ПОЧЕМУ КОРРУПЦИОНЕРЫ, ВОРЫ, АФЕРИСТЫ, ЛИБЕРАЛЫ И ОЛИГАРХИ ВСЕГО МИРА ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ НА НАРОДАХ ТАК БОЯТСЯ СТАЛИНСКУЮ НАРОДНУЮ КОНСТИТУЦИЮ???
Сталинская Конституция 1936 года, принятая 5 декабря, утверждает Свободу, cоциальную Справедливость, Благо Народа! Вдумчиво читая уникальную по своей сути сталинаскую Конституцию понимаешь, что основывается она не иначе как на Божественной морали.
Знайте Советские люди, что вы потомки воинов бесстрашных!
Знайте, Советские люди, что кровь в вас течет великих героев,
отдавших за Родину жизни, не помыслив о благах!
Знайте и чтите Советские люди подвиги дедов, отцов!
http://mtdata.ru/u25/groupB034/40e19682daf92e1b0dcdb8b95d68eca5-0/__logo.jpeg
Если анализировать сущность Советской власти в её выражении в Конституции СССР 1936 года, то Советская власть может существовать только как власть самого народа, а не как власть некой обособившейся так или иначе от общества «элиты», на которую возлагается миссия править государством в интересах народа.
Тайна сталинской конституции
http://cs319924.vk.me/v319924983/96c6/S_6Y2P8pUno.jpg
С 1953 года пропагандистская машина настолько исказила истинную...
Читать далее 4041 слово 97%.
“` З Д Р А В С Т В У Й Т Е! “`
Разрешите сказать ,,не,, ПРАВИЛЬНО, итак:
“““““““““““““““““`
1.ПОРА принимать Законодательные меры по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ
распространению КЛЕВЕТЫ(и пр.заразы)по отношению к Сталину!
2.ПОРА принимать меры по Возвращению в страну(в Россию)-
Конституции Справедливости = Сталинской Конституции!
3.ПОРА восстанавливать Справедливость в России путём
возвращения Сталинской Конституции!
4.ПОРА начинать ПОНИМАТЬ,что для устройства Нормальной Жизни
в России,в Россию НУЖНО Сталинскую Конституцию ВОЗВРАЩАТЬ!
5.ПОРА нынешнюю,т.н.”власть=МАСТЬ” Российскую,особенно в “лице”
т.н.”единОЙ-россии”…от власти ОТСТРАНЯТЬ!Россию Спасать!
` ` ` ` ` ` ` ` ` `
Возвращение Основ Сталинской Конституции ЭТО – Начало Возрождения
в России Нормальной жизни по Законам,а НЕ по…понятиям!!!
>Конституцию Сталина ВЕРНИТЕ и…Нормально живите!!!
““““““““““““““
ВСЕМ противникам Сталина:НЕ верещите!НЕ скулите!НЕ смердите!
- – - – -
Ничего ни к кому личного,так…
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО… —Благодарю.
= = = = =
С уважением – Валерий Бондарик.Эдмонтон.Канада.11-09-17.
P.S. Сталин НЕ допустил-бы ТАКОГО…что НЫНЕ происходит в России…
а уж ПРО НЫНЕШНИЕ,т.н.”выборы” – и речи нет – ЛОЖЬ!ЛОЖЬ!ЛОЖЬ!
правильно, правильно. А еще надо ввести коллективизацию, фабрики рабочим , землю крестьянам, Гулаги, Соловки, борьба с инакомыслием, устранение неугодных, почистить командный состав ВС РФ, выгнать китайцев с сибири и дальнего востока и заселить эти территории теми кто “вякает” против власти. Да и еще експроприировать непосильно нажитое у експроприаторов. Вот с этим проблем. Если этим ты займешся в лучшем случае в тайге на лесоповале, а в худшем сам знаешь где.
нет нет.. что вы.. лучше как на украине.. демократия, забота государства о простых гражданах. да.. вы правы. жить в таком государстве победившие здравый смысл намного лучше чем при сталенской конституции. вы как всегда правы.
Историю нужно знать и крепко помнить уроки прошлого… Однако, история не повторяется – это также известно. Никто нам не даст вернуть Сталинскую Конституцию. Новое время – новые песни… Нужно отказаться от главного принципа нашего времени – выгоды. Всё крутится вокруг производства ненужных вещей и оружия, и это считается главным богатством всякого государства. Однако, эта линия, запущенная в свое время Карлом Марксом, ведет мир к кризисам, войнам, катастрофам… Пора сменить ориентацию и читать богатством не продукты труда людей, а самого человека, живущего по законам (вернее – конам) Бога (Вселенной). Человек, живущий в гармонии с Мирозданием – таково будущее человечества…
Вот такие конституции нам нужны.но Депутаты в Думе не дадут ее принять.Но мы ведь за них голосуем,а значит..мы не хотим ее..но все хотим справедливости.Вывод,пора лечиться от дебилизма,нам самим.Пора становиться концептуально грамотными и разбираться в управлении самим.САМЫЙ опасный -это не чиновник или депутат ,а дебил избиратель безграмотный.
Беда наша в том, что наши правители очень не любят Сталина. Даже в год 70-летия Великой Победы наш Главнокомандующий умудрился в своей речи не упомянуть, кто же был Верховным Главнокомандующим в то время. Возобладала старая либеральная байка о простых мужиках, которые вдруг собрались и пошли громить Гитлера сами по себе, безо всякого плана и организации. Пора бы нам научиться понимать историю правильно…