Сводки от ополчения Новороссии 08 сентября 2017

2621 0

Мальчик, пострадавший от обстрелов ВСУ о трагических событиях 2014 года

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 08.09.2017

В преддверии Дня танкиста на Донбассе

Под обстрелами ВСУ за неделю оказались 25 населенных пунктов Республики – Басурин

Мы не отступим. На каждую провокацию ВСУ будет дан достойный отпор – Марочко

В 32 школе Луганска, пострадавшей от обстрелов начался учебный год

Боец ЛНР о перспективах ввода миротворческого контингента в Донбасс

Агент СБУ перешла на сторону ЛНР (ВИДЕО)

Завербованная Службой безопасности Украины жительница Харькова Ирина Журбенко с псевдонимом «Кира», перед которой спецслужбой была поставлена задача внедриться в ряды вооружённых сил ЛНР и собирать информацию о высокопоставленных военнослужащих и сведения военного характера, составляющие государственную тайну, добровольно перешла на сторону Республики.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

Ирину Журбенко, незаконно задержанную в апреле текущего года сотрудниками украинской спецслужбы и обвинённую прокуратурой Украины в «сепаратизме», угрозами и шантажом заставили подписать соглашение о «добровольном сотрудничестве» и передаче интересующих СБУ сведений сотруднику с позывным «Юрий».

Согласие на «сотрудничество» позволило ей не только самой перебраться в ЛНР, но и вывезти с Украины двух несовершеннолетних детей, которых СБУ держала в заложниках.

Читайте также: «Лучше б я не смотрел!»: как Крымский мост огорчает украинцев (ВИДЕО)

На Саур-Могиле построена часовня в память о погибших ополченцах

ВСУ находятся на Донбассе незаконно

https://media.slovoidilo.ua/media/publications/3/20528/20528-1_large.jpg

Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед обнаружила, что ВСУ на Донбассе нарушают Конституцию Украины и находятся там незаконно.
Тем самым в очередной раз подтвердив преступный характер использования армии для убийства граждан Украины отказавшихся признать государственный переворот в Киеве.



Не то, чтобы это был какой-то секрет, о незаконности и преступности использования ВСУ против населения Донбасса говорится с весны 2014 года.
Забавно, что в Верховной Раде об этом вспомнили осенью 2017 года, после более чем трех лет массовых убийств организованных заправилами государственного переворота приведшего к гражданской войне.

Украинские военные открыли огонь по самолету, пролетевшему над их частью в Балаклее

В Балаклее Харьковской области военные обстреляли частный самолет, который пролетел над территорией воинской части.

Как отметили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Харьковской области, 5 сентября в дежурную часть Балаклейского отдела полиции поступила информация, что около 14:15 над территорией воинской части, расположенной в городе Балаклея, пролетел неизвестный объект.

По сведениям полиции, военнослужащие сделали в его сторону выстрелы из автоматического оружия, после чего объект полетел в сторону села Борщевка Балаклейского район.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 38-летний житель Кировограда, управляя самолетом «Нарп-1», во время перелета из Новой Водолаги в поселок Вишневое Балаклейского района, нарушил правила безопасности во время полетов и пролетел над территорией воинской части.

Открыто уголовное производство по ст.281 (нарушение правил воздушных полетов) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: «Лучше б я не смотрел!»: как Крымский мост огорчает украинцев (ВИДЕО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru