысяч лет назад был первопредок человека?
Чем различаются 20 основных ДНК – 20 родов человечества? Имеют ли отношение к гаплогруппе этносы, нации, религии? Как получилось, что Пушкин – носитель гаплогруппы R1a? Откуда в Африке столько представителей гаплогруппы R1b? Могут ли на пути рода встречаться разные расы? Почему расы продолжают держаться раздельно?
Существует ли русский геном? Анатолий Алексеевич Клёсов – основатель ДНК-генеалогии, доктор химических наук, вице-президент американской фармацевтической компании Galectin Therapeutics рассказывает, как меняется антропология, но остаётся неизменной гаплогруппа.”

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    А чо это с админушкой происходит…Просто впихнул “инфу”,не верю что “проникся темой”…Ну да ладно.Нет “божественных звездных рас”…нет “правящих миром крокодилов”,у евреев родство передается по-матери,потому что истребляли всю жизнь,а женщин-насиловали…тупо-выживание.Самое страшное….не было 100000-летнего Асгарда Ирийского.Хронология Фоменко-Носовского становится все логичнее.Вот Это я всю жизнь пропагандировал. Клесов-нацист…Это тупо наука…мои запрограммированные оппоненты.

    • 907 747

      Попустись хоть мальца, понимаю конопель созрела и урожай бро ты походу снял не хилый.

      • 18504 14334

        Это не так делается :).Бро-это интернетное “братко”:). У меня в Сибири конопля никакая.Не тот регион.А у тебя Праздник…Настроение бодрое,позитив…так и прет позитив бро :),правда…Вот только длинный коммент оставить не получиться. Канабиоиды имеют такой эффект.Но ты меня порадовал “чугунные стопушки”.ТЫ НАПИСАЛ.А если бы спайс…тупо смотрел бы на монитор,пытаясь сфокусировать зрение и капал бы на клавиатуру.А так-Эффект.Коммент.Пусть никакой,но он есть.Это-огромный плюс.Кури “домашнее производство” бро…пусть хоть так,усугублять черевато.Пусть плохо…но наименьшее из зол.Сдашься…дашь слабину…придется менять ник на Железноголов.Не допускай этого.

  • 4607 3465

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru