Русская армия Суворова совершила чудо, не имеющее аналога в мировой практике

1854 4

Запад, по крайней мере по отношению к России, никогда не держит своего слова. Всегда лжёт, подводит, подставляет, короче - гадит. Ещё со времён Суворова мы получили яркое доказательство такой лжи. А один из последних подобных эпизодов - нарушение обещания Запада не расширять НАТО на восток. Или т.н. американская борьба с ИГИЛ. К сожалению, наша же история мало чему нас учит. Мы упорно игнорируем её уроки. За что периодически получаем от этой надзирательницы по носу.* В Швейцарии к Суворову до сих пор благоговейное отношение. В городках, через которые пролегал путь русской армии во время похода, созданы музеи. Гиды рассказывают экскурсантам о русских солдатах и их военачальнике, которые преодолели считавшиеся непроходимыми заснеженные Альпы.Фото: Russian Look/ Globallookpress/ WikimediaСемь горных перевалов, звание генералиссимуса и ни одного аналога в мировой практике – на подобное способны только русские. Все это имеет отношение к одному человеку и одному очень непродолжительному (всего 17 дней) эпизоду из его насыщенной подвигами биографии. Речь идет о переходе русской армии через швейцарские...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    А Русскя ли это была армия?Романовы-это Гольтштаские..то есть немцы…и Суворов был генералисимусом священной Римской империи,там награды получал и жалованье ,скорее всего.ДА,Суворов,очень сильный командир,но на кого он работал?правильно на европейцев-Священную римскую империю(((Поэтому и Царица была нам назначена немцы..и Петр первый..жил в Пруссии с мамашкой(((

  • 6758 3797

    Какого х..я он потащил туда русских людей погибать в чужих играх? И император, и он, как исполнитель воли императора, – враги русского народа.

  • 9844 8929

    serjoza и Omnia величайшие полководцы.

  • 0 0

    Суворов – величайший Российский полководец но забыли про Ганибала прошедшего Альпы со слонами

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru