Как нами управляют

2067 1

В данный момент написано много статей о манипуляции общественным сознанием, с конкретными примерами. Несмотря на это данная тема не перестаёт быть актуальной, так как нами всё равно манипулируют, а основная часть населения все равно этого не видит. Ярким примером манипулирования сознанием является введение Ювенальной Юстиции в России. На этом примере можно написать целую книгу, так как здесь используется огромное количество методов и приёмов манипуляции. Успешность этих приёмов (методов) напрямую связана с западными организациями, которые активно радеют за введение ювенальной юстиции в нашей стране. Так «Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации», «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения» тесно взаимодействуют между собой и связаны с USAID - Американское агентство по международному развитию, которое занимается продвижением интересов США в других странах мира и было официально изгнано из России (но дело его живет). Среди партнеров «Национального фонда защиты детей от жестокого обращения» официально называется: ЮНИСЕФ (который российская...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Как нами управляют. Управляют с самого начала зарождения человечества. В Библии есть Бог и дьявол (клеветник). Главное оружие врага – это клевета.
    За враном вран, за враном вран
    Летят они из дальних стран
    Простегли длинные крыла
    И на Земле настала мгла.
    Пётр Орешкин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru