Как же всё таки устроен этот мир!!???

2692 11

124916

В своей предыдущей публикации я намеренно изменил название статьи данное автором, чтобы заострить внимание на невозможности выхода Человека в космос с нашими технологиями.

«Даже если все 7 миллиардов землян будут верить, что человек летал на Луну, прав будет тот, кто знает, почему это невозможно»

Наша планета не просто физически плотный шарик с наполненными водой углублениями.

Как и Человек, наша планета устроена по принципу матрешки.

Шесть планетарных сфер вложены одна в другую и каждая из сфер обладает разными качествами и физическими законами различающиеся друг от друга.

Можно покидаться формулами и различными техническими терминами, которые большинству будут непонятны.Поэтому, я решил пусть даже технически не очень грамотно, но доступно пояснить устройство нашей планеты и большого Космоса.

Физически плотная сфера вместе с самой  физически плотной планетой заканчивается примерно на высоте 2 000 километров.

Дальше идет эфирная сфера толщиной примерно 2 000- 2 500 километров.

В этой сфере обитают Сущности(души) растений и простейших организмов в ожидании воплощения в физически плотное тело.

В этой сфере уже не работают физические законы, которыми мы пользуемся  и течение всех процессов изменяется. Соответственно при попадании в эту сферу физически плотного тела, процессы протекающие в организме изменяют свои свойства и тело начинает погибать.

Даже защитив «космонавтов» от радиации при пересечении границы в 2 000 км все равно наступает смерть физического тела.

В космическом корабле необходимо воссоздать идентичную земной поверхности  систему со всеми свойствами, частотами и пр. элементами для поддержания жизни.

На этом принципе основаны все космические корабли инопланетных пришельцев.

Только биометаллическая оболочка космического корабля способна воссоздавать и удерживать условия для жизнеобеспечения космонавтов.

А до таких технологий нам еще далеко. Соответственно далеко еще и до выхода в Космос, который начинается на высоте 20 000 – 25 000 километров.

Это и есть граница Земли и Космоса, где заканчивается последняя  планетарная сфера.

Даже наша Сущность (Душа) не имея уязвимого со всех сторон физически плотного тела не в состоянии выйти в Космос.

Сушность (Душа) может подняться только на тот планетарный уровень, который соответствует её развитию. А это примерно 5 000 – 6 000 километров от поверхности Земли . И только некоторые высокоразвитые Сущности могут подняться в верхние планетарные уровни Земли , но также не имеют возможности выйти в Космос.

Только по завершению полного цикла  Земного  развития Человек может самостоятельно покинуть Планету…..

Я подобрал несколько роликов , после просмотра которых у каждого Человека обладающего хоть какой способностью к аналитике и пространственному воображению сложится четкая картинка устройства Человека, нашей планеты Земля и Большого Космоса.

Настоятельно рекомендую смотреть ролики в том порядке как они выложены.

С уважением ко всем,

Аккерманец.

 

 

 

 

Бонус: Для многих такие понятия как День Сварога и Ночь Сварога вызывают только ассоциацию с мифологией. 

На самом деле - это обычные природные явления, которые либо помогают Человеку в его эволюционном развитии , либо опускают его до состояния говорящего животного.

 

 

Наша планета Земля находится в очень необычной области пространства. Качественная структура пространства Солнечной Системы позволяет живым организмам в разы быстрее проходить эволюционное развитие и совершенно на другом качественном уровне.

Наши далекие предки обнаружив эту область пространсва , организовали здесь .......http://planet.kramola.info/

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 729 593

    Забыли шоколадную сферу толщиной 1 миллион километров. Те, кто пройдёт эфирную сферу, будут сразу в шоколаде.

  • 1308 645

    Кто и где видел человека-матрешку? Что автор употребляет?

    • 44631 23599

      Первое энергетическое поле человека на расстоянии 1 см,впервые открыто супругами Кирлиан,и названо в их честь.Физическое обоснование этого свечения до сих пор туманно,да как и все что касается электромагнитных полей.Второе поле на расстоянии в среднем 10 см(изображается как нимб на иконах),и его удобно применять для лечения человека(чем я и пользуюсь).Следующее на расстоянии метра,тоже фиксируется как аура человека некоторыми приборами.Далее идут поля в 10 и 100 метров,они фиксируются у очень сильных людей,хотя теоретически есть у всех.Ну для начала хватит.Если заинтересовало,могу инфу скинуть,но я думаю ты самодостаточен.)))

      • 1998 922

        Вах! Вы, любезный Степаныч, не просто либерал? Мануальный либерал? Нет – либеральный мануал.

        • 44631 23599

          Да че уж там,мог бы сокращенно- либерманн.)))А то антисемитская тема у ахента сьюзи плохо развита.)))Я вот сьюзи не пойму,у вас разве в пиндостане есть либеральные мануалы.)))Это как все таки развита сфера об.еба,у нас террапевты,а у вас такая большая линейка услуг.)))))Короче я так понимаю вместо мануального тирана екстрасекса у нас,у вас мягкая либерманная мануалия как венец созданья.)))))

    • 1998 922

      “Что автор употребляет?” – да шоколад же – из последней сферы…

  • 1998 922

    Автор, в школе надо было учиться. Лучше в церковь идите.

    • 7233 3893

      Судя по количеству комментариев тема зацепила?!!!
      Но в силу невежества нет понимания за что зацепила.
      Советую купить матрешку – обязательно 7 шт. , разобрать её и разложить так, чтобы самая маленькая была впереди( это физически плотное тело).
      Остальные за ней разложить и посмотреть.
      Вот так устроен человек.
      А когда-нибудь диапазон зрения расшириться и ты глядя на людей будешь видеть не только физически плотное тело, а матрешку…….
      Этой “игрушке” уже 13 тысяч лет. После глобальной катастрофы оставшиеся в живых люди высокоразвитой цивилизации учили детей устройству мира и Человека….

      • 1998 922

        Факты? Связей с астралом не имею. Вот посты на “каменную” тему отторжения не вызывают, ибо – фактура…

        • 7233 3893

          Это тебе кажется , что ты связей не имеешь.
          А сущность(душа) ох какие связи с тобой имеет….
          Интуиция и совесть – надеюсь ты не будешь отрицать наличия у тебя этих качеств.
          Это и есть прямая связь Сущности(души) и Тела.

      • 44631 23599

        Слишком серьезная тема для ахента сьюзи.)Ему че бы попроще,ну например-”кремлевские упыри,в мавзолее по ночам пьют кровь у вождя пролетайриата”.)))Или,-..в стране ревволюционная ситуация,покемоны не хотят ловиться в реакторе ядерных электростанций,ловцы не могут(даже с виагрой)и пишут письмо в оон по правам покемонов,-..доколе,доколе будем терпеть терраническую власть олягархофф,даешь свободную ловлю покемонофф под юбками у монашек,а также на шпилях соборов,и под колесами стратегических ракетовозов.)))А что фактура что надо,и связь у него явно не остральная,а что ни на есть разведы.овальная.)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru