UNICEF совместно с Ватиканом начали компанию по подготовке человечества к принятию чужеродных (пришельцев)

3616 16

 

 

UNICEF (Детский фонд Организации Объединенных Наций) выпустило видео, показывающее как чужеродный ребенок интегрируется в классе с обычными детьми.

Сначала над чужеродным ребенком смеялись, но после того как он показал свои нечеловеческие способности, он был принят человеческими детьми.

Вы должны знать, что у UNICEF есть соглашение с организацией Ватикана, называемой инициативой  “Scholas Occurrentes”.

Эта организация, основанная Папой Франциском, спонсирует UNICEF в попытке изменить способ воспитания и обучения  детей.

Этот видеоролик UNICEF  свидетельствует не только о наличии прямой связи между UNICEF и Ватиканом, но и открывает нам то, что Ватикан является частью тайного плана инициативы Организации Объединенных Наций по подготовке человечества к принятию чужеродных (пришельцев) с конечной целью: интегрировать этих чужеродных в человеческое общество.

Текст в описании видеоролика, опубликованного на странице Facebook UNICEF , гласит: «Знать кого-то еще – это отличная возможность поделиться ценным опытом. Скажите «да» интеграции! »

http://infomaxx.ru/perevodika/unicef-sovmestno-s-vatikanom-nachali-kompaniyu-po-podgotovke-chelovechestva-k-prinyatiyu-chuzherodnyih-prisheltsev.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Типа встречайте новых богоизбранных? Форма глаз, ушей и др., вероятно, подкорректируют с помощью генной инженерии на деньги UNICEF и Ватикана. “Ждём-с, с нетерпением”.

    • 3022 1120

      эти товарищи вполне могут быть аутентичными. а коли так, то мы ничего не сможем им противопоставить кроме ваучеров чубайса и виолончелей ролдугина

  • 38846 34178

    В народе говорят – всё это мудовые рыдания… В 2012 году наша Мидгард-Земля вошла в зону влияния Светлых Сил, наступило Утро Сварога, и скоро русские Боги начнут посещать нас. Отсюда и такая истерика со стороны кагала. Дурацкие фильмы о врагах человечества, эта хрень – лишнее тому подтверждение…

    • 6758 3797

      Чего ж нас наши боги “покинули”, пока мы в зоне Тёмных Сил были? Именно тогда, когда их помощь больше всего нужна. Т.е. нас здесь можно было бросать на растерзание тёмным, а им сюда ссыкотно? Так что ли? Какая-то жиденькая теория. Один взял и умер на кресте, чтобы всех спасти. Другие ждут, когда нам будет и так хорошо, чтобы помогать. Да ну нафиг…

      • 16519 10348

        Упрощаешь…
        Там тоже свой баланс, может мы не стоим того, чтобы там при любых обстоятельствах за нас ж…у драли…?

        • 9926 3644

          Ну и нах… нам боги у которых баланс, а человек по фигу.

        • 6758 3797

          “может мы не стоим того, чтобы…” – ты веришь сам в то, что эту фразу произносит потомок великих белых богов? боги с комплексом неполноценности – это как-то странно звучит.
          “чтобы там при любых обстоятельствах за нас ж…у драли…” – а какие у нас тут такие сложные “любые” обстоятельства? просто завелись существа, которые развивают в людях выгодные для этих существ особенности, вот и всё. Ничего тут сложного. В жизни вообще нет ничего сложного. Тем более для богов.

    • 12987 11675

      Ох уж, Вячеслав, эта извечная тяга к халяве… Кто бы пришел, порядок навел… Я во, например, когда чего нить хочу, так сам, своими ручками делаю

      • 17490 10580

        Евреи хорошо знают тягу “великих славян” к халяве и ловко этим пользуются. Вот этот бред про “ночь Сварога” и “белых богов” вставили им в бошки два жыда, А.хиневич и Левашов, прикалываясь на “велико-славянскую” тему, но прямолинейные славяне тонкого еврейского юмора не поняли и теперь возбуждённо носятся с этим бредом и доказывают друг другу и всем остальным, что это правда. В очной беседе перечить им не следует: могут уепать…

      • 9926 3644

        “… Кто бы пришел, порядок навел” – вот точно также обратились в свое время к варягам славяне с просьбой придти и навести порядок, а заодно и государство организовать помочь…

        Как вы, сами того не замечая, метко-то раскрыли славянскую сущность.
        И попробуй теперь опровергни летопись…

    • 9926 3644

      “и скоро русские Боги начнут посещать нас” – уже начали – на видео один такой… Маленький, правда, но ничего, подрастет. Как его зовут? Перун или Даждьбог… Или Лада, если это девочка…;))

      Ржунемогу;))

  • 683 583

    чё то не в ту степь всех понесло. Скорее всего что они уже здесь и среди нас, а это подготовка общественного мнения, на то что скоро будет невозможно это скрывать. А зная ватикаников, с ихними мессами, нравственностью, и кого они восхваляют последнее время – представляю кого они нам притащили.

  • 9926 3644

    Ну вот, все нормально – о рептилоидах только говорили, писали и рисовали, а теперь и показали… в живую…

    Народ, вас снова дурят…

    • 6758 3797

      А разве в видео рептилоид? Нормальный пацан. У меня в школе были парни, гораздо больше похожие на рептилию, чем этот. Так этот – осмысленный. А те – нифига. Тем мозг “скрепами” передавили, пока они в русский мир нарождались.

  • 7 7

    Ладна… Мы среди вас и все ключевые “посты” заняты нами. Мы сознательно “сталкиваем вас лбами”. Чем меньше вас людей останется, тем проще будет вас уничтожить, когда придут основные силы. Ваше время ушло, вам надо смириться и исчезнуть в этой вселенной навсегда.
    Да, оставим какуюто часть вас, численность которой будем держать под контролем как вы держите животных в зверинцах и не давать развиваться. Но не более того. Должен же ктото выполнять “черновую работу”.

    • 6758 3797

      Дружище! У нас есть земной анекдот про армянского умирающего дедушку с его фразой: “Внучики, берегите евреев, с ними расправятся – за нас возьмутся”. Так что, расправившись с нами, гомосапиенсами, вы сожрёте сами себя. Ведь ваша хищническая суть не изменится. Вы сожрёте себя или деградируете. Короче, п..ц вам, если так ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru