«Яжемать» – едкая и безжалостная травля российских матерей

2135 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://feedproxy.google.com/~r/whatisgood/OuMj/~3/wMAiE5hDFhI/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Этой статье лет 20 сейчас всёпо другому и реклама семьи сильна у нас.

  • 5553 4058

    Есть забытая область знания, это евгеника, и её раздел – дегенератология (см. Г. Климов, и более серьёзные авторы):
    - Мы сейчас вершина пищевой цепочки, поэтому у нас не так много способов выбраковки негодного генетического материала (суицид, гомики, ну и эти, “отказники”);
    - Можно сколько угодно ругать принципы евгеники, называть их фашистскими, но мы не можем сейчас в лаборатории починить сломавшийся геном (это вам не овец клонировать);

    ИТОГО:
    - Если кто-то добровольно отказывается распространять свои дегенеративные гены, медаль ему и пожизненное содержание (а тем кто хочет и может всяческую помощ государства и респект от общества);
    - Позволять этим сообществам “отказников” делать свой агитпроп нельзя, так же как нельзя разрешать “марш пид…сов” (но и запрещать их самих тоже нельзя, хуже будет).

    • 16519 10348

      Правильно, согласен, за исключением “…медаль ему и пожизненное содержание (а тем кто хочет и может всяческую помощь государства и респект от общества)…”!
      Это их выбор. Пусть сами себя и содержат. Почему мы должны работать на них? Они так глотку рвут о том, как им хорошо, что не нужно мешать ихнему “хорошо”, пусть за свой счет живут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru