Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина бежала из России

1890 11

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.

Нападавших так и не обнаружили.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Ну эта рыжая русофобка “заслужила” отдых,сколько она грязи вылила на Россию,всех бы их туда навсегда с их млрд даже.

  • 373 401

    Всех этих гнид, которые паразитируют на России и поливают её фекалиями самих надо переловить и посадить в большой чан с этой самой жидкостью.

    • 935 345

      У меня есть вопрос! Если эхо это русофобское жидорадио ( а это очевидно), то почему существующая власть не обвинит эту организацию экстремистской и антинародной ? Зачем размениваться на не существенные мелочные хулиганские выходки против рядовых сотрудников этой сионистской радиостанции и не воздействовать на главных бенефициаров? А ответ простой! Власть и эхо -все это одна шайка , преследующая одну цель – изведения русского народа под корень!

  • 5883 2513

    Видимо-гадить ей в России стало небезопасно…

  • 10099 3992

    Для полной ликвидации русского народа, еврейская власть запустила процесс исламизации России. То есть, превращение России в мусульманскую страну. На примере Югославии.

  • 17490 10580

    Расстановка сил меняется. Если раньше все молча терпели и жыдовские шавки тявкали совершенно безнаказанно, то теперь их вежливо просят не гадить в стране, в которой живут. Кто продолжает гадить, тому вежливо выливают на голову какашки. Дело идёт к тому, что шавок скоро начнут в экскрементах просто топить. Населению пора уже подключаться к этому процессу, поскольку шавок расплодилось, как клопов в бомжатнике. Тут без знаменитой русской смекалки не обойтись…

  • 1 1

    У меня впечатление что на эхо Москвы ее рабочий день был 20ч в сутки но сколько яду было всегда в ее словах ее разрушала ненависть изнутри и видимо эта злоба бумерангом к ней вернулась Г жа Латынина пожалуйста не возвращайтесь в Россию мы вам желаем удачи вне России Ваша ненависть к России перешла все границы !!!!!!

  • 24644 16415

    мазохистка. Стока прожить в Стране, которую ненавидишь…
    Так упорото скрывать место пребывания…
    Борзая была слишком – стока нагадить, и обещать вернуться…
    Страшная. Ну это если не сравнивать с характером.

  • 0 0

    Из данного поста: “.. Звезда “Эха Москвы”Юлия Латынина бежала из России”:
    “а мне страшно,.. потому что мог взорваться бензобак”, — рассказала Латынина.

    ОНА – НЕВЕЖДА! ФАКТ: БЕНЗОБАК американского ДЖИПА ВЗОРВЁТСЯ, НО ЕСЛИ ОН НЕ ПОЛОН,
    А ДЖИП ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. Бензонасос ЭТОГО ДЖИПА – э/двигатель пост. тока, А РАБОТАЕТ
    ОН В БЕНЗИНЕ!, торцевой коллектор из стеклотекстолита. В Э/техническом з-де Саратова
    мне дали на ремонт бензонасос зама Директора. Коллектор его э/двигателя протёрся.
    И я заменил его самодельным коллектором из СУПЕР стеклотекстолита.!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru