В Сети появились снимки последнего ракетного пуска КНДР (ФОТО)

992 3

В Сети появились фотографии, которые, как утверждается, были сделаны 15 сентября во время последнего ракетного испытания, осуществленного Северной Кореей.

Снимки, которые тиражируют западные СМИ, были обнародованы государственным информагентством КНДР — ЦТАК.

Утверждается, что на опубликованных фотографиях запечатлен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-12», состоявшийся утром 15 сентября, а также реакция на успешное испытание лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

http://rusvesna.su/sites/default/files/raketa_kndr_skrin.jpg

По данным южнокорейских специалистов, после запуска «Хвасон-12» пролетела 3,7 тыс. км (в том числе над территорией Японии) и упала в Тихий океан.

Таким образом, Пхеньян подтвердил – его баллистические ракеты могут достичь американского Гуама (который находится примерно в 3,5 тыс. км от полигонов КНДР).

Напомним, 15 сентября Южная Корея молниеносно – в течение нескольких минут, ответила на пуск «Хвасона-12» собственными ракетными пусками. Несколько стран (включая США) продолжают играть мускулами, приближая роковой шаг.

Читайте также: Кадры удара: Лётчик-снайпер ВКС России предотвратил прорыв ИГИЛ из Акербатского котла (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Молодец Ын ! США стоят обосранные и оплёванные и медленно обтекают вместе со своим флотом . Шавки– Япония и Южная Корея– не в счёт. Лицо потеряно навсегда и безвозвратно . Для развала США глобальные элиты назначили Трампа президентом Америки.

  • 6298 4541

    Кто-то обтекает, а у нормальных людей вопрос:” Что сделает с гранатой обезьяна выдернув чеку………”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru