Глупость — это не отсутствие ума, а такой ум, присущий, увы, очень большому количеству людей!

1215 0

Ниже я приведу два очень наглядных примера, которые демонстрируют НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ГЛУПОСТЬ самых разных групп населения России, из-за чего собственно мы все, живя в одном сообществе, имеем то, что имеем!

Казалось бы, уж сколько раз твердили миру, что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ?!

И что?!

Надпись на итальянском на пачке сигарет : "Дым наносит серьёзный вред вам и окружающим".

Статистика: по данным Министерства здравоохранения России именно от курения в нашей стране ежегодно умирает около 400.000 человек, это более 1000 человек в день!

ВИДЕО смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Люди! Вам уже сигареты продают в магазинах с надписью "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ"!

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ УПОРНО ПРОДОЛЖАЕТЕ КУРИТЬ?!

Феноменально то, что среди курильщиков большинство — атеисты, которые не верят в Бога и считают, что ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ, а дальше его ждёт смерть, тлен, гниль....

Ну так если вы уверены, что "жизнь даётся человеку один раз", так зачем же вы сами себе укорачиваете её курением?!

Второй мой пример касается такой же НЕПРОСТИТЕЛЬНОЙ ГЛУПОСТИ, присущей верующим христианам, мечтающим попасть в "Царствие Небесное".

Аналогично: хоть пиши, хоть говори нашим так называемым "верующим христианам", что "ВСЁ ЗЛО В МИРЕ ОТ ИУДЕЕВ", бабам это, как говорится, до одного места, а мужикам — похрену!

Кто хотел убить Христа-Спасителя?

ИУДЕИ!

Об этом чётко и ясно написано в Библии, которая считается священным писанием христиан всего мира. Вот доказательство!

1 ...был праздник Иудейский, и пришёл Иисус в Иерусалим.
2 Есть же в Иерусалиме у Овечьих ворот купальня, называемая по-еврейски Вифезда, при которой было пять крытых ходов.
3 В них лежало великое множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды,
4 ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил в неё по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью.
5 Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.
6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?
7 Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.
8 Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.
9 И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошёл. Было же это в день субботний.
10 Посему Иудеи говорили исцелённому: сегодня суббота; не должно тебе брать постели.
11 Он отвечал им: Кто меня исцелил, Тот мне сказал: возьми постель твою и ходи.
12 Его спросили: кто Тот Человек, Который сказал тебе: возьми постель твою и ходи?
13 Исцелённый же не знал, кто Он, ибо Иисус скрылся в народе, бывшем на том месте.
14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
15 Человек сей пошёл и объявил Иудеям, что исцеливший его есть Иисус.
16 И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие [дела] в субботу.
17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
18 И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. (Библия, Евангелие от Иоанна, гл. 5).

Кому Христос сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..."?

Всё тем же Иудеям!

Другой хороший вопрос: в связи с чем Христос сказал Иудеям (фарисеям и книжникам) эти обличительные слова?

Чтобы понять это, достаточно хотя бы один раз вдумчиво прочесть в Библии "Ветхий завет", который представляет собою точную копию иудейской "Торы", переведенной на русский язык.

Это оттуда, из "иудейской Торы":

«Когда введёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их» (Второзаконие, 7:1-2).

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой» (Второзаконие, 20:16-17).

Пояснение, кто такие Хананеи в библейском тексте:

Это отсканированная страница книги "О языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей" (Санкт-Петербург, 1866 год).

Стало быть, когда Иудеи говорят или пишут в своих книгах об уничтожении или предании заклятию хананеев или ханаанцев, они имеют ввиду славян!

Приложение: "Это обязан знать каждый славянин!"

Далее снова цитирую Библию:

«Не давай в рост (в долг под проценты) брату своему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост. Иноземцу отдавай в рост (под проценты), а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил тебя во всём что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею». (Второзаконие, 23:19-20).


Во всех этих строчках Библии, которая содержит в себе перепечатку иудейской "Торы", имеются ответы на все вопросы, которые волнуют сегодня зравомыслящих людей:

И кто такой Господь-Бог иудеев?

— Это суть дьявол, называемый иудеями Богом!

И какая политика у Иудеев?

— Захват территорий через финансовое удушение коренных народов.

И какое отношение у Иудеев к нам, "иноземцам", которых Иудеи называют для конспирации хананеями?

— Геноцид, продиктованный иудейским "Божьим Законом": "Не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию". Второзаконие, 20:16.

Здравомыслящих людей все эти вопросы очень даже волнуют, потому что зло в мире множится, и его становится всё больше и больше, а вот так называемым "верующим христианам", похоже, всё похрену, впрочем, как и курящим атеистам!

Они в нашем социуме "слабое звено"! И при наличии столь опасной и агрессивной силы, которую обозначил в мировой истории своим беспримерным подвигом Христос-Спаситель, это "слабое звено" может стать причиной вырождения и гибели всего человечества.

Получается, что не столь библейские Иудеи опасны, сколь опасны наши собственные дураки, у которых нет чувства опасности и нет понимания, "что есть зло, и что есть добро"!

7 сентября 2017 г. Мурманск. Антон Благин

Метки: глупость
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru