Беседа с американским интеллектуалом

2270 2

Канал «Раша тудей» разместил очень интересный материал. Он интересен по двум причинам. Во-первых это блестящий анализ, а во – вторых – это взгляд западного мыслителя. Его имя  — Ноам Хомский, один из величайших интеллектуалов Америки, профессор лингвистики Массачусетского технологического института. Он написал книгу «Реквием по американской мечте». А в сформулировал десять принципов сосредоточения богатства и власти, которыми руководствуются мировые элиты Запада для укрепления своего господства. В интервью ведущему программы РТ «Есть контакт» Крису Хеджесу Хомский подробно разбирает каждый из этих принципов.

Источник  https://doc.rt.com/

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Ну,если это “один из величайших интеллектуалов Америки”,то мне жаль Америку.Он видит реальность и описывает то,что происходит,не объясняя причин,не говоря о существовании кукловодов и не обозначая их целей-сокращение населения планеты и организация мирового концлагеря.Говорит о свёртывании демократии в Америке с конца 60-х годов,но не говорит о существовании элиты и толпы в капиталистическом государстве,о том почему толпа хорошо зажила в западных странах после победы Октябрьской революции в России,первой мировой войны.Говорит об идеологии,но рассуждает про образование.Не понимает,что идеология капитализма – это всё ради выгоды?Что обрезание по знаниям для того,чтобы было легче управлять толпой?Он говорит о процессах в разных сферах,не описывая систему мировой власти и глобальные процессы.Видимо он велик уже тем,что не врёт,описывая происходящее в Америке.

  • 311 -99

    маразм крепчал. Ящик и не такое выдать может.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru