Мнение читателя. ” Кризис в Мьянме”

1841 2

Давайте по порядку. 3 сентября в Москве перед посольством Мьянмы несколько сотен людей мусульман (а все ли они в самом деле мусульмане) вышли как-бы стихийно на не САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг протеста против, как говорили участники митинга, преследований их ЕДИНОВЕРЦЕВ - народности РОХИНДЖИ в Мьянме, против которых ЯКОБЫ армия Мьянмы ведет войну на истребление. Отсюда возникает ряд вопросов: ВОПРОС ПЕРВЫЙ - КТО организовал данный митинг? ВОПРОС ВТОРОЙ - ЗНАЛ ли хоть один рядовой участник митинга - КТО такие рахинджи? Уверен, что 99,99 процента слышали о рохинджи в первый РАЗ - как впрочем, и Р.Кадыров, организовавший "митинг протеста" против преследований "мусульман-рохинджи" ВОПРОС ТРЕТИЙ - КТО дал команду из управляющих структур РФ - НЕ РАЗГОНЯТЬ несанкционированный митинг, тем более, для этого были ВСЕ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ - чего стоили только скандирования лозунга "БУДДИСТЫ - УБИЙЦЫ". Ан нет. Полиция и ОМОН вели себя в роли наблюдателей. МВД подчиняется НАПРЯМУЮ президенту РФ - т.е. в данном случае В.Путину. А ГДЕ был В.Путин 3 сентября? Ага, в КИТАЕ! На встрече стран БРИКС. Вот ТАК. Правда, очень...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2773 2049

    Если Чечня решила бороться за права человека, то хотелось бы для начала услышать их официальную оценку убийств гражданских русских в Чечне. Китаю не выгодно привлечение внимания к конфликту в Мьянме, поэтому Кадыров оказал “медвежью услугу” Путину. РФ и Китаю предстоит вместе бороться с исламистами-террористами в Средней Азии и на мусульманском западе Китая, а благодаря Кадырову, Китай будет не доверять РФ.

  • 1998 922

    Кадыров… “помог другу-Владимиру…” – пипец. Скажи мне кто твой друг…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru