Как Леша порвал Вову

1594 5

Это было сильно. Надо признать…

Новости БЕЗ нашего мнения – http://sharij.net/

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2943 2095

    Тоже вчера глянул этот ролик. Действительно – сгусток мерзкой, злобной, глупой ругани и зависти. Кроме чувства гадливости к Алёшеньке Навальному это “творение” ничего в душе не вызывает. Он и раньше-то логикой не блистал, а тут и во-все “обделался”. НЕ Навальный он, а ГНИЛОЙ. Прямо баба худая, а не мужик, ей богу.

  • 13529 11687

    Новальный выполняет свою работу. Вы правда верите что он оппозиционер? Он нужник как для США, так и для РФ! Но как бы опять не получилось как на Украине. Там то же считали дебилами и малолеток и их кураторов, а вот теперь все умные дяди не знают что с ними делать.

    • 2943 2095

      Дело не в том какую работу он выполняет, дело в том кто он сам. То что из него вылилось в этом ролике весьма наглядно показывает, что у него внутри. Если бы я был его работодателем, я бы его уволил вместе с командой, несмотря на вложенные деньги.

      • 13529 11687

        Ну какое ****** завербовали, таким и пользуются. Какой умный человек пойдёт на эту работу, где результат заранее известен.Все знают чем заканчивается судьба отработанного материала!

  • 18504 14334

    Я,лично,не вижу разницы между Шарием,Навальным,Соловьевым и прочее.Только “классность” “говорящих ртов”.Это-издевательство над нормальным человеком.Шарий-это такое же “проплаченное говорящее лицо”,как и Соловьев,только классность ниже.Что такое Навальный…кроме Москвы и Питера,вообще никто понятия не имеет.Меня так достала поп-група “Губы говорят”.Пусть Люсю с “сыном-Люськом” заберут…20 тыс.комментов-они заслужили.Как меня тошнит от этой “бл..отины”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru