Укрощение огнем

964 0
https://pbs.twimg.com/media/DKQzzYeWsAEakx2.jpg:large

После угроз со стороны США на Генеральной Ассамблее ООН и введения американцами новых "сверхмощных" санкций КНДР, из Пхеньяна последовал достаточно предсказуемый по смыслу и как обычно весьма причудливый по форме ответ.

1. Ким Чен Ын обвинил в Трампа в развязывании войны против народа КНДР и пообещал, что северные корейцы сумасшедшего американского старика (по другой версии – безумного маразматика) будут "укрощать огнем".
2. На угрозы со стороны США уничтожить КНДР, Ким Чен Ын заявил, что его страна ответит "сверхжесткими мерами", природу которых раскрыли несколько позднее. С каждым разом сторонам приходится все сильнее изощраться, чтобы подбирать синонимыми к слову "жесткий".
3. КНДР для демонстрации серьезности своих намерений хочет испытать водородную бомбу в Тихом Океане, запустив ее через Японию в виде боеголовки МБР. В Токио сразу заволновались. В МИД КНДР заявили, что еще до конца не знают, каким именно будет ответ, но он будет жестким, как и обещал Ким Чен Ын.

В целом, стороны продолжают упражняться в угрозах и оскорблениях, давно вышедших за рамки дипломатического политеса, где стороны по части риторики стоят друг друга.
Вполне очевидно, что США будут подкреплять свою позицию санкциями, а КНДР новыми запусками МБР с сохранением опции на очередной подземный ядерный взрыв. Россия и Китай будут изображать миротворцев. Япония и Южная Корея будут надеятся, что все это останется на уровне риторики.

https://pbs.twimg.com/media/DKSnCD2VoAAnG4P.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKSB3gHXUAEOobi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKQ7SzsXkAIJ3bs.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKQQnglXcAMTsX_.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKOzs31WsAEs9uw.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKOxt7tVoAAGVJj.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKOpkowV4AA6ndF.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKOK1gJVYAASmA2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKNz1aYXkAA-ID2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKMjc1YVAAAYLeV.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKKL9AfXkAEavnG.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKJtQJRVAAAAwUE.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DKI2CxxXUAA3U6X.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DKHJDHsWAAEkSXt.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru