Ликвидация Российской Федерации идет полным ходом

11800 38

Ну, наконец-то они перестали это скрывать! Российская Федерация под руководством Д. А. Медведева, как юридическое лицо просуществует до начала февраля 2018 года. Далее — будет ликвидирована королевой Елизаветой II, о чем уже передано соответствующее уведомление.

Американский двойник РФ — накроется медным тазом еще раньше — в конце декабря 2017 года. Обыски в наших «дипломатических представительствах» на территории США — косвенное тому доказательство. Визг, который раздается по этому поводу из МИД РФ, говорит лишь о том, что некие структуры под прикрытием МИДа пока не готовы отказаться от получения на халяву доходов РФ, но их мнение уже никого не волнует.

И вот, наконец, главное: все функции РФ-торговой управляющей компании решено официально передать структурам Сбербанка.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1040868/sbierbank_nachniot_vydavat_pasporta_i_voditielskiie_udostovierieniia

Сбербанк начнёт выдавать паспорта и водительские удостоверения

Ольга Янковская

Сотрудники финансовой организации будут выполнять функции работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.Сбербанк будет выдавать паспорта граждан РФ, загранпаспорта и водительские удостоверения в 2019 году. Об этом в кулуарах ВЭФ сообщил вице-президент кредитного учреждения Андрей Шаров. Он пояснил, что тем самым сотрудники финансовой организации будут выполнять функции представителей МФЦ.— Это значит, что вы сможете зарегистрировать квартиру, получить паспорт или водительские права в банке. Планируем, что это пойдёт в 2019 году, — сообщил вице-президент Сбербанка. Пилотный проект будет тестироваться в течение следующего года. Шаров добавил, что этот срок нужен в связи с тем, что для банка это совершенно новая модель обслуживания.

Насчет внедрения «цифровой экономики» в структурах Сбербанка у меня была прекрасная возможность составить свое собственное впечатление: пустяшная справка (о начислении зарплаты сотрудникам), которую раньше юридическое лицо получало в день обращения в том отделении, в котором оно обслуживалось, теперь, со слов сотрудников «надо заказывать в головном офисе и ждать месяц». Фактически — заказывать нам пришлось эту справку дважды, и прождали мы ее полтора месяца, так как за месяц она не была готова.

Историями о хищениях денежных средств со счетов или карточек клиентов в Сбербанке переполнен интернет, не буду здесь повторяться. Теперь им передадут еще и паспортные данные. А где, кстати, я, как учредитель своей собственной персоны могу отказаться от данной услуги? Кому и каким образом я могу запретить передавать мои личные данные сотрудникам Сбербанка и любым другим коммерческим структурам, имеющим иностранных учредителей и владельцев? Или опция отказа от навязываемых мне «самых передовых технологий» не предусмотрена?

В других местах внедрение цифровой экономики идет аналогичным образом, – более всего, напоминая саботаж. Недавно знакомый заказал через МФЦ справку об отсутствии судимости, которая ранее выдавалась в день обращения в отделе полиции, либо на следующий день. Теперь срок ожидания — месяц. Зачем нужна такая «цифровая экономика»? (Ну, кроме распила бюджета, разумеется…)

Верните бумажную справку, тетку в окне и живую очередь! 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 25

    По-моему бред собачий…

  • 18872 17290

    По-моему никто не отменял получения паспорта в МВД или МФЦ.
    Каждый может выбрать там, где ему удобнее.

    • 9250 5986

      МВД паспорта не выдает, у вас на руках миграционное удостоверение выданное УФМС.

      • 18872 17290

        У меня паспорт с 2002 года, который выдали вместо советского.
        ФМС с мая 2016 г. упразднили. Теперь называется Главное
        управление по вопросам миграции, сокращенно ГУВМ МВД РФ.
        Территориальный орган называется УВМ МВД по каждому региону.

    • 7 7

      Вероятно это следующий этап…)
      Но банку в такие дела лезть, как-то странно. Зачем это банку? В смысле подмена государственных функций, и зачем это государству, которому надо где-то чиновников пристраивать?

  • 38846 34178

    Наполеон хотел захватить мир, и он потерял Францию.
    Гитлер хотел захватить мир, и он потерял Рейх.
    Александр Македонский хотел захватить мир, он потерял Македонию.
    Рим пытался захватить весь мир, и он потерял всё.
    Греция – то же самое. Потому что ту же Италию, ту же Грецию кто освобождал? Русские войска. Советский Союз пытался тоже устроить всемирную революцию, чтоб прибрать мир к рукам, и где теперь Советский Союз? Нету. Это говорит о чем? Америка: экспансия, захватить весь мир! Ну, и не будет тогда Америки. И мы тогда спокойно заберем Аляску, Русскую Америку, назад. И Калифорнию вернем и неграм позволим совершить благостное дело – вернуться на земли праотцов своих, в Африку…
    ***
    “Россия – карлик, я поставлю её на колени”. Карл XII, XVIII век.
    Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

    “Я покорю отсталую Россию”. Фридрих, середина XVIII века.
    В 1759 году русская армия вошла в Берлин.
    “Россия – колосс на глиняных ногах”. Наполеон, XIX век.
    В 1814 году русская армия взяла Париж.

    “Я завоюю СССР к концу года”. Гитлер, 1941 год.
    В 1945 году он покончил с собой, когда
    советская армия вошла в Берлин.

    “Россия – всего лишь региональная держава”.
    Обама, 26 марта 2014 года…
    ***
    Отто фон Бисмарк: “Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью”.

    «Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время войны и после рыбалки”. Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи.

    «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». (Отто фон Бисмарк)

    «Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…», – Отто фон Бисмарк.

    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских». – Отто фон Бисмарк.

    “Не идите войной на Россию, её победить невозможно. Русский солдат, поставленный в безвыходное положение, презирает смерть” Отто фон Бисмарк.

  • 1177 960

    Аффффтар, пришей на лоб пуговицу. Очень полезно для слишком раскатанных губ. Пристёгнутые ко лбу губы обычно ходить не мешают.

  • 10099 3992

    Цифровая экономика в колонии? Бред.

  • 0 0
  • 22 4
  • 5553 4058

    Президентские выборы на носу – можно изучать самые экзотические виды полит-технологии. Вот вам фуф…мёт обыкновенный:
    - “Позорное бегство Сатаны из нашего захолустья” (обсуждайте дорогие, главное на реальную политику не отвлекайтесь);
    - “Узурпация власти Сбербанком” (Клятый Греф, новая инкарнация Чубайса… Ругайте его все, он для этого и поставлен, это “громоотвод”)
    - Короче, смотрите, это целый мастер-класс и времени ещё много…

  • 17490 10580

    Наши заклятые американские друзья любезно открыли нам тайну: компания “Правительство РФ” зарегистрирована на германском сайте upik.de. Подтверждаю: видел такую фигню. Ну и кули?.. мало ли кто кого зарегил у себя на личном сайте?.. Кто-то мне, к примеру, мешает нарисовать сайт и зарегистрировать на нём компании “Засраиль”, “Юэсэй” или там “грэйт бритн”?.. Никто не мешает. И тут так же: поставили на учёт – сняли с учёта. И не стоит слишком возбуждаться по этому поводу, даже если Д.А.Медведев некое сомнительное образование под названием “РФ”ликвидирует. На самом деле этого хотят все! Жыдопиндосы спят и видят нас всех в гробу в белых тапках. Наши, российские, подпиндосники еврейского происхождения жаждут того же, усердно помахивая своим американским хозяевам в надежде вымолить у них амнистию для себя лично. И мы, теперь уже вполне осознанно, хотим демонтажа этого насквозь проституированного кагала, который называется “Российская Федерация” и восстановления СССР в границах 1991 года. К этому же стремится и ВВП, но нашему населению российские еврейские СМИ сказать забыли. Так что, всего делов-то: ликвидировали “компанию РФ” вместе с её американскими хозяевами и их членососами, и восстановили СССР, предварительно выпоров розгами национальных сепаратистов и определив полагающееся им место. И шоб вкалывали на Русского Васю, как и положено “национальным меньшинствам”…

  • 9617 4783

    Просто идёт подготовка нашего подсознания к очередному витку закабаления.
    Создатель, огради нас от еврейской мафии, верни нам товарища Сталина, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

  • 2 2

    что за бред сивой кобылы я только что прочитал

  • 13170 6006

    Это как раз та статья , которую дальше заголовка можно не читать.

  • 9926 3644

    “все функции РФ-торговой управляющей компании решено официально передать структурам Сбербанка…. Сотрудники финансовой организации будут выполнять функции работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг” – а то что МФЦ появились на 5 (пять) лет раньше этой идеи сбера и начали делать подобное никого не сподвигло на заявление “Ну, наконец-то они перестали это скрывать! Российская Федерация под руководством Д. А. Медведева…” (см. начало статьи) раньше на 5 лет?

    И чего это???

  • 7 7

    Насколько я понял, ликвидация РФ идет параллельно с восстановлением СССР. И Елизавета как гарант прав граждан СССР тут способствует. Потому как если действительно Лондон закроет указанные юридические лица, то восстановление СССР неизбежно…

  • 462 -232

    Мысли – они материализуются. Ящик хороший пост запустил.

  • 546 314

    Любителям Крепкого Российского рубля и поклонникам путинско- медведевских моделей управления,вопрос?”Как сочетается средняя пенсия 11300 и реальная средняя зарплата 23 тысячи рублей и надутый рейтинг в 83%.

  • 264 204

    У нас что Медведев до сих пор управляет страной? Насколько я понимаю он даже будучи президентом ей не управлял, и все остальное в статье такой же бред.

  • 0 0

    В новый состав международного совета J.P. Morgan Chase Герман Греф вошел наряду с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром, президентом Китайской инвестиционной корпорации (CIC) Гао Сицином, профессором Гарвардского университета Мартином Фельдстейном, который многие годы был президентом Национального бюро экономических исследований , Герман Греф каббалист и агент влияния США – враг России номер один ! J. P. Morgan Chase финансирует ИГИЛ запрещенный в России и националистические батальоны на Украине ! Подготовка населения России к чипизации идёт полным ходом – цифровой концлагерь имени Германа Графа !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru