Маск впервые полностью показал космический скафандр SpaceX

1435 0

http://img12.nnm.me/0/0/7/7/f/d909f722e20c51ee8dd21586e9c.jpg

Американский предприниматель Илон Маск впервые показал в полный рост космический скафандр, разрабатываемый его компанией SpaceX. Фотографию он выложил на своей странице в Instagram. На это обратило внимание издание TechCrunch.

http://img11.nnm.me/b/6/7/d/c/f1ac9eda60e98e38c04b612ddf7.jpg

На фотографии человек в костюме стоит на фоне пилотируемого космического корабля Crew Dragon. Он будет использоваться астронавтами в ходе первых пилотируемых запусков компании SpaceX к Международной космической станции.

http://img12.nnm.me/9/7/9/1/1/e25e5cd6cf6a0b6d9e9958c0073.png

На изображении можно впервые рассмотреть дизайн перчаток и ботинок, а также увидеть, как выглядит нижняя часть скафандра.

Портал отмечает, что для лучшей мобильности на коленях сделаны специальные гибкие зоны, а в задней части костюма есть мягкие области черного цвета — для комфортного пребывания в капсуле. Ботинки выглядят облегченными. Скафандры разработаны не для работы в открытом космосе, они предназначены для защиты астронавтов во время полета в Crew Dragon.

http://img11.nnm.me/5/9/f/e/8/a800b5b179b16fe69fedf07029d.jpg

Как отмечает издание, это вторая фотография костюма. 23 августа Маск показывал крупным планом его шлем и верхнюю часть. Предприниматель отмечал, что это уже полностью рабочая версия скафандра, а не макет. Она была протестирована под двойным вакуумным давлением.

http://img12.nnm.me/1/a/a/f/8/5792d676a9ff8bf7c015ef51331.jpg

PS А мне понравилось, по моему я что-то подобное видел в кино. Не скрою, Маск гениально поступает, модельное агентство в космосе. Изначально я не был его критиком и скептиком, сразу подметил его гениальность, но гениальность в другом. В розыгрышах. Один вопрос, всегда наступит момент, когда Маск решит рвать когти ? А может Маск инопланетянин и просто хочет вернутся домой ? ;) Если показ "космическая мода — 2017 и сейчас никак не подтолкнёт поклонников Маска к каким то сомнениям, я тогда даже не знаю. Маск я буду тебе способствовать как угодно. Потому как если хотят что бы их разыграли и готовы платить, почему я не могу на них заработать ? Как говорят "Без лоха — жизнь плоха".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru