Печатай рубли – спасай Россию!

1470 18

1490194727_xl

Миф о том, что в России можно построить райскую жизнь, если включить печатный станок - очень живуч. Над продвижением мифа в массы работают так называемые "патриотические экономисты", которые используют доверчивость обывателей для того чтобы принудить власть дать их друзьям-банкирам доступ к печатному станку. С данными в руках, говорим о том, что они не расскажут.

 

Бонус: Если Google "дороже" Газпрома, то России - конец?

На видео Кримсон объясняет, как можно «на коленке» склепать компанию капитализацией в триллион долларов, и как так получается, что эфемерный «Гугл» стоит дороже более чем реального «Газпрома».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    глупости..СССр печатал деньги..евросоюз печатаете деньги..ПЕчатает и потом изымает..Потому что дебилы из ВШЭ мозгами скудны.Вот например,евросоюз печатает деньги и даёт их в виде кредита в страны приблатики..только на инфраструктурные проэкты..например развязки дорог ,сами дороги..строительство порта..Там сидят просто не дебилы ,типа Набиуллина..а те кто чуток понимает,что делает.СССР печатало и потом изымало свои рубли..до тех пор пока уголовник Горбачёв не пришёл.Все дело в том,что с СССр начфином был Зверев.который не заканчивал ВШЭ и не имел высшего образование..только курсы бухлгалтеров..поэтом и был после 45 года очень сильный технологический рывок-который троцкисты члены партии.зарубили в 1960 году.

    • 24297 8551

      СССР печатал деньги потому,что Сталин отказался входить в долларовую систему,а после его смерти вершители судьбы страны взяли обратный курс и вступили в эту систему,и подставили страну на разграбление во благо себя и своих потомков.Хищники вцепились в неё мёртвой хваткой и сосут её третий десяток лет.Скажите спасибо Путину,что с 2000 года он начал медленно и молча сначала готовить вентиля на трубы подачи им питания,потом тайно их устанавливать,а затем и перекрывать потихоньку поток.Теперь открытое движение из их системы вызывает ярость у обманутых манкуртов до потери ими всякого понимания реальности.Неужели не понятно,что наша страна одна против всех противостоять не в силах?Сталин это понимал и поэтому сделал всё,чтобы не с Гитлером были США и Англия,а с нами против Гитлера.Тоже самое начал делать,но в намного более сложных условиях,Путин,когда страна была на гране развала,в удавке доллара и с чиновничьей миллионной ратью предателей,а кто рядом с ним?Вы тоже против него?Мы всё ещё в системе,выйти из неё не сможет ни одна страна,наша пытается в связке с другими странами создать параллельную мировую финансовую структуру и только так сегодня возможно действовать:используя изменение жизни мира,его перестройку,попытаться изменить и жизнь внутри страны.Сегодня невежество масс – самая большая наша слабость.Как большевики для осуществления индустриализации посадили всю страну за парты,так и сегодня вся страна должна освоить теорию управления социальными суперсистемами,чтобы понимать как грамотно действовать в стремительно меняющемся мире,в котором есть всесильный центр управления,и быть единым сплочённым непобедимым народом,строящим справедливый мир.

      • 5781 4607

        Как невежественный народ может быть сплоченным?

        • 44631 23599

          А как муравьи могут быть сплоченными.)))Разве невежество влияет на сплоченность,пара,тройка красивых лозунгов,пламенные ораторы,и невежественные сплотятся гораздо быстрей чем вувмники.)))

        • 24297 8551

          А где Вы прочитали,что я назвала наш народ невежественным?Я написала “невежественные массы”,но народ-это не массы,не толпа.Наш народ самый интеллектуальный в мире.Моя знакомая учительница,нелегально мигрировавшая в Португалию в 90-е,поражала всех рядом находящихся иностранцев и португальцев,ремонтируя отвёрткой мелкие неполадки в бытовой технике.Только мы способны к сопротивлению мировой системе зла,только нас паразиты всегда планировали в войнах к полному истреблению,потому народ и знает,что для нас всегда стоит один выбор-победа или смерть.Альтернативная система существующей библейской ростовщической рабовладельческой создана лучшими представителями именно нашего народа ещё в конце ХХ века и она приобретает своих сторонников во всех странах мира,другой нет.Просвещайтесь,люди,и мы победим!
          https://www.youtube.com/user/taranstudio
          https://www.youtube.com/channel/UCKXEl9ZLV0kEJmJosnafXmw

          • 5781 4607

            А эти массы или толпа представители какого народа? Пока что самая интеллектуальная часть нашего народа востребована там в мордоре. А здесь им не возможно найти себе применение. Иностранные агенты отслеживают умных людей и переманивают предлагая им условия самореализации. Они и бегут из страны не имея здесь ни каких условий. Я много встречался в США с нашими соотечественниками. Они говорят, что жизнь там не мед. Это и так видно, Но там если ты хочешь то реализуешь себя. Тем более, что наша еще не до конца разрушенная система образования лучше готовит. Как не старался Фурсенко член всем известного кооператива, но угробить образование до их уровня у него не получилось. Многие из уехавших скучают, но не вернуться потому что с точки зрения самореализации Россия для них мордор. Они знают, что там их ждет счастливая пенсия, а здесь нищета. Я просто был поражен как живут наши пенсионеры на пенсии в Германии.

          • 24297 8551

            Главное,значит,уровень жизни?Личное благополучие прежде всего?Успешен тот,кто хорошо пристроился?Россия не для таких?И так рассуждаем сегодня,не в 1999 году,а в 2017?С Вами всё ясно,западные ценности привиты,потреблятство превыше всего.Только вот интеллектом здесь и не пахнет,раз так далеки от понимания сути жизни и происходящего в нашем мире.

          • 5781 4607

            Люся как ты любишь кидаться чужими фразами! Ты объясни смысл жизни с высоты, ка ты считаешь своего интеллекта. Для чего нужно государство и что оно должно делать для граждан. Только не неси ерунды о борьбе с межгалактическим злом и что наш народ должен страдать во время этой борьбы. Это уже не смешно ни кому. 17 лет смеялись. Потреблятство здесь не при чем. Объясни функции государства. Да к стати и что такое западные ценности? Отожги уже что нибудь. Будь мила.

          • 7233 3893

            Народ и есть государство, а точнее самая важная часть государства.
            Без граждан(народа) – государства не существует.
            Государство -это единый организм,где Народ является самым важным органом.
            А есть еще в этом организме злокачественные опухоли, с которыми организм борется с помощью иммунитета.
            И народ, как самый важный орган – этот иммунитет организму обеспечивает.
            Организм нашего государства болен и пока не может полноценно обеспечивать свои органы, т.к. основные усилия идут на борьбу с болезнью.
            А вот когда болезнь будет побеждена, тогда можно будет говорить о полноценном функционировании государства….

          • 9250 5986

            Опять подставляешься? Болезный ты “наш”.

          • 24297 8551

            Тебе явно не повезло с рождением,ведь наш народ действительно страдает за всех несчастных и угнетённых,защищает и помогает всегда в беде и несчастьях.Не могут русские жизнью наслаждаться,когда другие в горе.И всю историю не было и ста лет мира и покоя.Это тебе не США.Не повезло,не в том народе родился,вроде русским языком и владеешь,а не русский по духу то,вот и не понимаешь ничего.

    • 13529 11687

      А я то думал по чему Эстония самая развитая и богатая страна в ЕС? Вот в чём разница? Окуеть? Вы там реальные тормоза на всю голову!

  • 7734 4432

    НЕт,а сели образованная дебильная сво ло та будет деньги просто раздавать своим..просто так в банки на счет..то тогда конечно.Но воровать они то умеют.больше ничего.Если Набиудина видит в своих исполнителях воров.то значит она делает все верно.Такое управление в нас..ответственности ноль..

  • 277 209

    если у Маши много яблок, но у Пети и Даши нет денег чтоб за них заплатить, это нехватка денег, яблоки сгниют, Даше и Пете нечего есть. Ржавая разруха и дефолт. У кого деньги у того возможность перехвата ресурсов и перепродажей его дороже и преумножения “капитала”. Нет роста, есть НЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ отсос с кризисами.

    Пора сменять рынок на систему внутренней товарной логистики. Задача – доставка всего что где нужно до адресата. Металла, заготовок, еды, чего угодно. Воровать неоткуда и незачем, а производство и доставка это две главные составляющие роста общего благосостояния. Отсюда и профессии “реального сектора” и занятость населения и общий достаток всего у каждого.
    Ну и очередная война, чтоб обрушить такое счастье.

    • 44631 23599

      Это значит по твоему у Маши будет много красивых фантиков от продажи яблок,а Петя и Даша не производившие ничего кроме бумажек могут жить красиво в отличие от глупой Маши.)Денех то можно напечатать сколько хошь,вот товары где взять(кроме глупой Маши).)Доставка всего(чего?),кому(чему?).)))Да ты гений,у нас же все по старинке,идем на рынок выбирать,а там и доставка и логистика,прям устарело все.)))А без войны можно,чтоб не рушить то чего не создали ишшо.)))В статье все грамотно объяснено чем манипулируют спиногрызы,и стат данные,и прочие цифирьки которые высасываются из пальца,чтоб показать что икканомика неэффективна.А пойдешь на рынок все есть,зато при эффективной совецкой икканомике денех было завались,а товаров(вполне добротных не спорю)-дифысыт.Что говорить если из Иванова приезжал знакомый,чтоб “Днепр” с коляской купить.У них там очередь на них года на три,а у нас почему то свободно были в продаже.Оформили вначале на моего отца по прописке,потом продали ему уже официяльно.)))Вот такими “эффективными” экономистами были в то время,не то что нынешнее племя.)))))

  • 1998 922

    Как все запутано в расейской “экономике”… Причина одна – игра “наперсточников” – наблюдали, наверное? Целая бригада “работает”. Закрутить, задурить и обобрать. И ВСЕ! Производству нужны не деньги-бумажки. Нужно сырье и современное (потому “забугорное”) оборудование. Дать “денег” и проконтролировать их целевое использование – на ЭТО наше правительство не способно и грош цена ему. Зато дать “деньги-бумажки” коммерческому (читай – воровскому) банку, чтоб он “гонял фантики” и на разнице курсов “зарабатывал” – это завсегда. Потом на эти фантики приобретаются вполне реальные товары (“забугорные”, ибо своих ведь нет), отчего растет инфляция, стагнация и прочая охренизация окончательно задуренного электората. “Зри в корень” (С)Козьма Прутков.

  • 163 151

    Google дороже Газпрома? А судьи кто? В долларовом исчислении – да, дороже! Но что есть доллары? Резаная крашеная бумага.

  • 60 51

    Вдумчиво изучая формулу ТОВАР=ДЕНЬГИ=ТРУД пришёл к выводу не совпадающий с практикой правительства страны.А ЦБ РФ проводит геноцид СССР!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru